Книга. "Я тебя не помню" читать онлайн

Я тебя не помню

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, от ненависти до любви, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1134
4437 234632

Текущий рейтинг:
#1246 в Романтическая эротика
#410 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 181 стр.

25.03.2023 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Я тебя не помню"

– Собирай вещи. Ты переезжаешь ко мне.
Я распахнула рот, умирая от ужаса. Данияра Багрова я видела всего раз – тогда же после нашей встречи я попала в больницу.
– Ни за что. – Содрогаюсь всем телом.
– Твоего мужа больше нет. Это раз. – Вкрадчиво напоминает Данияр. – На тебя покушались. Это два. Ты знаешь правила нашей династии. Отныне вы с ребенком принадлежите мне.
– Причем здесь мой ребенок и вы? – цежу тихо. – К тому же, вы мне не нравитесь.
Я тихо простонала – Багров больно схватил меня за локоть:
– Либо по любви, либо по-плохому, но ты будешь жить со мной.

Данияр:
Она меня не помнит. Год назад она говорила, что хочет от меня детей, а теперь даже не помнит, что беременна от меня.

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2023, 11:49:00

Радует только то что Настя все вспомнила, НО этих Но масса, заново пережить я даже не знаю как это обозвать, унизежие , оскорбление, насилие, не могу сказать, Дан сучек конечно и как и предполагалось не ангел, сучек прям взбесил меня, мало того унизил , так еще и руку сломал, сучек говорю же , я пока зла на него и растроинна. Настя держится, молодец, не опускает руки и не поддакивает деду, понятно дело на условия согласится ради дочери, но и мне почему-то кажется , что в этом подвале, или где она, она и простит Дана, тк сама все вспомнила и я думаю всё по другому уже видит, да сложно простить да и вообще принять это, но двигаться дальше нужно, вместе или врось покажет время. Настя с Дана еще спросит за видео с трахом другой, ну и за принужденный миньет Дан схлопочет от нее как минимум "леща", сучек. Деда в топку, ему и паралича мало, шкуру с него содрать как с бедных животных и в лес выпустить, к волкам пусь сгрызут эту мразь, фу прям мерзко от него, что за деды пошли.
ЭМИН нам нужна твоя помощь!!!!
Амина спасибо за главу, очень волнительно))

avatar
06.05.2023, 15:34:32

Больной старый ублюдок ,и сучка Алина и обидно что тот кому доверил охранять Настю занят собой и ему нет дела до проблем девочек.Вырваться от этого ублюдка шансов мало даже если согласится кто знает отпустит ли или уберет их.

Настя вспомнила этот ужас и будет права, если не простит. Что значит он был в гневе? Значит можно руки выворачивать и насильно минет делать? Это что, не насилие? Если все разгребут Насте лучше побыть одной и все обдумать, готова ли она жить с ним дальше после всего что вспомнила. Дед больной урод, но если бы и Данияр так себя не повёл манипулировать нечто подобным не пришлось. Для меня сейчас после всего что было показано и услышано Данияр далеко не бедный…нечего его жалеть…он для меня сейчас просто судила какой-то…это просто ппц какой-то что я сейчас узнала и прочитала…

avatar
06.05.2023, 10:14:20

Вот епта! Я пока слов нормальных не нахожу! Тут так же больно как и Насте!
Еще и дочь ублюдок забрал!
Страшно! Спасибо!

avatar
06.05.2023, 10:07:09

Назар болен на всю голову... А у Вмины нет тормозов

avatar
06.05.2023, 07:48:16

Дед просто больной ублюдок. Такие не должны жить. Все таки радует что Настя все вспомнила, теперь не нужно ждать на каком моменте придет осознание к ней и что из этого выйдет. А тут пластырь сорван, как говорится. Желаю и Насте и Данияру набраться огромного терпения чтобы пройти через все это. Ужасная безысходность. И что за видео где Дан с другой, безумно надеюсь что это старое до встречи с Настей, или постановка. Как то страшно что Настя у врачей деда, как бы снова ничего с ней не сделали. Алина идиотка, так и знала что она дура и сорвется. Бесит она меня чуть меньше деда. Правильно Эльман не обращает на нее внимания. Ну и пока Дан в тюрьме вся надежда на Эльмана. Мне бы хотелось чтобы Эмин вмешался, что было бы логично, как по мне. И любимого героя увижу и деда накажут. Спасибо Амина, глава тяжелая и болючая очень

avatar
06.05.2023, 07:22:36

Эльман, я и так тебя люблю, помоги Насте

Мужчина, который позволил себе поднять руку на женщину, позволит себе это ещё не раз. И не важно, чем эта его агрессия вызвана.
А этот "недомужик" позволил себе совершить в адрес слабой девушки, насилие и физическое и сексуальное...
Если вы, уважаемый автор, пытаетесь из этого слепить "любовный союз", то я вам искренне сочувствую. Скорее всего у вас внутренне есть разрешение на агрессию от мужчины в ваш адрес так же((
Однозначно книга уходит с моей полки.

avatar
06.05.2023, 07:59:27

ДЕВОЧКИ, НОВАЯ ГЛАВА НА САЙТЕ, ХОТЯ ПОЧЕМУ-ТО У МЕНЯ ТОЖЕ НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ ОБНОВЛЕНИЕ В 11500+ ЗНАКОВ ❤️

Приятного чтения!

avatar
04.05.2023, 20:29:56

Получается, он её изнасиловал? Что-то я этому моменту ранее не придавала значение.

avatar
05.05.2023, 18:05:20

Аминочка, дорогая, я кайфую от ваших книг, книгу купила, и жду окончания! Но в коменты ныряю?

avatar
04.05.2023, 07:10:12

Ну Амина, что же ты делаешь с нами… Как теперь не переживать. Я очень надеюсь что до Насти с малышкой добрался не дед. И что же там на видео? Неужели он не просто ее брал а именно насиловал( Спасибо за главу, Амина❤️❤️❤️ ждём Настю и разъяснения ситуации

avatar
04.05.2023, 07:52:36

Все таки Алина их сдала. Ноя надеюсь их перепрятал Принц и всё хорошо. Но если Настя его кинет, я тогда не знаю как мы будем дальше с ней дружить( нервный смех ха-ха). Амина спасибо за главу, страсти накаляются

avatar
04.05.2023, 15:02:27

Господи хоть бы это не Назар добрался до нее,пусть это Эльман их перепрятал.,Ох как волнительно за девочек.

avatar
04.05.2023, 10:01:26

вот же ж! что такое?? куда делись??
ептааааа! переживаю очень!
ппц! жду дальше!
спасибо большое!

Вот и намеки на косяки Данияра и судя по всему очень жестокие косяки, о которых он теперь даже вспоминать не может…не то чтобы об этом узнала Настя. Какое-то жестокое видио с ним и Настей. А если она это видио все таки увидит, чем не основание отказаться от Данияра и всех обещаний не бросать его? Ну и по поводу детей он конечно деловой…сначала роди, помучайся, а потом заявляй права в одностороннем порядке.

avatar
02.05.2023, 15:58:57

Спасибо Амина) Очень волнительная глава) Алину жаль)

avatar
02.05.2023, 15:50:20

И это называется дед,мерзкий старикан,чтоб ему бумеранг прилител большой и очень болючий.Надеюсь Алина не сорвётся и никому не станет звонить.

avatar
02.05.2023, 10:11:57

Кем же занято? Ясмин))

avatar
02.05.2023, 09:57:02

ппц! Назар гад какой! ну ничего он еще свое получит!
надеюсь Алина звонить никому не станет! не подставит их!
большое спасибо!