https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680017398_39.jpg
#1597 в Романтическая эротика
#533 в Остросюжетный любовный роман
25.03.2023 — 19.06.2023
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОказывается и родителей подкупили... Но это кошмар какой-то. Мои таракашки в ужасе!!!
Мда…мама с папой напортачили знатно, сможет ли простить Настя, когда все вскроется.
Вот так просто продали и предали дочь за сумочку и автомобиль. Ужасные родители . Внушили ей свою ложь, и подтосовали карты . Спасибо большое Амина!
Ну вот снова добавились вопросы без ответа. Интересно что ей скажет на это Данияр. А мама с папой видимо неплохо так получили за то что пошли против Данияра. Спасибо Амина ❤️❤️❤️
Да сон, реальность всё уже смешалось у неё бедной, почему там он родной, любимый, а тут чужой. План что не понравится ей? Неужели женится на ней, точно решит проблему дед не сможет сказать удерживает он её, но тогда и появятся новые, и точно она рада не будет этому его решению
Не переживай, ты пока не знаешь, но ты сделала правильно асе, так лучше будет и для тебя и ребёнка. Интересно кого дед ему в жены нашёл то, и почему именно её. И брат твой почему на ней женился, такое странное совпадение то.
ууууф! Насть! может кстати это самое правильное да в твоей жизни!
посмотрим!
но легко не будет это уж точно!
большое спасибо!
Спасибо Амина . Теперь официально жена . Так будет легче ее защищать. Интересно что еще дед придумает? А он точно не успокоися .
Время расставит все и всех по своим местам, главное чтобы память вернулась.
Мне один момент непонятен, неужели дед не знал, что Данияр был вместе с Настей до потери памяти? И еще как все так ловко провернули, что именно за Сашу она вышла замуж?
Спасибо, Амина))
Переживания не кончаются. Но время лекарь. И время всё расставит по местам
Данияр сама галантность блин)) сухо и по фактам. Ну теперь хоть защита у нее будет и Дан сможет быть с ней на законных основаниях. Глава очень понравилась, Спасибо Амина❤️❤️❤️
Большое спасибо за продолжение
Данияр нежничает ❤️❤️❤️ Суровый у него характер, но чувствует и переживает он как никто другой. Не все можно выразить внешним проявлением эмоций.
Спасибо, очень переживаю за этих ребят, думаю всеж таки не все так однозначно,во сне она вспоминает Дана, может потихоньку она поймет что это не просто так.А ещё думаю что Данияр не послушает деда и Настю не отдаст.
Большое спасибо за продолжение
Так во снах возвращается память. По кусочку по капельке собирается мозаика
интереснооо, что же там придумал Даник!
ох автор интриган!
думай теперь, что же, что же?)))
ну не так все таки и безнадежно у него!
вон сны какие Насте то снятся! так может и вспоминать по не многу начнет!
большое спасибо!
Кусочек из прошлого , супер! Настя на подсознании споминает свою жизнь с Даном . И уже ревнует сама не понимает почему . Значит и дед был замешан . Спасибо большое Амина !
Между прочим сны это наши разговоры с подсознанием , там мы можем увидеть то что не видели или не происходило с нами, или вспомнить
Спасибо за главу❤️❤️❤️Очень нежная❤️❤️❤️ Сон и явь…все мерашалось или наоборот слилось в единую картинку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена