Книга. "Я тебя не помню" читать онлайн

Я тебя не помню

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, от ненависти до любви, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1134
4437 234625

Текущий рейтинг:
#1111 в Романтическая эротика
#372 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 181 стр.

25.03.2023 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Я тебя не помню"

– Собирай вещи. Ты переезжаешь ко мне.
Я распахнула рот, умирая от ужаса. Данияра Багрова я видела всего раз – тогда же после нашей встречи я попала в больницу.
– Ни за что. – Содрогаюсь всем телом.
– Твоего мужа больше нет. Это раз. – Вкрадчиво напоминает Данияр. – На тебя покушались. Это два. Ты знаешь правила нашей династии. Отныне вы с ребенком принадлежите мне.
– Причем здесь мой ребенок и вы? – цежу тихо. – К тому же, вы мне не нравитесь.
Я тихо простонала – Багров больно схватил меня за локоть:
– Либо по любви, либо по-плохому, но ты будешь жить со мной.

Данияр:
Она меня не помнит. Год назад она говорила, что хочет от меня детей, а теперь даже не помнит, что беременна от меня.

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2023, 10:12:02

Идите лесом, уважаемый Андрей! Не мешайте нашему Дану налаживать отношения с женой! Амина, что за дела?))) уводят прямо из под носа. Дан, давай руки в ноги и беги возвращать жену. Владимир подливает масла в огонь еще. Ууу я сегодня негодую))) спасибо за эмоции, Амина❤️❤️❤️

avatar
24.05.2023, 06:02:46

Доброе, глава на сайте ❤️

avatar
22.05.2023, 19:13:00

Спасибо,ну что ещё за персонаж на арене, Андрей,пока темная лошадка , встряска Данияру обеспечена,похоже Настя ему понравилась.

avatar
22.05.2023, 07:14:35

Доброе, девочки. Сегодня глава выйдет в 10:00 по Мск.

Я думаю сместить график на это время, потому что комментирующих рано утром намного меньше, из чего делаю вывод, что не всем удобно читать по пути на работу/учебу.

⚡️ Пытаюсь выбрать график для следующей книги, а когда вам удобно читать? Утром с чашкой кофе по пути, уже на работе или поздно вечером?

avatar
22.05.2023, 10:13:46

Так так так, что еще за Андрей. Не нужны нам никакие там Андреи)))). Дан ну где ты ходишь. По-любому же Дан или видел это или узнает. Так вот о каком потрясении для Дана шла речь, да, Амина?))) блин не знаю, мне как то не нравится Владимир, ну ничего не могу с собой поделать, не зашел мне этот персонаж. Ну а если серьезно, хорошо что Настя увидела заинтересованность от другого мужчины, может это и поможет ей разобраться в отношениях с мужем. Спасибо огромное Амина❤️❤️❤️

avatar
22.05.2023, 10:26:10

Так так так, что то мне подсказывает , что этот Андрей действует по наводке Владимира... Данияр, ты где блин есть, тут жену твою уводят, а ты дома что ли сидишь?! Не нужен ей никакой Андрей, она что не мысль то Мира то Дан, Калай Андрей, так чисто почувствовать себя желанной не толькотДанои , но и другим?!
Амина спасибо за главу ❤
И мне нравилось читать проду в 7:00))

avatar
22.05.2023, 10:29:23

оооо! мужчинка вроде интересный появился! это хорошо!)) не все же Данику малина должна быть,)
огромное спасибо!

