https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680017398_39.jpg
#711 в Романтическая эротика
#248 в Остросюжетный любовный роман
25.03.2023 — 19.06.2023
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидааа..что же им новый день принесет!
не хотелось бы плохого! вроде все стало налаживаться!
ждем родителей! с чем пожалуют!
большое спасибо!
Как мило…как только Назара не стало и у родителей вдруг интерес к внучке проснулся, ну и ссыкухи у него родители. Зато на Владимира злится…
Эх, Амина, а хэ точно будет?))) Как то ты снова нас запугиваешь)) ну радует что дед испустил свой мерзкий дух. Риту конечно жалко, но не очень. Вообще как то много жертв получилось в этой книге. И не верится что книга почти закончилась (((( спасибо Амина ❤️❤️❤️
Старый и мерзкий козёл...
Даже на смертном одре, он считает что прав.
Амина, спасибо большое
Данияр бы ничего не сделал деду, уж так дед его воспитал с малолетства вдолбил, что старших надо беспрекословно уважать…на деда у него рука не поднялась и тем самым Назар Багров продолжал бы этим пользоваться и делал бы гадости….поэтому ненависть Данияра в этой части к Владимиру непонятна, Владимир устранил угрозу, защищал свою дочь пусть и таким способом, но ведь и Назар ничем не гнушался. Печально это осознавать, но думаю Данияр ещё бы много хлебнул от своего деда, но так бы ему ничего и не сделал…
Спасибо Амина) Глава очень трогательная)
ну вот и все Назар надеюсь!
на этом он уйдет в другой мир!
много плохого сделал! не жалеет говорит! пора тогда!
ох Настя!
большое спасибо!
Большое спасибо за продолжение
Спасибо большое ♥️ Амина ! С пиджаком разобрались осталось деда закопать глубоко и все счатье Дана и Насти никто не потревожит !!!
Спасибо за продолжение❤️❤️❤️
«И никаких Андреев», «Нехрен таскаться с чужими пиджаками» Ахахаха конечно Андрей легко отделался, по сравнению с тем что мы с ним мысленно сделали. Надо было хотя бы дать ему кое чем по морде (тут такое нельзя писать)))))) Эльман нам снова привет передает )) Настя слишком жалостливая. Деда надо добить а не приезжать к нему. Ну или приехать, но не в больничку а в другое место, более тихое. Свинота такая, не жалеет он ни о чем. Ну и испускай уже дух, итак задержался тут. Бесит короче. Амина, дорогая, спасибо за главу❤️❤️❤️ С нетерпением буду ждать развязки и эпилога❤️
Такого ничто не исправит, но и со смертью Назар тень останется(((
Привет, девочки. Сегодня или завтра выложу продолжение. Завершаемся на следующей неделе ❤️
P.S. Мои хорошие, в последнее время наш привычный график сбоит, потому что до завершения книги осталось 4-5 глав и мне нужно хорошенько обдумать финал. Есть много мыслей и идей, не хочу разочаровать вас и разочароваться сама, как автор.
Поэтому я возьму время и вернусь к вам уже либо с финалом, либо сразу с большим количеством глав, которые гармонично подведут историю Дана и Насти к эпилогу.
Автор, все хорошо?
Все таки убили Юлю! Жалко!
Что же там с Даником?? Пропал! Переживательно!
Бум ждать дальше!
Огромное спасибо!❤❤❤
В ожидании, а Вам вдохновения)
Большое спасибо за продолжение
Буду ждать финала с нетерпением❤️❤️❤️
Спасибо❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена