Книга. "Я тебя не помню" читать онлайн

Я тебя не помню

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, от ненависти до любви, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1135
4440 234671

Текущий рейтинг:
#1597 в Романтическая эротика
#533 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 181 стр.

25.03.2023 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Я тебя не помню"

– Собирай вещи. Ты переезжаешь ко мне.
Я распахнула рот, умирая от ужаса. Данияра Багрова я видела всего раз – тогда же после нашей встречи я попала в больницу.
– Ни за что. – Содрогаюсь всем телом.
– Твоего мужа больше нет. Это раз. – Вкрадчиво напоминает Данияр. – На тебя покушались. Это два. Ты знаешь правила нашей династии. Отныне вы с ребенком принадлежите мне.
– Причем здесь мой ребенок и вы? – цежу тихо. – К тому же, вы мне не нравитесь.
Я тихо простонала – Багров больно схватил меня за локоть:
– Либо по любви, либо по-плохому, но ты будешь жить со мной.

Данияр:
Она меня не помнит. Год назад она говорила, что хочет от меня детей, а теперь даже не помнит, что беременна от меня.

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2023, 00:22:06

Да уж узнать такие вещи страшные о своём деде. Мерзко так с родными людьми поступать, тогда чужие для него вообще ,так грязь,что мешает его планам. И друг называется., предатель. Ясно не помнит , но винить его, он делает что может, не навидит, за что, хотел сама вспомнила всё, а то сказать же могла ложь это всё не верю. Возможно роды дадут, точку к возвращению памяти, бывет же выброс будет такой при родах.
Буду за девочку папина дочка, радость будет.

avatar
23.04.2023, 15:03:22

Я думаю будет мальчик❤️

avatar
23.04.2023, 14:04:34

Думаю, мальчугана родит )

avatar
22.04.2023, 08:38:30

Блин. Я один фиг понять не могу. Она же не спала со своим "мужем" Сашей? Почему она думает, что от него была беременна?

Спасибо за главу❤️❤️❤️Такое серьезное эмоциональное потрясение конечно спровоцировало роды раньше срока. Все сошлось в одной точке. Очень больно наверняка слышать от любимой, что она не хочет тебя вспоминать, но и Настю понять можно, желание уберечь ее обернулось круговоротом лжи как она считает

avatar
22.04.2023, 08:16:06

Уууух! Не так Данчик хотел же походу!
Ну сейчас главное пусть ребенок родиться и нормально все будет!
Там уже будут как то решать что и как тогда произошло!
Большое спасибо!

avatar
22.04.2023, 08:10:44

Сейчас главное ребёнок, а дальше потихоньку вспомнит. Только бы родственнички не вмешались.

Большое спасибо за продолжение

avatar
22.04.2023, 07:24:37

Ой, ну вот поэтому он и не рассказывал, я так и думала что от правды ей станет плохо. Как то неожиданно начались роды, я не ожидала что они будут так скоро. Впрочем как и Дан. Надеюсь с малышом и Настей все будет хорошо. Глава насыщена событиями. Спасибо, Амина❤️ Волнительно очень

avatar
20.04.2023, 22:44:21

Спасибо,и это семья ,это дед который не пожалел даже внука,что ему ребенок Насти,помеха .Страшный и мерзкий старикан Дана нужно очень оберегать Настю неизвестно что вытворит этот монстр..

avatar
20.04.2023, 18:45:36

Не понимаю, почему Саша на ней женился? Дед приказал?

Назар страшный человек, он ни перед чем не остановится, Данияру надо лучше охранять Настю. И даже страшно представить что будет, когда дед узнает кто настоящий отец ребенка.
Спасибо, Амина))

Большое спасибо за продолжение

avatar
20.04.2023, 12:54:56

Беспредельщика на мыло или в топку его!!! Кровь сворачивают не одному поколению… Амины на него нет))) ❤️❤️❤️

Гори в аду дед !! Сколько судеб сломал , никого не пожалел . Согласна с Шахом нельзя прощать , предавший однажды предаст снова . Спасибо Амина глава огонь !!!

avatar
20.04.2023, 10:22:16

мне кажется Вяземский тоже жертва деда, вот думаю дед и Булат вместе уроки садизма брали ))

avatar
20.04.2023, 08:13:12

Ну ппц полный! Дед творит беспредел!
Тут просто слов нет! Так вот решать судьбы людей! Кто годен ему, кто нет!
Жесть!
Спасибки!

avatar
20.04.2023, 07:58:22

Дед просто монстр. Прям ужас. Но радует что потихоньку начинает становится понятно и правда открывается. Спасибо Амина ❤️

Дед Данияра страшный человек, это монстр, если все, что рассказал Вяземский правда. А от Вяземского просто тошно, ничего мужского и достойного в этом человеке не было и нет.

avatar
20.04.2023, 07:21:45

А может в этом и причина почему не может вспомнить, в момент травмы она была сильно обижена и зла. Обида прошлого плюс травма поставил психологический блок, и только во сне она все вспоминает