Книга. "Я тебя (не) помню" читать онлайн

Я тебя (не) помню

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
4444
8944 1024057

Текущий рейтинг:
#279 в Психологический триллер
#313 в Женский детектив


Полный текст 200 стр.

20.11.2017 — 25.10.2023
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Я тебя (не) помню"

После неудачной беременности Наташа порвала с прошлым и уехала в другой город, где нашла любовь. Казалось, обратно дороги нет. Но почему тогда ее муж уверен, что ребенок жив? Зачем он разыскивает свою жену? Что ее ждет по ту сторону памяти - долгожданное счастье или горечь предательства?
В тексте имеется детективная линия. Триллер



715 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2018, 16:27:06

С таким упоением я читала только Сидни Шелдон, очень похоже на лучшие произведения этого автора. И это потрясающе. И даже эта возможность двух вариантов концовки книги. По мне так обе концовки имеют места быть вместе в качестве игр разума. Просто вмешательство в память человеку с устойчивой психикой вполне может дать эффект раздвоения реальности (в противовес раздвоения личности). Настолько интересные возможности. Вдохновения и удачи.

Очень запутанно и сложно, но так ИНТЕРЕСНО! Жду продолжения!

a говорили продолжение будет. Скажите пожалуйста можно узнать когда?

avatar
01.10.2018, 16:56:04

Во-первых, хотелось бы сказать спасибо автору за интересную историю; во-вторых, хоть я и люблю ХЭ, но вынуждена признать, что второй финал более яркий и является более логичным в данной истории; и, в-третьих, мне бы очень хотелось почитать историю мести Наташи Вадиму. Еще раз спасибо))

avatar
23.09.2018, 15:54:40

Спасибо большое, автор. Очень интересная книга и необычный сюжет. Удачи вам и вдохновения!!

avatar
17.09.2018, 22:25:23

Концовки обе отличные, но второй финал интереснее, оставляет место для полёта фантазии читателя и главной героини. Два прекрасных варианта, кому что нравится! Огромное спасибо автору за творческий подход к реализации замысла произведения!

спасибо,первая концовка понравилась больше

avatar
17.09.2018, 12:30:04

Спасибо,прочитала с большим удовольствием ))

avatar
16.09.2018, 22:07:57

Интересно прочитать другой вариант финала, книга понравилась, особенно своей непредсказуемостью. Много неожиданных моментов, творческая фантазия автора на высоте! Спасибо автору за детективную линию, читать было временами даже страшновато!

avatar
16.09.2018, 10:03:20

Вот это закрутила автор сюжет! В своё время я зачитывались детективами, и абсолютно не ожидала встретить здесь что-то реально достойное.
Скажу честно, что мне понравилось. Все время в напряжении.
И п.с. Первая концовка хоть и была грубее, но мне понравилась больше. Она была как-то реалистичней что ли.

Безумно понравилось!В каждой главе новый поворот сюжета,а то и не один.Спасибо большое за увлекательную необычную книгу!Творческих вам успехов!

Невероятная история! До самого конца не могла представить,как она закончится. Автор держал в огромном напряжении. Спасибо.

Читаю взахлёб !!! Огромное спасибо !!!

Очень понравилось:))) Огромное спасибо)))

Начало очень интересное и интригующее. такое впечатление что героине подкорректировали память.

avatar
23.08.2018, 09:32:50

Очень понравилось.
Автору вдохновения)

avatar
13.09.2018, 18:29:54

Вот это поворот! Интересно очень) Понравилось)

Я очень сожалею о том что прочитала эту книгу. Да она написана очень талантливо. Я никому не посоветую её читать.Знаете бывает такое сьешь что нибудь а потом есть желание вызвать рвоту и выполоскать рот свежей водичкой.К моему великому сожалению с вашей книгой такое не получится.Знаете вы меня извините за такую рузкость Так любить своих героев а потом не просто фэйсом об асфальт а вообще в деревяный пиджачёк ну прото нет слов.

Спасибо! Очень жаль героев, но это полностью Ваше право, как распорядиться их судьбами. Успехов в других работах!!!