Книга. "Я тебя не помню" читать онлайн

Я тебя не помню

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, от ненависти до любви, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1134
4438 234652

Текущий рейтинг:
#1417 в Романтическая эротика
#461 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 181 стр.

25.03.2023 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Я тебя не помню"

– Собирай вещи. Ты переезжаешь ко мне.
Я распахнула рот, умирая от ужаса. Данияра Багрова я видела всего раз – тогда же после нашей встречи я попала в больницу.
– Ни за что. – Содрогаюсь всем телом.
– Твоего мужа больше нет. Это раз. – Вкрадчиво напоминает Данияр. – На тебя покушались. Это два. Ты знаешь правила нашей династии. Отныне вы с ребенком принадлежите мне.
– Причем здесь мой ребенок и вы? – цежу тихо. – К тому же, вы мне не нравитесь.
Я тихо простонала – Багров больно схватил меня за локоть:
– Либо по любви, либо по-плохому, но ты будешь жить со мной.

Данияр:
Она меня не помнит. Год назад она говорила, что хочет от меня детей, а теперь даже не помнит, что беременна от меня.

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Терпение нам всем ! Данияр тонко и терпеливо действует , медленно верно открывает ящик пандоры. Эльман прав не по шаховский он действует !!! Спасибо Амина !

avatar
06.04.2023, 14:32:35

Эх... Тяжко ей будет жить в обмане. Спасибо большое

avatar
06.04.2023, 21:02:26

Амина здравствуйте, скажите пожалуйста. Подписку на книгу планируете?

avatar
06.04.2023, 02:22:21

Да вот отец вроде сказал ей про Данияра, но такими словами что ещё больше её запутал мне кажется. Она и так его боялась, а тут отец сказал ещё так. Одни туманости , бедная и что ей думать то. Хорошо ребёнок начал шевелиться и она знает что с ним всё хорошо

И как долго они все будут утаивать от нее правду? Очень интересно что Данияр решил рассказать)) Одна радость у нее сейчас - это малыш, ради этого стоит жить))
Спасибо, Амина,ждем продолжения))

avatar
05.04.2023, 13:10:52

Да уж! Тяжко осозновать, когда все вокруг что то знают! А ты нет! Ничего толком не помнишь! Говорят загадошно!
Пиночки ммм..ничего Дани! Еще почувствуешь!
Интересно, что же он ей расскажет?
Большое спасибо!

avatar
05.04.2023, 07:11:17

Да уж, Настя даже не представляет настолько ее малыш не чужой Данияру. А сцена с пиночками действительно была красивой) Но вот Настя хочет получить ответы на свои вопросы, даже не понимая, насколько тяжело ей будет после правды. Ведь она не помнит, и вся эта правда будет звучать еще большим бредом чем ложь. В общем глава мне очень понравилась. Спасибо, Амина ❤️

avatar
04.04.2023, 01:46:47

Обязательно посмотрим. Отец видно хорший, добрый человек, хорошо бы не было хуже ему, помогли бы, ей не нужен сейчас негатив. Мать женщина странная, сама Данияром то особо то довольна же, а дочке присмотреться велит. Видно в прошлом тоже были не лучше у них отношения А слова выскакивают, не подумав у него, что вызывает новые вопросы, и думать её заставляет всё, что происходит между ним и её родителями

avatar
03.04.2023, 20:00:47

Буктрейлер смотреть будем и читать дальше будем обязательно! Спасибо большое за продолжение

Мать прям хитропопая…отец говорил, что они с ней не были рады Данияру, а теперь мать просекла, что он выгодная партия и поёт Насте в уши, чтобы та присмотрелась к нему. Со стороны матери выглядит как способ повыгоднее пристроить дочь. Отец более мягкий и сентиментальный, чувствуется там маман много чем крутит.

avatar
03.04.2023, 11:10:46

Неужели настолько хотели родители, да смотрю не только, чтобы Настя не была с Данияром, что пошли на всё и что же они сделали, что она потеряла память, какие все жестокие, ла и друг мне не нравится, тоже думаю причастен, спасибо, каждую главу жду с нетерпением

avatar
03.04.2023, 10:15:25

походу и мама с папой замешаны в этом деле! не зря же Дани так переживает и не дал им поговорить!
надеюсь с папой все норм!
большое спасибо!

Видно причина ссоры были Данияр и Настя . Интересно родители жалеют что вмешалась в личную жизнь дочери ?

avatar
03.04.2023, 09:12:39

И читать, и смотреть будем. И побольше))))

avatar
03.04.2023, 09:07:54

Напряженно, не хватало ей еще нервничать по поводу папы. Итак вся как на иголках в связи с ситуацией. Но надеюсь на лучший исход. Интересно что такого натворили родители… у меня вообще складывается ощущение что к данной ситуации (похищение, потеря памяти) имеют отношение огромное количество людей, в том числе и близких. Вопрос только останутся ли они близкими когда правда вскроется. Спасибо за главу, Амина❤️

avatar
03.04.2023, 07:47:13

Спасибо за главу,жду продолжения

avatar
02.04.2023, 14:20:25

Ох, какие сейчас чувства они испытывают,его буквально кроет от её присутствия, обнять, поцеловать свою любимую. Ведь дом был для неё, их семьи готовился очевидно. И она сейчас вся на эмоциях, что с ней происходит, он же чужой, страшный, как она думает человек. Зря он целовать она эмоционально не стабильна, беременность ещё, нельзя переживание такие ей

avatar
02.04.2023, 14:10:55

Не дедушка ли дал по голове ей, а дружок помог все скрыть, вот поэтому и пропадал он на такое долгое время. Спасибо большое за продолжение, Аминочка

avatar
02.04.2023, 06:43:50

Доброе воскресное утро) Девочки, сегодня первый за неделю выходной.
Завтра в 8 утра по Мск снова будет глава. Хорошего дня! ❤️

avatar
31.03.2023, 23:50:45

Ударили её видно по голове от этого и шрам Попала в больницу, и Саша там был подозрительно это всё