Книга. "Я тебя не помню" читать онлайн

Я тебя не помню

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, от ненависти до любви, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1135
4441 234694

Текущий рейтинг:
#1597 в Романтическая эротика
#533 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 181 стр.

25.03.2023 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Я тебя не помню"

– Собирай вещи. Ты переезжаешь ко мне.
Я распахнула рот, умирая от ужаса. Данияра Багрова я видела всего раз – тогда же после нашей встречи я попала в больницу.
– Ни за что. – Содрогаюсь всем телом.
– Твоего мужа больше нет. Это раз. – Вкрадчиво напоминает Данияр. – На тебя покушались. Это два. Ты знаешь правила нашей династии. Отныне вы с ребенком принадлежите мне.
– Причем здесь мой ребенок и вы? – цежу тихо. – К тому же, вы мне не нравитесь.
Я тихо простонала – Багров больно схватил меня за локоть:
– Либо по любви, либо по-плохому, но ты будешь жить со мной.

Данияр:
Она меня не помнит. Год назад она говорила, что хочет от меня детей, а теперь даже не помнит, что беременна от меня.

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2023, 07:35:13

Оказывается и родителей подкупили... Но это кошмар какой-то. Мои таракашки в ужасе!!!

Мда…мама с папой напортачили знатно, сможет ли простить Настя, когда все вскроется.

Вот так просто продали и предали дочь за сумочку и автомобиль. Ужасные родители . Внушили ей свою ложь, и подтосовали карты . Спасибо большое Амина!

avatar
15.04.2023, 07:24:27

Ну вот снова добавились вопросы без ответа. Интересно что ей скажет на это Данияр. А мама с папой видимо неплохо так получили за то что пошли против Данияра. Спасибо Амина ❤️❤️❤️

avatar
11.04.2023, 13:37:19

Да сон, реальность всё уже смешалось у неё бедной, почему там он родной, любимый, а тут чужой. План что не понравится ей? Неужели женится на ней, точно решит проблему дед не сможет сказать удерживает он её, но тогда и появятся новые, и точно она рада не будет этому его решению

avatar
14.04.2023, 01:04:05

Не переживай, ты пока не знаешь, но ты сделала правильно асе, так лучше будет и для тебя и ребёнка. Интересно кого дед ему в жены нашёл то, и почему именно её. И брат твой почему на ней женился, такое странное совпадение то.

avatar
13.04.2023, 10:17:45

ууууф! Насть! может кстати это самое правильное да в твоей жизни!
посмотрим!
но легко не будет это уж точно!
большое спасибо!

Спасибо Амина . Теперь официально жена . Так будет легче ее защищать. Интересно что еще дед придумает? А он точно не успокоися .

Время расставит все и всех по своим местам, главное чтобы память вернулась.
Мне один момент непонятен, неужели дед не знал, что Данияр был вместе с Настей до потери памяти? И еще как все так ловко провернули, что именно за Сашу она вышла замуж?
Спасибо, Амина))

avatar
13.04.2023, 08:50:59

Переживания не кончаются. Но время лекарь. И время всё расставит по местам

avatar
13.04.2023, 07:12:14

Данияр сама галантность блин)) сухо и по фактам. Ну теперь хоть защита у нее будет и Дан сможет быть с ней на законных основаниях. Глава очень понравилась, Спасибо Амина❤️❤️❤️

Большое спасибо за продолжение

Данияр нежничает ❤️❤️❤️ Суровый у него характер, но чувствует и переживает он как никто другой. Не все можно выразить внешним проявлением эмоций.

avatar
11.04.2023, 16:27:29

Спасибо, очень переживаю за этих ребят, думаю всеж таки не все так однозначно,во сне она вспоминает Дана, может потихоньку она поймет что это не просто так.А ещё думаю что Данияр не послушает деда и Настю не отдаст.

Большое спасибо за продолжение

avatar
11.04.2023, 10:57:42

Так во снах возвращается память. По кусочку по капельке собирается мозаика

avatar
11.04.2023, 10:40:14

интереснооо, что же там придумал Даник!
ох автор интриган!
думай теперь, что же, что же?)))
ну не так все таки и безнадежно у него!
вон сны какие Насте то снятся! так может и вспоминать по не многу начнет!
большое спасибо!

Кусочек из прошлого , супер! Настя на подсознании споминает свою жизнь с Даном . И уже ревнует сама не понимает почему . Значит и дед был замешан . Спасибо большое Амина !

avatar
11.04.2023, 07:22:47

Между прочим сны это наши разговоры с подсознанием , там мы можем увидеть то что не видели или не происходило с нами, или вспомнить

Спасибо за главу❤️❤️❤️Очень нежная❤️❤️❤️ Сон и явь…все мерашалось или наоборот слилось в единую картинку