https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648102184_3.jpg
Я тебя (не) помню
Елена Кутукова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#279 в Психологический триллер
#313 в Женский детектив
20.11.2017 — 25.10.2023
715 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтереснейшая, выразительная книга. Понравилось абсолютно всё: острый сюжет с детективным уклоном, правда, с невеселым окончанием. Хочется прочитать развитие сюжета бонуса, как поступит Наталья с Вадимом, который погубил ее семью, лишил ее счастья?
Автору огромнейшее спасибо за труд и талант!
Ого! Это случайно не та Наташа из "Воли к жизни"?)
спасибо огромное за роман )))
только он ни разу не любовный, вернее, он вообще не про любовь
он куда сложнее и этим интереснее
Спасибо, автор, за такую увлекательно книгу! Было невероятно интересно знакомиться с этой историей, проникаться переживаниями главной героини и героев, строить предположения относительно дальнейшего развития сюжета... Хочется отметить, что это произведение сочетает в себе разные жанры: здесь есть и сильная детективная история, и интригующая любовная линия, и, конечно же, сильная детективная составляющая. Всегда с нетерпением ждала продолжения! Желаю автору творческих успехов, вдохновения, удачи и новых читателей! Искренне надеюсь, что новые книги и истории не заставят себя долго ждать!
Спасибо, очень понравилось.
Поздравляю с завершением истории) Не все, конечно, было с ней гладко: были и провисающие моменты, и перебор с копанием в переживаниях героини... но вся вторая половина книги однозначно стоила того, чтобы ее ждать. А уж последние главы я проглотила на одном дыхании - настолько они были увлекательными, оторваться невозможно. Спасибо за эту книгу и удачи со следующей!)
Книга, полная неожиданностей и эмоциональных переживаний. К сожалению, научные открытия не всегда используются во благо. Надеюсь, когда-нибудь Наташа все-таки вспомнит...
Спасибо, Елена!
Спасибо
Спасибо за бонус! А планируется 2 часть?
интересно и неожиданно спасибо за книгу
Доброго дня.
Сначала общее, без спойлеров.
На самом деле двойственные впечатления от концовки, вернее, даже от половины. Создаётся впечатление, что одна часть произведения писалась в одном настроении, а дописывалась уже в другом. Меня завлекли переживания главной героини в начале истории и внезапная интрига, но пока клубочек распутывался, появились сомнения (про которые без спойлеров, пожалуй, я сказать не смогу). Но я дочитала до конца, несмотря на то, что немного оступилась на 15 главе. В какой-то момент мне стало казаться, что происходящее – какой-то сериал. Я хоть и скептически относилась к некоторой любовной линии, но и её воспринимала при чтении нормально, лично мне бы хотелось увидеть меньше любви и больше детективной истории, больше планов. Текст на данный момент сыроват и его нужно хорошо вычитывать. В общем, основная идея интересная, но есть вопросы, которые не дают мне покоя, и их я задам ниже со спойлерами
А финал одобряю!
Спасибо. Тяжёлый конец.
Очень необычно, и заставляет задуматься. Но, если честно, Кирилла не так уж и жалко, а Вадиму не мешало бы получить свой персональный ад... Спасибо, читать книгу было интересно. Но страшно, и местами брезгливо
Прекрасное произведение! Шикарное написание! Читается легко и в то же время в душе столько эмоций! Супер! Очень захватывает!
Спасибо большое автору за такой великолепный финал. Мне почему-то вспомнилось поговорка что на чужом несчастье счастья своего не построишь. Так же и у Вадима он всегда будет подозревать Наталью что она что-то вспомнит, а Наташа хоть и будет думать что все хорошо но в подсознании будет вечное беспокойство. А без доверия к человеку долго отношения не протянут. ИМХО))). Удивил Кирилл, неужели он решил, что Вадим их отпустит?. Автору ещё раз спасибо за вашу книгу вдохновения и творческих вам успехов)))
Еще до эпилога была уверена, что Вадим так просто не отпустит. Не тот человек. Смерть Кирилла кольнула. Жаль его, не смотря ни на что. И очень жаль Аню. Марина и Женя заслужили то, что получили. А память Наташи...Если судить реально, то она вернется. Рано или поздно. Сны - это подсознание...
Роман очень понравился! Интригующий, затягивающий, напряженный. Три часа искреннего интереса))) Спасибо и вдохновения на новые романы)))
Много хитросплетений. Читается книга легко и заставляет терзаться догадками до самой последней страницы.
Спасибо , Автор !! Неожиданный конец. ... Необычный роман. Чем то похож (вероятно количеством трупов ) на романы Татьяны Поляковой... Предположения были разные : и гипноз и всяческие психотропные средства...Держалась интрига до конца... Но при всем этом хэппи энде почему то жалко ГГероиню... Ох , уж эти мужчины с их желанием иметь женщину без прошлого....!!!!
ХЭ ,конечно, совсем не такой,какой хотелось бы, НО роман понравился!!! Спасибо!
СПАСИБО!!! Браво автору!! Успехов в творчестве !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена