https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680017398_39.jpg
#1246 в Романтическая эротика
#410 в Остросюжетный любовный роман
25.03.2023 — 19.06.2023
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРадует только то что Настя все вспомнила, НО этих Но масса, заново пережить я даже не знаю как это обозвать, унизежие , оскорбление, насилие, не могу сказать, Дан сучек конечно и как и предполагалось не ангел, сучек прям взбесил меня, мало того унизил , так еще и руку сломал, сучек говорю же , я пока зла на него и растроинна. Настя держится, молодец, не опускает руки и не поддакивает деду, понятно дело на условия согласится ради дочери, но и мне почему-то кажется , что в этом подвале, или где она, она и простит Дана, тк сама все вспомнила и я думаю всё по другому уже видит, да сложно простить да и вообще принять это, но двигаться дальше нужно, вместе или врось покажет время. Настя с Дана еще спросит за видео с трахом другой, ну и за принужденный миньет Дан схлопочет от нее как минимум "леща", сучек. Деда в топку, ему и паралича мало, шкуру с него содрать как с бедных животных и в лес выпустить, к волкам пусь сгрызут эту мразь, фу прям мерзко от него, что за деды пошли.
ЭМИН нам нужна твоя помощь!!!!
Амина спасибо за главу, очень волнительно))
Больной старый ублюдок ,и сучка Алина и обидно что тот кому доверил охранять Настю занят собой и ему нет дела до проблем девочек.Вырваться от этого ублюдка шансов мало даже если согласится кто знает отпустит ли или уберет их.
Настя вспомнила этот ужас и будет права, если не простит. Что значит он был в гневе? Значит можно руки выворачивать и насильно минет делать? Это что, не насилие? Если все разгребут Насте лучше побыть одной и все обдумать, готова ли она жить с ним дальше после всего что вспомнила. Дед больной урод, но если бы и Данияр так себя не повёл манипулировать нечто подобным не пришлось. Для меня сейчас после всего что было показано и услышано Данияр далеко не бедный…нечего его жалеть…он для меня сейчас просто судила какой-то…это просто ппц какой-то что я сейчас узнала и прочитала…
Вот епта! Я пока слов нормальных не нахожу! Тут так же больно как и Насте!
Еще и дочь ублюдок забрал!
Страшно! Спасибо!
Назар болен на всю голову... А у Вмины нет тормозов
Дед просто больной ублюдок. Такие не должны жить. Все таки радует что Настя все вспомнила, теперь не нужно ждать на каком моменте придет осознание к ней и что из этого выйдет. А тут пластырь сорван, как говорится. Желаю и Насте и Данияру набраться огромного терпения чтобы пройти через все это. Ужасная безысходность. И что за видео где Дан с другой, безумно надеюсь что это старое до встречи с Настей, или постановка. Как то страшно что Настя у врачей деда, как бы снова ничего с ней не сделали. Алина идиотка, так и знала что она дура и сорвется. Бесит она меня чуть меньше деда. Правильно Эльман не обращает на нее внимания. Ну и пока Дан в тюрьме вся надежда на Эльмана. Мне бы хотелось чтобы Эмин вмешался, что было бы логично, как по мне. И любимого героя увижу и деда накажут. Спасибо Амина, глава тяжелая и болючая очень
Эльман, я и так тебя люблю, помоги Насте
Мужчина, который позволил себе поднять руку на женщину, позволит себе это ещё не раз. И не важно, чем эта его агрессия вызвана.
А этот "недомужик" позволил себе совершить в адрес слабой девушки, насилие и физическое и сексуальное...
Если вы, уважаемый автор, пытаетесь из этого слепить "любовный союз", то я вам искренне сочувствую. Скорее всего у вас внутренне есть разрешение на агрессию от мужчины в ваш адрес так же((
Однозначно книга уходит с моей полки.
ДЕВОЧКИ, НОВАЯ ГЛАВА НА САЙТЕ, ХОТЯ ПОЧЕМУ-ТО У МЕНЯ ТОЖЕ НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ ОБНОВЛЕНИЕ В 11500+ ЗНАКОВ ❤️
Приятного чтения!
Получается, он её изнасиловал? Что-то я этому моменту ранее не придавала значение.
Аминочка, дорогая, я кайфую от ваших книг, книгу купила, и жду окончания! Но в коменты ныряю?
Ну Амина, что же ты делаешь с нами… Как теперь не переживать. Я очень надеюсь что до Насти с малышкой добрался не дед. И что же там на видео? Неужели он не просто ее брал а именно насиловал( Спасибо за главу, Амина❤️❤️❤️ ждём Настю и разъяснения ситуации
Все таки Алина их сдала. Ноя надеюсь их перепрятал Принц и всё хорошо. Но если Настя его кинет, я тогда не знаю как мы будем дальше с ней дружить( нервный смех ха-ха). Амина спасибо за главу, страсти накаляются
Господи хоть бы это не Назар добрался до нее,пусть это Эльман их перепрятал.,Ох как волнительно за девочек.
вот же ж! что такое?? куда делись??
ептааааа! переживаю очень!
ппц! жду дальше!
спасибо большое!
Вот и намеки на косяки Данияра и судя по всему очень жестокие косяки, о которых он теперь даже вспоминать не может…не то чтобы об этом узнала Настя. Какое-то жестокое видио с ним и Настей. А если она это видио все таки увидит, чем не основание отказаться от Данияра и всех обещаний не бросать его? Ну и по поводу детей он конечно деловой…сначала роди, помучайся, а потом заявляй права в одностороннем порядке.
Спасибо Амина) Очень волнительная глава) Алину жаль)
И это называется дед,мерзкий старикан,чтоб ему бумеранг прилител большой и очень болючий.Надеюсь Алина не сорвётся и никому не станет звонить.
Кем же занято? Ясмин))
ппц! Назар гад какой! ну ничего он еще свое получит!
надеюсь Алина звонить никому не станет! не подставит их!
большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена