https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723403044_52.jpg
Я тебя не помню
Анна Бигси
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1037 в Остросюжетный любовный роман
#2867 в Романтическая эротика
11.08.2024 — 18.11.2024
508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! У мужика разлад- вроде Агата и вроде не Агата!))
Его так к ней тянет, сам бесится, злится, но бесконечно от себя бегать не сможешь🤷🏻я очень надеюсь, что это не Агата всё-таки. Спасибо за главу🌸💕🌸💕
Все больше и больше убеждаюсь..что новая Агата сестра близнец..
Да ,,,,Агата противна его💔 но он так хочет её ,,,,🔥🔥🔥🔥кто то сильно хочет навредить Зейна и его семью 😡СПАСИБО большое за главу милая АННА 😘🌹🌹🌹🌹🌹🤣🤗👏👏👏👏❣
Мда,похоже тот пострадавший единственный кто может пролить свет на ситуацию с Агатой. Ничего пока не ясно.
Можно было бы конечно сравнить те отпечатки пальцев с "новой" Агатой, но длятого надо быть уверенным в том, что Агата та, которая нужна перед ним, знать о наличии двойника. И тогда опять все ведёт к выжившему парню.
Ну вот же ! Вспомнил про отпечатки пальцев! Возьми на заметку и подумай!
Спа
Спасибо за продолжение.
Спасибо за проду
Не Агата это, не может так человек поменяться, даже с потерей памяти. Характер все равно остаётся. Спасибо, ждём продолжение 🥰🥰🥰
Все в человеке заложено подсознательно, не может алчная и отбитая на всю голову женщина так поменяться даже при амнезии. Думаю, двойник или сестра. Спасибо. Интересно.
Два разных человека, Агата ,,до" и ,,после" аварии. Почему так??? Спасибо за продолжение)♥︎
Что ж, "Агата" без памяти, имя ей ее внутри не откликается (1), узнав, что у нее есть муж - была потрясена, а когда узнала про то, что она мать и у нее дочь?? Защемило сердце, прониклась к незнакомой девочке, ради нее решилась послушно кивать и на все соглашаться с "мужем" (2), в крови нет наркотиков, чистая (3). Наверняка какая-то похожая девушка или сестра близнец, которая попала в дом малютки, а там и в детский дом, возможно. (Мои мысли)
Думаю, "НЕАгата" не просто противоположность этой стервы, она станет кислородом и новым глотком для Зейна, он влюбится в свою жену по-настоящему, но…😏
В общем героиня интригует, хочется поскорее узнать о ней хоть что-нибудь. Не думаю, что эта девушка будет СПАСАТЕЛЕМ (как говорили ниже в комментариях) для героя и его дочери, НО определено, она станет важной для них, а они для неё, просто случится всего-навсего НАСТОЯЩАЯ и чистая любовь, не без трудностей, очевидно😌😍😓
Не все же не верю что она настоящая, как то странно😖
Спасибо! Эти точно не подруги, а стервятницы! 😱
Спасибо за продолжение.
Но ведь не на пустом месте всё это. Осталось выяснить отчего так. Спасибо за продолжение)♥︎
Правильно ,гони метлой таких,,подруг,,они хуже врага.
Спасибо
Так и надо етим стервам 😡СПАСИБО за главу милая АННА 😘🌹🌹🌹🌹🌹🤗❣
Классика жанра про плохих девочек , которые после потери памяти становятся с головы на ноги прекрасна развита Голливудом )))) И не надо никаких потеряных близнецов в стиле индийского кино
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена