https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680017398_39.jpg
#1111 в Романтическая эротика
#372 в Остросюжетный любовный роман
25.03.2023 — 19.06.2023
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение
Почему-то исчезла скидка на эту книгу,хотя на другие еще есть? У меня исчез интернет,хотела купить книгу,тк начала читать ее. А теперь даже не знаю,что делать?
И как же ему отпустить то свою сладкую девочку!??
Еще и после такого секиса!)
Сказал же..больше не отпущу!)
Пасибочки!
Девчат, сегодня был загруженный день. Глава будет в среду по расписанию, прошу прощения ❤️
Большое спасибо за продолжение
Спасибо за главу ❤️ Рада, что Данияр учится на своих ошибках разговаривал относительно спокойно и мягко с Настей об Андрее на кольцо мог. Если бы начал жестить, то вопрос восстановления семьи мог бы решаться долго, а сам этот вечер был бы безвозвратно испорчен и Настя бы просто попросила увезти ее обратно домой к дочери.
Ох Данчик мне в этой главе понравился! Не стал там все разносить, популярно все разъяснил! Вот так и надо! Оба скучали, видно!
Ну давай Даник! Свою обширную программу реализуй!,)
Пасибочки большое!
Мне понравилось поведение Данияра в этой главе. Очень. Я так боялась что он разнесет все в пух и прах. А он так спокойно говорил, ну относительно спокойно конечно. Я в восторге))) Настя тоже понимает все прекрасно, и что проиграет и что скучала. А ещеее, Амина, тебе не стыдно заканчивать главу на таком месте? Хочешь чтобы воображение само все сделало за себя?))))) жду следующую главу с огроооомным нетерпением))) спасибо Амина❤️❤️❤️
Амина спасибо за главу❤ Единственное, разве можно заканчивать главу на таком важном моменте, я что сюда ждать прихожу :D Как спать теперь по ночам, самой все додумывать:D
А глава на самом деле хорошая, Данияр держит свой гнев, Настя тает от касаний как воск. Амин, давай уже постельную сцену и всё у них хорошо будет :D
Девочки, новая глава)
Может и узнал. А может просто переживает
охохо! будет порка?)))
доложили про Андрея!??
не нравится мне, что Владимир лезет не в свое дело!
большое спасибо!
Настя не провыцируй Дана , это плохо закончится)) Дома будешь сидеть , ты носишь его вамилию !!! Спасибо большое Амина ♥️
В этой главе Андрей выбесил еще больше. И Владимир… не знаю, даже комментировать его не хочу. Пиджак еще этот, явно не просто так. А вот по жопе кто то явно получит. И как по мне, давно пора. чем дальше читаю, тем больше жду когда уже Дан начистит перья этому Андрею. Спасибо Амина❤️❤️❤️
Спасибо ❤️❤️❤️Чувствую тот пиджак будет как то ружьё, которое висит на сцене и может в любой момент выстрелить)))) Данияр нервничает и уверена, что ревнует)))
Амина спасибо за главу ❤️?Настя молодец, хочет разобраться в этот раз со всем сама и это похвально,я рада♥
У Дана руки чешутся, а я жду эту жаркую сцену❤️?
Спасибо❤️❤️❤️Так и знала, что Владимир очень рад дочери и внучке. И в чем то он прав, Настя девушка с нелегким прошлым и настоящим и мужчина, который не заинтересован по-настоящему навряд ли стал влезать в весь этот гемморой. А Настей сейчас двигает чувство вины перед повзрослевшей Мирой, что может оставить без отца, что не попыталась сохранить семью. К сожалению это не чувства, что должны двигать женщиной. Плюс она боится Данияра, его гнева, рукоприкладства от него. Это все пока не о любви с ее стороны. А звонит точно Данияр, возможно он знает где она, не верится, что все это время отпустил ее без пригляда.
кто там названивает то!))
Даник же наверное! потерял свою Настю! а ее какие то Андреи обхаживают! и грозятся встречами! уууух..дергаем тигра за усы, м?))
рррр..
спасибочки большое!
Да,пока у нее больше страха перед Данияр чем любви ,но она верно думает Дан ее не отпустит.А Андрей это красная тряпка для Дана и попытка Владимира их развести.
Я сегодня негодую, по этому комментарии все в телеграм чате...
Аминапасибо за главу♥
А еще у нас в чате очень весело♥ и в мафию играем:D
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена