Книга. "Я тебя не помню" читать онлайн

Я тебя не помню

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, от ненависти до любви, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1134
4438 234576

Текущий рейтинг:
#767 в Романтическая эротика
#259 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 181 стр.

25.03.2023 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Я тебя не помню"

– Собирай вещи. Ты переезжаешь ко мне.
Я распахнула рот, умирая от ужаса. Данияра Багрова я видела всего раз – тогда же после нашей встречи я попала в больницу.
– Ни за что. – Содрогаюсь всем телом.
– Твоего мужа больше нет. Это раз. – Вкрадчиво напоминает Данияр. – На тебя покушались. Это два. Ты знаешь правила нашей династии. Отныне вы с ребенком принадлежите мне.
– Причем здесь мой ребенок и вы? – цежу тихо. – К тому же, вы мне не нравитесь.
Я тихо простонала – Багров больно схватил меня за локоть:
– Либо по любви, либо по-плохому, но ты будешь жить со мной.

Данияр:
Она меня не помнит. Год назад она говорила, что хочет от меня детей, а теперь даже не помнит, что беременна от меня.

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2023, 10:08:09

Спасибо за главу, Амина❤️❤️❤️ пиши в свое удовольствие. Нам все понравится. Я уверена финал будет волшебным как и все твои книги. Огромного тебе вдохновения❤️

avatar
06.06.2023, 11:24:42

Страшно, очень страшно. Разберись быстрее, а то совсем жесть творится

avatar
06.06.2023, 07:53:59

Девочки, глава будет завтра. И небольшая новость: до завершения осталось 5-6 глав ❤️

avatar
04.06.2023, 12:10:30

Ох ептаааа! Что за дела такие???
Неужели убили Юлю!??
Ппц просто! Теперь надо все выяснить, а то еще не дай Бог каснется Настю с Мирой!
Оооох..переживаю!
Спасибо!

avatar
04.06.2023, 11:42:23

Вот Владимир с Даном уже заодно. Они ещё станут семьёй.

Блин да что же это такое ? Дед что ли очухолся ? Добить его наверное надо ! ? Спасибо большое Амина ♥️

avatar
04.06.2023, 10:30:47

Ох уж этот дед... Зачем правда он убил Юлю я что то не понимаю...
Амина спасибо за главу, есть над чем подумать.

Закручивается самый последний и самый решающий замес. Спасибо❤️❤️❤️

Большое спасибо за продолжение

avatar
04.06.2023, 10:10:17

Ничего себе((( неужели этот колясочник недобитый продолжает творить фигню, чтоб его… видимо вот оно то самое потрясение. Боюсь представить что будет дальше и сколько еще жизней унесет последствие той проклятой весны. Спасибо Амина❤️

Спасибо брльшое Амина !Дан добрался до сладкого )) Глава огонь !!! Ждем с нетерпением продолжения !

Большое спасибо за продолжение

avatar
02.06.2023, 11:15:21

все мало Данику!,)
дай выдохнуть хоть Насте!)))
вся ночь впереди!
большое спасибочки!

Спасибо за ещё одну жаркую главу❤️❤️❤️ Дан молодец конечно, детей ему подавай быстро и целую кучу. Ему явно не понравилось, что Настя предохраняется, но она молодая 22-я или уже 23-я девушка, которая наверное как-то не планировала в эти годы становится многодетной матерью. Плюс только родила практически. Так что и тут Данияру придётся потерпеть. Понятно он то уже остепенился, ему хочется и семью и детей, но раз полюбил молодуху, то неси последствия))))

avatar
02.06.2023, 10:48:09

Ох Амина, мы теперь наверстывает упущенные сцены 18+)))
Очень горячо и страстно ♥ Понятно дело не до разговоров, но поговорить все же придется. Дан уже наверно приказал Владимиру привезти утром дочь и вещи. Андрей уже тоже сожжен и рассеян по ветру :D Ну а проэкты и дома можно найти, было бы желание ♥

avatar
02.06.2023, 10:13:01

Ох, горячо))) и пока спокойно. Когда же уже будет этот разговор которого так избегает Дан. И давайте уже разберемся с Андреем))) спасибо, Амина❤️❤️❤️

Спасибо за жаркую главу❤️❤️❤️Такое утром читать нельзя)))) Как бы сейчас после такого сладостного дурмана таракашки Насти снова не зашугутились)))) Но Данияр точно уже не даст ей путей к отступлению после такой ночи только вместе с дочкой и домой)))

avatar
31.05.2023, 10:42:49

Ага, выкусили , ещё никто так не отстаивал честь девушки как я, всю книгу верила, что единственный у нее Дан, не было там никаких Саш( Зверев теперь точно его визуал:D) и Дан тоже не шарахался по трусам, Господи как я рада♥
Амина кланяюсь в ножки, целую ручки♥А теперь на плече ее и домой, всё хватит, завязываем, пора дочь вдвоем воспитывать. Я хочу еще таких сцен, а то пока они соберутся сходится, еще что нибудь случится, неее я требую последние главы сделать максимально горячими и эротичными +18
Амина спасибо за шикарную главу, ты просто спонсор моего дня♥

avatar
31.05.2023, 10:19:14

Амина, спасибо… это было великолепно))) и горячооооо)) дождались все) ну какой теперь месяц, все. На плечо ее с дочкой и домой. Отдельное спасибо за то что выяснили что ни у кого никого не было (Привет, Галя:DD))) Глава очень понравилась) так все, я настрадалась. Давайте мне уже шуры муры, любовь, идиллию, хэ и еще деток)) спасииибо Амина❤️❤️❤️

Свершилось!!! Все теперь к черту месяц !!!! Давай Дан хватит ей гулять забирай свою принцесу с сокровищем и домой . Хватит настродались оба , пора быть счасливыми !!! Спасибо большое Амина ♥️ . Отдельное спасибо за ответ на вопрос который нас мучил на протяжении всей книги ! Галя ты победила , отстаяла честь Насти )))