Книга. "Я тебя (не) помню" читать онлайн

Я тебя (не) помню

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
4444
8944 1024057

Текущий рейтинг:
#279 в Психологический триллер
#313 в Женский детектив


Полный текст 200 стр.

20.11.2017 — 25.10.2023
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Я тебя (не) помню"

После неудачной беременности Наташа порвала с прошлым и уехала в другой город, где нашла любовь. Казалось, обратно дороги нет. Но почему тогда ее муж уверен, что ребенок жив? Зачем он разыскивает свою жену? Что ее ждет по ту сторону памяти - долгожданное счастье или горечь предательства?
В тексте имеется детективная линия. Триллер



715 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2018, 17:04:16

Спасибо!!!!!!!!!! Я редко плачу над книгами и не люблю книг с печальным концом. А тут плачу. Сколько "ненужных" жертв, сколько боли и это не конец. " вступивший на тропу мести, должен вырыть 2 магилы", а тут боюсь , что и счастливая жизнь детей под угрозой.Окрытый конец который больно заканчивать

avatar
06.09.2018, 16:41:26

Понравилось спасибо .

avatar
30.08.2018, 14:19:22

Работа интересная, добавляю в библиотеку, что бы прочитать. Автору дарю звездочка, надеюсь на взаимность.
После прочтения, обязательно оставлю комментарий)
https://litnet.com/badfanatka-u928301
А еще буду рада, если посетите мою страничку и подписке.

avatar
02.08.2018, 21:34:43

Очень необычный сюжет. Отличная идея. Очень жаль К и А. Спасибо! Такая сильная книга

скажите пожалуйста,а платной не сделаете? Вдруг не успею все дочитать... не хотелось бы

Очень интересный и захватывающий сюжет. Да в конце не хеппиэнд, и это неожиданно и реалистично, в жизни, не всегда все истории заканчиваются счастливо. А кому не нравится, пишите свои истории и завершайте их так, как вам хочется. Мне же только осталось непонятно как Наталье удалось ничего не забыть или вспомнить? И ещё в тексте много опечаток, надо бы исправить. Автору вдохновения и успехов.

avatar
20.07.2018, 10:30:32

Лена, большое спасибо за очень интересную книгу. Интрига мастерски выдержана до конца. От эпилога совсем в шоке))
За что ты так поступила с Кириллом?))

avatar
19.07.2018, 15:12:36

Лен, приветик, начала читать. Просто невозможно оторваться.

avatar
18.07.2018, 10:23:42

вот это страсти. итог даже лучше чем я предполагала .боялась что Алёнку "потеряли "

История держит в напряжении до конца. Не могла оторваться! Супер произведение. Творческих успехов автору. Спасибо.

avatar
17.07.2018, 20:58:04

хотелось бы конечно прочесть продолжение вот уже сегодня!))) Но знаете что я Вам хочу сказать!)))я вот уже который час ходу под впечатлением и мне все больше и больше кажется что шикарный бы сериальчик вышел по Вашему произведению!!!))) правда правда!))))!!!! Подумайте над этой мыслью Елена!

Да уж Елена книга впечатлила.... Сюжет сильный и до конца держит. Надеюсь или на продолжение или на расширенный бонус. Уж очень хочется узнать как Наташа ему отомстит. Спасибо!

avatar
17.07.2018, 20:07:21

Ну что ж, не ожидала, что Вадим сделает такое, думала отпустит Наташу. Жестокий конец. Из Наташи тоже убийцу сделать придется, ведь ее жизни и детям угрожает опасность - совсем свихнулся мужик на таких экспериментах. Интересно, конечно, как эту ситуацию видит автор. Надеюсь, бонус будет. Спасибо за интересную историю.

avatar
17.07.2018, 19:57:11

Книга великолепная! Прочитана залпом, не отрываясь. Сюжет, интрига, герои, эмоции - хватило всего. Восторг! Будет ли вторая книга? Спасибо!!

avatar
17.07.2018, 18:22:20

даааа ушшшшшш.! очень жизненно! я вам скажу! очень хотелось бы прочесть продолжение! ведь зло должно быть наказанного!!! очень жду продолжения!!!!

Книга хороша, но концовка( Хотелось бы другого окончания истории.

avatar
16.07.2018, 21:28:23

Я под впечатлением.Большое Вам спасибо).

avatar
16.07.2018, 11:33:16

Спасибо за историю))

Невероятная, потрясающая история, держит в напряжении с первой строки до последней! Леночка, спасибо за доставленные эмоции!

avatar
07.07.2018, 00:35:32

Начало отличное- интригующее, стилистически грамотно написано. Но где-то с середины - как будто бы писал другой автор: все очень скомкано и калейдоскопом, но, самое главное, с кучей сюжетных, логических и психологических несостыковок.
Зы. Про типа научные разработки было читать совсем смешно.