Утром! Люблю начинать день с вашими книгами))))

Ух ты, какой мужчина на горизонте замаячил)))) и явно заинтересовался Настей)))) У Дана будет из ноздрей пар валить))))

Этот человек не умеет по хорошему и никогда не научится.На первом месте всегда будут стоять его решения и желания. Мерзкий тип. Не понятно на что он рассчитывает, действуя с позиции силы и приказов.
Спасибо))

avatar
17.05.2023, 19:45:57

Аминочка, спасибо большое за продолжение

avatar
20.05.2023, 07:31:21

Разговор есть, это хорошо. Начали договариваться и приходить к компромиссу, тоже хорошо. И вроде бы понятно что будет в конце, но меня очень радует что Дан идет на уступки и дает ей время побыть самой и подумать. Пусть это и иллюзия свободы, но все таки лучше чем ничего. Очень резанули слова про измены. Когда Настя говорила что они между ними были. Ну и хотелось бы узнать как скоро Дан снова встанет на ноги и восстановит или же создаст свой бизнес. Ну и в конце Настя надеется что проблем за этот месяц не возникнет, но я так понимаю что ей так только кажется? Или же потрясений сильных нам уже не ждать?)) Спасибо огромное, дорогая Амина❤️❤️❤️

Спасибо большое Амина !!! Только у меня такое чувство что Дан все равно переиграл её. Настя умница изучила своего мужчину . И уезжать не хочет правельно Папа с дочей не должны различаться.

avatar
20.05.2023, 12:28:47

Ну хоть так пока! Главное, что хоть на разговор пошел! Не включил бычку! И Настя умничка! Изучила в принципе Даника! Не стала продавливать сильно !
Но думаю Даник может еще взять свое!
Огромное спасибо!

avatar
20.05.2023, 13:06:20

Спасибо, главное что начали диалог это уже плюс,но Дан не отступит прийдётся им найти компромисс хоть и не сразу.

avatar
20.05.2023, 15:37:41

Мои таракашки замерли в ожидании. А мне очень понравилась глава. Диалог начался - это главное. А дальше посмотрим...

Спасибо за главу❤️❤️❤️Если честно, восхищает Настя, такие здравые взрослые мысли, она так хорошо чувствует и знает Данияра, что не мысли все в точку. Только Дан упёртый, все равно сможет мне кажется все завершить в свою пользу

avatar
17.05.2023, 08:18:54

Как и предполагалось Дан Настю не отпусти , заставит по хорошему или по плохому остаться с ним. Мира его рычаг давления и я сомневаюсь , что Настя захочет ее терять. Но и Дан не просто упёрся рогами он любит Настю, да мясорубка, да прости не каждая, но сама Настя уже сдаётся, если ударит нет будущего, а он не ударил, да гордится не чем, может и сдержался сейчас, а потом сорвется, но Настя думает о нем и любит, просто боится себе признаться , что после всей мясорубки можно еще любить, что там остался тот человек который любил и был любимым. Страх в мыслях у Насти, без Дана ей не быть, а с ним ей тупо страшно. Он может и прав говоря, что дома все наладится, дома стены лечат и их раны заживут, останутся уродливые шрамы, но кровоточить уже не будут. Не отпусти он её, если думая что изменила не отпустил, а сейчас зная что все не так тем более не отпусти еще и с ребёнком, его ребёнком..
Амина спасибо за главу ❤

avatar
17.05.2023, 19:45:19

Ну, а чего ты блин хотела от него!?! С самого начала знала, что он не розовый пони и не мимимишка, а мужик, суровый и реальный. Когда ж ты повзрослеешь, только и слышится, что Дан такой, Дан сякой, да ты в себя окунись и пойми наконец то нужен он тебе или нет, не меняется люди по моновению пальцев, и он не изменится никогда, нравится не нравится спи моя красавица, такие как он свое не отдают никогда! Надоели её розовые сопли, этого Владимира знает без году неделя и он такой хороший и прекрасный, а то, что с Даном была сколько и принимала его таким как он есть, сейчас ей видилите не нравится, почему иногда женщины думают не мозгами, а кое чем другим!?! Всю душу уже измотала мужику

avatar
17.05.2023, 12:53:44

Спасибо,Дан что танк,прёт напролом ему бы тормознуться и дать время ,показать любовь,а не манипулировать ребенком.