https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680017398_39.jpg
#1111 в Романтическая эротика
#372 в Остросюжетный любовный роман
25.03.2023 — 19.06.2023
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИдите лесом, уважаемый Андрей! Не мешайте нашему Дану налаживать отношения с женой! Амина, что за дела?))) уводят прямо из под носа. Дан, давай руки в ноги и беги возвращать жену. Владимир подливает масла в огонь еще. Ууу я сегодня негодую))) спасибо за эмоции, Амина❤️❤️❤️
Доброе, глава на сайте ❤️
Спасибо,ну что ещё за персонаж на арене, Андрей,пока темная лошадка , встряска Данияру обеспечена,похоже Настя ему понравилась.
Доброе, девочки. Сегодня глава выйдет в 10:00 по Мск.
Я думаю сместить график на это время, потому что комментирующих рано утром намного меньше, из чего делаю вывод, что не всем удобно читать по пути на работу/учебу.
⚡️ Пытаюсь выбрать график для следующей книги, а когда вам удобно читать? Утром с чашкой кофе по пути, уже на работе или поздно вечером?
Так так так, что еще за Андрей. Не нужны нам никакие там Андреи)))). Дан ну где ты ходишь. По-любому же Дан или видел это или узнает. Так вот о каком потрясении для Дана шла речь, да, Амина?))) блин не знаю, мне как то не нравится Владимир, ну ничего не могу с собой поделать, не зашел мне этот персонаж. Ну а если серьезно, хорошо что Настя увидела заинтересованность от другого мужчины, может это и поможет ей разобраться в отношениях с мужем. Спасибо огромное Амина❤️❤️❤️
Так так так, что то мне подсказывает , что этот Андрей действует по наводке Владимира... Данияр, ты где блин есть, тут жену твою уводят, а ты дома что ли сидишь?! Не нужен ей никакой Андрей, она что не мысль то Мира то Дан, Калай Андрей, так чисто почувствовать себя желанной не толькотДанои , но и другим?!
Амина спасибо за главу ❤
И мне нравилось читать проду в 7:00))
оооо! мужчинка вроде интересный появился! это хорошо!)) не все же Данику малина должна быть,)
огромное спасибо!
Утром! Люблю начинать день с вашими книгами))))
Ух ты, какой мужчина на горизонте замаячил)))) и явно заинтересовался Настей)))) У Дана будет из ноздрей пар валить))))
Этот человек не умеет по хорошему и никогда не научится.На первом месте всегда будут стоять его решения и желания. Мерзкий тип. Не понятно на что он рассчитывает, действуя с позиции силы и приказов.
Спасибо))
Аминочка, спасибо большое за продолжение
Разговор есть, это хорошо. Начали договариваться и приходить к компромиссу, тоже хорошо. И вроде бы понятно что будет в конце, но меня очень радует что Дан идет на уступки и дает ей время побыть самой и подумать. Пусть это и иллюзия свободы, но все таки лучше чем ничего. Очень резанули слова про измены. Когда Настя говорила что они между ними были. Ну и хотелось бы узнать как скоро Дан снова встанет на ноги и восстановит или же создаст свой бизнес. Ну и в конце Настя надеется что проблем за этот месяц не возникнет, но я так понимаю что ей так только кажется? Или же потрясений сильных нам уже не ждать?)) Спасибо огромное, дорогая Амина❤️❤️❤️
Спасибо большое Амина !!! Только у меня такое чувство что Дан все равно переиграл её. Настя умница изучила своего мужчину . И уезжать не хочет правельно Папа с дочей не должны различаться.
Ну хоть так пока! Главное, что хоть на разговор пошел! Не включил бычку! И Настя умничка! Изучила в принципе Даника! Не стала продавливать сильно !
Но думаю Даник может еще взять свое!
Огромное спасибо!
Спасибо, главное что начали диалог это уже плюс,но Дан не отступит прийдётся им найти компромисс хоть и не сразу.
Мои таракашки замерли в ожидании. А мне очень понравилась глава. Диалог начался - это главное. А дальше посмотрим...
Спасибо за главу❤️❤️❤️Если честно, восхищает Настя, такие здравые взрослые мысли, она так хорошо чувствует и знает Данияра, что не мысли все в точку. Только Дан упёртый, все равно сможет мне кажется все завершить в свою пользу
Как и предполагалось Дан Настю не отпусти , заставит по хорошему или по плохому остаться с ним. Мира его рычаг давления и я сомневаюсь , что Настя захочет ее терять. Но и Дан не просто упёрся рогами он любит Настю, да мясорубка, да прости не каждая, но сама Настя уже сдаётся, если ударит нет будущего, а он не ударил, да гордится не чем, может и сдержался сейчас, а потом сорвется, но Настя думает о нем и любит, просто боится себе признаться , что после всей мясорубки можно еще любить, что там остался тот человек который любил и был любимым. Страх в мыслях у Насти, без Дана ей не быть, а с ним ей тупо страшно. Он может и прав говоря, что дома все наладится, дома стены лечат и их раны заживут, останутся уродливые шрамы, но кровоточить уже не будут. Не отпусти он её, если думая что изменила не отпустил, а сейчас зная что все не так тем более не отпусти еще и с ребёнком, его ребёнком..
Амина спасибо за главу ❤
Ну, а чего ты блин хотела от него!?! С самого начала знала, что он не розовый пони и не мимимишка, а мужик, суровый и реальный. Когда ж ты повзрослеешь, только и слышится, что Дан такой, Дан сякой, да ты в себя окунись и пойми наконец то нужен он тебе или нет, не меняется люди по моновению пальцев, и он не изменится никогда, нравится не нравится спи моя красавица, такие как он свое не отдают никогда! Надоели её розовые сопли, этого Владимира знает без году неделя и он такой хороший и прекрасный, а то, что с Даном была сколько и принимала его таким как он есть, сейчас ей видилите не нравится, почему иногда женщины думают не мозгами, а кое чем другим!?! Всю душу уже измотала мужику
Спасибо,Дан что танк,прёт напролом ему бы тормознуться и дать время ,показать любовь,а не манипулировать ребенком.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена