Книга. "Я тебя не помню" читать онлайн

Я тебя не помню

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, от ненависти до любви, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1133
4437 234498

Текущий рейтинг:
#663 в Романтическая эротика
#241 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 181 стр.

25.03.2023 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Я тебя не помню"

– Собирай вещи. Ты переезжаешь ко мне.
Я распахнула рот, умирая от ужаса. Данияра Багрова я видела всего раз – тогда же после нашей встречи я попала в больницу.
– Ни за что. – Содрогаюсь всем телом.
– Твоего мужа больше нет. Это раз. – Вкрадчиво напоминает Данияр. – На тебя покушались. Это два. Ты знаешь правила нашей династии. Отныне вы с ребенком принадлежите мне.
– Причем здесь мой ребенок и вы? – цежу тихо. – К тому же, вы мне не нравитесь.
Я тихо простонала – Багров больно схватил меня за локоть:
– Либо по любви, либо по-плохому, но ты будешь жить со мной.

Данияр:
Она меня не помнит. Год назад она говорила, что хочет от меня детей, а теперь даже не помнит, что беременна от меня.

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2023, 18:27:40

Вауууу!!! Прекрасный эпилог. Мои таракашки тоже захотели на остров, еле сдерживаю их)))) Я с моей компанией прекрасно провели время с героями. Переживали, радовались и мечтали, что всё будет хорошо. Вдохновения, дорогая и вперёд в новую историю

СПАСИБО БОЛЬШОЕ как всегда просто
Супер.
"Девочка Эльмана"очень ждала.
Всех благ вам и лёгкого пера .

Амина спасибо большое за эпилог !!! Не могу сказать что не хочу с ними прощатся . Хочу !!! Потому что они своё испытание на прчность прошли и счастливы !!! Поэтому отпускаем их в свободное плавание с легким сердцем! Саид я думаю человек Дана , по этому он ничего не слышал о Ясмин . Хотя могу и ошибиться))

avatar
19.06.2023, 12:21:43

Спасибо Амина) История замечательная) Желаю побольше таких историй)

Спасибо за эту историю ❤️❤️❤️ХЭ у Данияра с Настей получился самый настоящий❤️❤️❤️И классная подводка к Девочке Эльмана

avatar
19.06.2023, 11:51:57

Ооох Амина спасибо тебе огромнейшее за эту историю. ❤️❤️❤️Она нам всем была очень нужна. Наш глоток свежего воздуха. Герои полюбились не меньше остальных. Книга была сложной, ни разу не легкой, но мне она понравилась. Необычная. А эпилог… Ох уж этот эпилог. У меня от него мурашки) я так рада за Дана и Настю. Сыночек и дочка, и я уверенна это не предел) Как я и говорила, их прошлого не изменить. Но я безумно рада что они изменили свое будущее!!! я очень хочу увидеть Дана с Настей в истории Эльмана. Спасибо тебе за историю, дорогая Амина❤️❤️❤️. Я, как всегда, не прощаюсь :D

Большое спасибо за историю Данияра и Насти!!! Автору творческих успехов и отзывчивых читателей!!!

avatar
19.06.2023, 11:28:45

какой замечательный финал!
лапочка дочка и сынишка! ууух!
долго шли к этому счастью ребята! многое пришлось пройти! столько боли было! что и не хочется вспоминать! но они молодцы! особенно Настя! пережила и идет дальше!
вот она новая жизнь! Даник, дети!
огромное спасибо автору за прекрасную книгу!

avatar
18.06.2023, 12:03:04

Думается мне, что Даник ей это все устроит,)
Мечту исполнит!
Очень хорошие слова сказал Данияр! Что гордится ею! Здорово!
Огромное спасибо!❤❤❤

Ну хоть так родители решили участвовать в жизни внучки. Назар всех под себя в семье подмял, Данияр в силу характера вовремя вышел из этого багубного влияния. Удивлена как взрослые люди, его родители говорят этот детский лепет, что мол ничего не знали и не видели. То есть не видели как Назар по хамски ведёт себя с Данияром и Настей? Просто боялись его и самоустранились, никто даже на защиту сына не встал.

Большое спасибо за продолжение

СПАСИБО БОЛЬШОЕ АМИНА ♥️!! Я как Дан большего не ждала от родителей ! Ждем эпилог ❤️

avatar
18.06.2023, 10:09:08

Я очень надеюсь что хотя бы у наших героев будет ХЭ❤️ всего что было не вычеркнуть, но можно создать новое. Новую жизнь, учитывая прошлые ошибки. А родители, бог им судья. Спасибо огромное, Амина❤️ жду эпилог и с нетерпением, и с грустью одновременно❤️

avatar
20.06.2023, 20:32:29

через сколько времени будет доступна вся книга?

avatar
19.06.2023, 17:11:56

А почему ознакомительный фрагмент?

avatar
19.06.2023, 11:14:15

КНИГА ЗАВЕРШЕНА, ДЕВЧОНОЧКИ ❤️❤️❤️

avatar
19.06.2023, 09:47:33

Скоро залью эпилог, девочки) Скоро)

avatar
06.05.2023, 21:59:27

Всё-таки было насилие по отношению к ней со стороны Данияра. Впрочем, я так и думала. Мужчина в ярости, которая подпитывается ревностью, особенно с таким характером как у главного героя - это убойный коктейль. Я его не оправдываю, но понять могу. Спасибо за продолжение.

Большое спасибо за продолжение

avatar
16.06.2023, 19:23:43

Книга хорошая. Героиня туповатая истеричка, безотносительно диагноза. Главный герой нравится. Вот зачем она ему?