https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680017398_39.jpg
#1417 в Романтическая эротика
#461 в Остросюжетный любовный роман
25.03.2023 — 19.06.2023
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТерпение нам всем ! Данияр тонко и терпеливо действует , медленно верно открывает ящик пандоры. Эльман прав не по шаховский он действует !!! Спасибо Амина !
Эх... Тяжко ей будет жить в обмане. Спасибо большое
Амина здравствуйте, скажите пожалуйста. Подписку на книгу планируете?
Да вот отец вроде сказал ей про Данияра, но такими словами что ещё больше её запутал мне кажется. Она и так его боялась, а тут отец сказал ещё так. Одни туманости , бедная и что ей думать то. Хорошо ребёнок начал шевелиться и она знает что с ним всё хорошо
И как долго они все будут утаивать от нее правду? Очень интересно что Данияр решил рассказать)) Одна радость у нее сейчас - это малыш, ради этого стоит жить))
Спасибо, Амина,ждем продолжения))
Да уж! Тяжко осозновать, когда все вокруг что то знают! А ты нет! Ничего толком не помнишь! Говорят загадошно!
Пиночки ммм..ничего Дани! Еще почувствуешь!
Интересно, что же он ей расскажет?
Большое спасибо!
Да уж, Настя даже не представляет настолько ее малыш не чужой Данияру. А сцена с пиночками действительно была красивой) Но вот Настя хочет получить ответы на свои вопросы, даже не понимая, насколько тяжело ей будет после правды. Ведь она не помнит, и вся эта правда будет звучать еще большим бредом чем ложь. В общем глава мне очень понравилась. Спасибо, Амина ❤️
Обязательно посмотрим. Отец видно хорший, добрый человек, хорошо бы не было хуже ему, помогли бы, ей не нужен сейчас негатив. Мать женщина странная, сама Данияром то особо то довольна же, а дочке присмотреться велит. Видно в прошлом тоже были не лучше у них отношения А слова выскакивают, не подумав у него, что вызывает новые вопросы, и думать её заставляет всё, что происходит между ним и её родителями
Буктрейлер смотреть будем и читать дальше будем обязательно! Спасибо большое за продолжение
Мать прям хитропопая…отец говорил, что они с ней не были рады Данияру, а теперь мать просекла, что он выгодная партия и поёт Насте в уши, чтобы та присмотрелась к нему. Со стороны матери выглядит как способ повыгоднее пристроить дочь. Отец более мягкий и сентиментальный, чувствуется там маман много чем крутит.
Неужели настолько хотели родители, да смотрю не только, чтобы Настя не была с Данияром, что пошли на всё и что же они сделали, что она потеряла память, какие все жестокие, ла и друг мне не нравится, тоже думаю причастен, спасибо, каждую главу жду с нетерпением
походу и мама с папой замешаны в этом деле! не зря же Дани так переживает и не дал им поговорить!
надеюсь с папой все норм!
большое спасибо!
Видно причина ссоры были Данияр и Настя . Интересно родители жалеют что вмешалась в личную жизнь дочери ?
И читать, и смотреть будем. И побольше))))
Напряженно, не хватало ей еще нервничать по поводу папы. Итак вся как на иголках в связи с ситуацией. Но надеюсь на лучший исход. Интересно что такого натворили родители… у меня вообще складывается ощущение что к данной ситуации (похищение, потеря памяти) имеют отношение огромное количество людей, в том числе и близких. Вопрос только останутся ли они близкими когда правда вскроется. Спасибо за главу, Амина❤️
Спасибо за главу,жду продолжения
Ох, какие сейчас чувства они испытывают,его буквально кроет от её присутствия, обнять, поцеловать свою любимую. Ведь дом был для неё, их семьи готовился очевидно. И она сейчас вся на эмоциях, что с ней происходит, он же чужой, страшный, как она думает человек. Зря он целовать она эмоционально не стабильна, беременность ещё, нельзя переживание такие ей
Не дедушка ли дал по голове ей, а дружок помог все скрыть, вот поэтому и пропадал он на такое долгое время. Спасибо большое за продолжение, Аминочка
Доброе воскресное утро) Девочки, сегодня первый за неделю выходной.
Завтра в 8 утра по Мск снова будет глава. Хорошего дня! ❤️
Ударили её видно по голове от этого и шрам Попала в больницу, и Саша там был подозрительно это всё
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена