Книга. "Я тебя не помню" читать онлайн

Я тебя не помню

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, от ненависти до любви, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1134
4437 234519

Текущий рейтинг:
#714 в Романтическая эротика
#247 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 181 стр.

25.03.2023 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Я тебя не помню"

– Собирай вещи. Ты переезжаешь ко мне.
Я распахнула рот, умирая от ужаса. Данияра Багрова я видела всего раз – тогда же после нашей встречи я попала в больницу.
– Ни за что. – Содрогаюсь всем телом.
– Твоего мужа больше нет. Это раз. – Вкрадчиво напоминает Данияр. – На тебя покушались. Это два. Ты знаешь правила нашей династии. Отныне вы с ребенком принадлежите мне.
– Причем здесь мой ребенок и вы? – цежу тихо. – К тому же, вы мне не нравитесь.
Я тихо простонала – Багров больно схватил меня за локоть:
– Либо по любви, либо по-плохому, но ты будешь жить со мной.

Данияр:
Она меня не помнит. Год назад она говорила, что хочет от меня детей, а теперь даже не помнит, что беременна от меня.

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2023, 11:18:17

дааа..что же им новый день принесет!
не хотелось бы плохого! вроде все стало налаживаться!
ждем родителей! с чем пожалуют!
большое спасибо!

Как мило…как только Назара не стало и у родителей вдруг интерес к внучке проснулся, ну и ссыкухи у него родители. Зато на Владимира злится…

avatar
16.06.2023, 10:07:50

Эх, Амина, а хэ точно будет?))) Как то ты снова нас запугиваешь)) ну радует что дед испустил свой мерзкий дух. Риту конечно жалко, но не очень. Вообще как то много жертв получилось в этой книге. И не верится что книга почти закончилась (((( спасибо Амина ❤️❤️❤️

avatar
14.06.2023, 21:53:51

Старый и мерзкий козёл...
Даже на смертном одре, он считает что прав.
Амина, спасибо большое

Данияр бы ничего не сделал деду, уж так дед его воспитал с малолетства вдолбил, что старших надо беспрекословно уважать…на деда у него рука не поднялась и тем самым Назар Багров продолжал бы этим пользоваться и делал бы гадости….поэтому ненависть Данияра в этой части к Владимиру непонятна, Владимир устранил угрозу, защищал свою дочь пусть и таким способом, но ведь и Назар ничем не гнушался. Печально это осознавать, но думаю Данияр ещё бы много хлебнул от своего деда, но так бы ему ничего и не сделал…

avatar
14.06.2023, 15:31:26

Спасибо Амина) Глава очень трогательная)

avatar
14.06.2023, 15:29:04

ну вот и все Назар надеюсь!
на этом он уйдет в другой мир!
много плохого сделал! не жалеет говорит! пора тогда!
ох Настя!
большое спасибо!

Большое спасибо за продолжение

Спасибо большое ♥️ Амина ! С пиджаком разобрались осталось деда закопать глубоко и все счатье Дана и Насти никто не потревожит !!!



Спасибо за продолжение❤️❤️❤️

avatar
14.06.2023, 10:23:12

«И никаких Андреев», «Нехрен таскаться с чужими пиджаками» Ахахаха конечно Андрей легко отделался, по сравнению с тем что мы с ним мысленно сделали. Надо было хотя бы дать ему кое чем по морде (тут такое нельзя писать)))))) Эльман нам снова привет передает )) Настя слишком жалостливая. Деда надо добить а не приезжать к нему. Ну или приехать, но не в больничку а в другое место, более тихое. Свинота такая, не жалеет он ни о чем. Ну и испускай уже дух, итак задержался тут. Бесит короче. Амина, дорогая, спасибо за главу❤️❤️❤️ С нетерпением буду ждать развязки и эпилога❤️

avatar
14.06.2023, 10:12:18

Такого ничто не исправит, но и со смертью Назар тень останется(((

avatar
13.06.2023, 11:08:14

Привет, девочки. Сегодня или завтра выложу продолжение. Завершаемся на следующей неделе ❤️

avatar
12.06.2023, 09:47:01

P.S. Мои хорошие, в последнее время наш привычный график сбоит, потому что до завершения книги осталось 4-5 глав и мне нужно хорошенько обдумать финал. Есть много мыслей и идей, не хочу разочаровать вас и разочароваться сама, как автор.

Поэтому я возьму время и вернусь к вам уже либо с финалом, либо сразу с большим количеством глав, которые гармонично подведут историю Дана и Насти к эпилогу.

Автор, все хорошо?

avatar
07.06.2023, 12:11:26

Все таки убили Юлю! Жалко!
Что же там с Даником?? Пропал! Переживательно!
Бум ждать дальше!
Огромное спасибо!❤❤❤

avatar
07.06.2023, 11:27:07

В ожидании, а Вам вдохновения)

Большое спасибо за продолжение

Буду ждать финала с нетерпением❤️❤️❤️

Спасибо❤️❤️❤️