https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648102184_3.jpg
Я тебя (не) помню
Елена Кутукова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#279 в Психологический триллер
#313 в Женский детектив
20.11.2017 — 25.10.2023
715 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!!!!! Я редко плачу над книгами и не люблю книг с печальным концом. А тут плачу. Сколько "ненужных" жертв, сколько боли и это не конец. " вступивший на тропу мести, должен вырыть 2 магилы", а тут боюсь , что и счастливая жизнь детей под угрозой.Окрытый конец который больно заканчивать
Понравилось спасибо .
Работа интересная, добавляю в библиотеку, что бы прочитать. Автору дарю звездочка, надеюсь на взаимность.
После прочтения, обязательно оставлю комментарий)
https://litnet.com/badfanatka-u928301
А еще буду рада, если посетите мою страничку и подписке.
Очень необычный сюжет. Отличная идея. Очень жаль К и А. Спасибо! Такая сильная книга
скажите пожалуйста,а платной не сделаете? Вдруг не успею все дочитать... не хотелось бы
Очень интересный и захватывающий сюжет. Да в конце не хеппиэнд, и это неожиданно и реалистично, в жизни, не всегда все истории заканчиваются счастливо. А кому не нравится, пишите свои истории и завершайте их так, как вам хочется. Мне же только осталось непонятно как Наталье удалось ничего не забыть или вспомнить? И ещё в тексте много опечаток, надо бы исправить. Автору вдохновения и успехов.
Лена, большое спасибо за очень интересную книгу. Интрига мастерски выдержана до конца. От эпилога совсем в шоке))
За что ты так поступила с Кириллом?))
Лен, приветик, начала читать. Просто невозможно оторваться.
вот это страсти. итог даже лучше чем я предполагала .боялась что Алёнку "потеряли "
История держит в напряжении до конца. Не могла оторваться! Супер произведение. Творческих успехов автору. Спасибо.
хотелось бы конечно прочесть продолжение вот уже сегодня!))) Но знаете что я Вам хочу сказать!)))я вот уже который час ходу под впечатлением и мне все больше и больше кажется что шикарный бы сериальчик вышел по Вашему произведению!!!))) правда правда!))))!!!! Подумайте над этой мыслью Елена!
Да уж Елена книга впечатлила.... Сюжет сильный и до конца держит. Надеюсь или на продолжение или на расширенный бонус. Уж очень хочется узнать как Наташа ему отомстит. Спасибо!
Ну что ж, не ожидала, что Вадим сделает такое, думала отпустит Наташу. Жестокий конец. Из Наташи тоже убийцу сделать придется, ведь ее жизни и детям угрожает опасность - совсем свихнулся мужик на таких экспериментах. Интересно, конечно, как эту ситуацию видит автор. Надеюсь, бонус будет. Спасибо за интересную историю.
Книга великолепная! Прочитана залпом, не отрываясь. Сюжет, интрига, герои, эмоции - хватило всего. Восторг! Будет ли вторая книга? Спасибо!!
даааа ушшшшшш.! очень жизненно! я вам скажу! очень хотелось бы прочесть продолжение! ведь зло должно быть наказанного!!! очень жду продолжения!!!!
Книга хороша, но концовка( Хотелось бы другого окончания истории.
Я под впечатлением.Большое Вам спасибо).
Спасибо за историю))
Невероятная, потрясающая история, держит в напряжении с первой строки до последней! Леночка, спасибо за доставленные эмоции!
Начало отличное- интригующее, стилистически грамотно написано. Но где-то с середины - как будто бы писал другой автор: все очень скомкано и калейдоскопом, но, самое главное, с кучей сюжетных, логических и психологических несостыковок.
Зы. Про типа научные разработки было читать совсем смешно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена