https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648102184_3.jpg
Я тебя (не) помню
Елена Кутукова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#279 в Психологический триллер
#313 в Женский детектив
20.11.2017 — 25.10.2023
715 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, мне понравилось!
успехов
Словно сама пережила
Каждое слово на себя примерила
Жутко, прекрасно!
Спасибо вам!
Спасибо за историю! Конец неоднозначный, мужчины друг друга стоят по моему мнению. Напрашивается вопрос- что будет если Наташа вдруг все вспомнит... Вторая книга))
мда, у меня нет слов. не хотелось бы оказаться на ее месте.
Поздравляю с завершением книги!
Ну, что сказать... ХЭ есть, но он получился для главного злодея. И, наверное, это правильно, потому что в жизни всегда побеждает власть и деньги.
Спасибо за книгу! Интересно было наблюдать за развитием сюжета и узнавать ответы на вопросы.
Вдохновения на новый книги и творческих успехов!!!
Не ожидала такого конца... Спасибо за историю!!!
невероятный конец ,спасибо большое
Спасибо большое! Финал конечно просто фантастика! Никогда такого не читала. Вдохновения вам Елена, жду новых историй.
Поздравляю с окончанием!!!побежала читать
Завтра финал
Доброго дня. Не прошло и года, я вернулась.
На самом деле я ждала окончание работы, но очереди и сайт решили, что мне просто нужно читать дальше. Пока дочитала до 14 главы. Сказать по правде, в голове отлично закрепились первые главы, несмотря на то, что я заглядывала к Вам в декабре. Конечно, сначала была кое-какая путаница с именами, но всё быстро встало на свои места.
Хоть и встречаются мелкие огрехи, читать увлекательно. Вон – за пару часов ожидания, я прочитала половину написанного (несмотря на то, что я отрывалась поглядеть законченно или нет, а потом ещё и сомневалась – надо ли продолжать читать, а то пока будут главы дописываться, а я всё успею позабыть). Но как тут устоять, когда такая тайна.
Да-с, поворот нестандартный, как и вся история.... Но, в общем, нет ни одного светлого момента. Спасибо
Спасибо большое за интересную историю! присоединяюсь к вашим читателям!♡
Трындец.... куда сама собралась) хоть записку мужу оставь...)
Спасибо автору за такой интересный сюжет романа со столь неожиданными поворотами. И вот снова новый поворот)) поэтому очень ждем финальных глав. Автору вдохновения, дальнейших творческих успехов и победы на конкурсе.
Ох, что-то я волнуюсь за наших героев.
Обидно, что Наташа в очередной раз разочаровалась в человеке, которому доверяла((
Надеюсь, все будет хорошо.
Огромное спасибо!!!
Вдохновения! Лёгкого пера и солнечного настроения!!
Очень интересный поворот сюжета, жду продолжение!
Прода выложена)))
"День операции" Интересно, что за операция? Как можно забрать дочь от такого влиятельного человека.. что они придумали???
Жду продочку!!!!
И что это за закон подлости?!?!
И снова на самом интересном месте!!!!!!!!!!
Ленусь, плакать буду. Горько и навзрыд!!!
Хочу, хочу ещё!!!
Ох, кто бы мог подумать, что Кирилл мне понравится и я буду за него переживать не меньше, чем за Наташу!
Огромное спасибо за кусь!!!
Вдохновения, лёгкого пера и солнечного настроения, несмотря на всю серьезность сюжета!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена