https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648102184_3.jpg
Я тебя (не) помню
Елена Кутукова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#279 в Психологический триллер
#313 в Женский детектив
20.11.2017 — 25.10.2023
715 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС таким упоением я читала только Сидни Шелдон, очень похоже на лучшие произведения этого автора. И это потрясающе. И даже эта возможность двух вариантов концовки книги. По мне так обе концовки имеют места быть вместе в качестве игр разума. Просто вмешательство в память человеку с устойчивой психикой вполне может дать эффект раздвоения реальности (в противовес раздвоения личности). Настолько интересные возможности. Вдохновения и удачи.
Спасибо!!!
Очень запутанно и сложно, но так ИНТЕРЕСНО! Жду продолжения!
a говорили продолжение будет. Скажите пожалуйста можно узнать когда?
Во-первых, хотелось бы сказать спасибо автору за интересную историю; во-вторых, хоть я и люблю ХЭ, но вынуждена признать, что второй финал более яркий и является более логичным в данной истории; и, в-третьих, мне бы очень хотелось почитать историю мести Наташи Вадиму. Еще раз спасибо))
Спасибо большое, автор. Очень интересная книга и необычный сюжет. Удачи вам и вдохновения!!
Концовки обе отличные, но второй финал интереснее, оставляет место для полёта фантазии читателя и главной героини. Два прекрасных варианта, кому что нравится! Огромное спасибо автору за творческий подход к реализации замысла произведения!
спасибо,первая концовка понравилась больше
Спасибо,прочитала с большим удовольствием ))
Интересно прочитать другой вариант финала, книга понравилась, особенно своей непредсказуемостью. Много неожиданных моментов, творческая фантазия автора на высоте! Спасибо автору за детективную линию, читать было временами даже страшновато!
Вот это закрутила автор сюжет! В своё время я зачитывались детективами, и абсолютно не ожидала встретить здесь что-то реально достойное.
Скажу честно, что мне понравилось. Все время в напряжении.
И п.с. Первая концовка хоть и была грубее, но мне понравилась больше. Она была как-то реалистичней что ли.
Безумно понравилось!В каждой главе новый поворот сюжета,а то и не один.Спасибо большое за увлекательную необычную книгу!Творческих вам успехов!
Невероятная история! До самого конца не могла представить,как она закончится. Автор держал в огромном напряжении. Спасибо.
Читаю взахлёб !!! Огромное спасибо !!!
Очень понравилось:))) Огромное спасибо)))
Начало очень интересное и интригующее. такое впечатление что героине подкорректировали память.
Очень понравилось.
Автору вдохновения)
Вот это поворот! Интересно очень) Понравилось)
Я очень сожалею о том что прочитала эту книгу. Да она написана очень талантливо. Я никому не посоветую её читать.Знаете бывает такое сьешь что нибудь а потом есть желание вызвать рвоту и выполоскать рот свежей водичкой.К моему великому сожалению с вашей книгой такое не получится.Знаете вы меня извините за такую рузкость Так любить своих героев а потом не просто фэйсом об асфальт а вообще в деревяный пиджачёк ну прото нет слов.
Спасибо! Очень жаль героев, но это полностью Ваше право, как распорядиться их судьбами. Успехов в других работах!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена