https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680017398_39.jpg
#707 в Романтическая эротика
#249 в Остросюжетный любовный роман
25.03.2023 — 19.06.2023
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу, Амина❤️❤️❤️ пиши в свое удовольствие. Нам все понравится. Я уверена финал будет волшебным как и все твои книги. Огромного тебе вдохновения❤️
Страшно, очень страшно. Разберись быстрее, а то совсем жесть творится
Девочки, глава будет завтра. И небольшая новость: до завершения осталось 5-6 глав ❤️
Ох ептаааа! Что за дела такие???
Неужели убили Юлю!??
Ппц просто! Теперь надо все выяснить, а то еще не дай Бог каснется Настю с Мирой!
Оооох..переживаю!
Спасибо!
Вот Владимир с Даном уже заодно. Они ещё станут семьёй.
Блин да что же это такое ? Дед что ли очухолся ? Добить его наверное надо ! ? Спасибо большое Амина ♥️
Ох уж этот дед... Зачем правда он убил Юлю я что то не понимаю...
Амина спасибо за главу, есть над чем подумать.
Закручивается самый последний и самый решающий замес. Спасибо❤️❤️❤️
Большое спасибо за продолжение
Ничего себе((( неужели этот колясочник недобитый продолжает творить фигню, чтоб его… видимо вот оно то самое потрясение. Боюсь представить что будет дальше и сколько еще жизней унесет последствие той проклятой весны. Спасибо Амина❤️
Спасибо брльшое Амина !Дан добрался до сладкого )) Глава огонь !!! Ждем с нетерпением продолжения !
Большое спасибо за продолжение
все мало Данику!,)
дай выдохнуть хоть Насте!)))
вся ночь впереди!
большое спасибочки!
Спасибо за ещё одну жаркую главу❤️❤️❤️ Дан молодец конечно, детей ему подавай быстро и целую кучу. Ему явно не понравилось, что Настя предохраняется, но она молодая 22-я или уже 23-я девушка, которая наверное как-то не планировала в эти годы становится многодетной матерью. Плюс только родила практически. Так что и тут Данияру придётся потерпеть. Понятно он то уже остепенился, ему хочется и семью и детей, но раз полюбил молодуху, то неси последствия))))
Ох Амина, мы теперь наверстывает упущенные сцены 18+)))
Очень горячо и страстно ♥ Понятно дело не до разговоров, но поговорить все же придется. Дан уже наверно приказал Владимиру привезти утром дочь и вещи. Андрей уже тоже сожжен и рассеян по ветру :D Ну а проэкты и дома можно найти, было бы желание ♥
Ох, горячо))) и пока спокойно. Когда же уже будет этот разговор которого так избегает Дан. И давайте уже разберемся с Андреем))) спасибо, Амина❤️❤️❤️
Спасибо за жаркую главу❤️❤️❤️Такое утром читать нельзя)))) Как бы сейчас после такого сладостного дурмана таракашки Насти снова не зашугутились)))) Но Данияр точно уже не даст ей путей к отступлению после такой ночи только вместе с дочкой и домой)))
Ага, выкусили , ещё никто так не отстаивал честь девушки как я, всю книгу верила, что единственный у нее Дан, не было там никаких Саш( Зверев теперь точно его визуал:D) и Дан тоже не шарахался по трусам, Господи как я рада♥
Амина кланяюсь в ножки, целую ручки♥А теперь на плече ее и домой, всё хватит, завязываем, пора дочь вдвоем воспитывать. Я хочу еще таких сцен, а то пока они соберутся сходится, еще что нибудь случится, неее я требую последние главы сделать максимально горячими и эротичными +18
Амина спасибо за шикарную главу, ты просто спонсор моего дня♥
Амина, спасибо… это было великолепно))) и горячооооо)) дождались все) ну какой теперь месяц, все. На плечо ее с дочкой и домой. Отдельное спасибо за то что выяснили что ни у кого никого не было (Привет, Галя:DD))) Глава очень понравилась) так все, я настрадалась. Давайте мне уже шуры муры, любовь, идиллию, хэ и еще деток)) спасииибо Амина❤️❤️❤️
Свершилось!!! Все теперь к черту месяц !!!! Давай Дан хватит ей гулять забирай свою принцесу с сокровищем и домой . Хватит настродались оба , пора быть счасливыми !!! Спасибо большое Амина ♥️ . Отдельное спасибо за ответ на вопрос который нас мучил на протяжении всей книги ! Галя ты победила , отстаяла честь Насти )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена