Книга. "Я тебя (не) помню" читать онлайн

Я тебя (не) помню

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
4444
8944 1024057

Текущий рейтинг:
#279 в Психологический триллер
#313 в Женский детектив


Полный текст 200 стр.

20.11.2017 — 25.10.2023
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Я тебя (не) помню"

После неудачной беременности Наташа порвала с прошлым и уехала в другой город, где нашла любовь. Казалось, обратно дороги нет. Но почему тогда ее муж уверен, что ребенок жив? Зачем он разыскивает свою жену? Что ее ждет по ту сторону памяти - долгожданное счастье или горечь предательства?
В тексте имеется детективная линия. Триллер



715 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2018, 23:25:45

Спасибо, мне понравилось!
успехов

avatar
23.05.2018, 15:29:19

Словно сама пережила
Каждое слово на себя примерила
Жутко, прекрасно!
Спасибо вам!

avatar
23.05.2018, 14:42:19

Спасибо за историю! Конец неоднозначный, мужчины друг друга стоят по моему мнению. Напрашивается вопрос- что будет если Наташа вдруг все вспомнит... Вторая книга))

avatar
23.05.2018, 14:56:18

мда, у меня нет слов. не хотелось бы оказаться на ее месте.

avatar
23.05.2018, 12:50:55

Поздравляю с завершением книги!
Ну, что сказать... ХЭ есть, но он получился для главного злодея. И, наверное, это правильно, потому что в жизни всегда побеждает власть и деньги.
Спасибо за книгу! Интересно было наблюдать за развитием сюжета и узнавать ответы на вопросы.
Вдохновения на новый книги и творческих успехов!!!

avatar
23.05.2018, 12:31:54

Не ожидала такого конца... Спасибо за историю!!!

avatar
23.05.2018, 12:25:47

невероятный конец ,спасибо большое

avatar
23.05.2018, 13:08:12

Спасибо большое! Финал конечно просто фантастика! Никогда такого не читала. Вдохновения вам Елена, жду новых историй.

avatar
23.05.2018, 12:07:40

Поздравляю с окончанием!!!побежала читать

avatar
22.05.2018, 15:01:39

Завтра финал

avatar
20.05.2018, 18:13:23

Доброго дня. Не прошло и года, я вернулась.
На самом деле я ждала окончание работы, но очереди и сайт решили, что мне просто нужно читать дальше. Пока дочитала до 14 главы. Сказать по правде, в голове отлично закрепились первые главы, несмотря на то, что я заглядывала к Вам в декабре. Конечно, сначала была кое-какая путаница с именами, но всё быстро встало на свои места.
Хоть и встречаются мелкие огрехи, читать увлекательно. Вон – за пару часов ожидания, я прочитала половину написанного (несмотря на то, что я отрывалась поглядеть законченно или нет, а потом ещё и сомневалась – надо ли продолжать читать, а то пока будут главы дописываться, а я всё успею позабыть). Но как тут устоять, когда такая тайна.

avatar
19.05.2018, 00:35:51

Да-с, поворот нестандартный, как и вся история.... Но, в общем, нет ни одного светлого момента. Спасибо

avatar
18.05.2018, 23:15:09

Спасибо большое за интересную историю! присоединяюсь к вашим читателям!♡

Трындец.... куда сама собралась) хоть записку мужу оставь...)

avatar
18.05.2018, 19:20:09

Спасибо автору за такой интересный сюжет романа со столь неожиданными поворотами. И вот снова новый поворот)) поэтому очень ждем финальных глав. Автору вдохновения, дальнейших творческих успехов и победы на конкурсе.

avatar
18.05.2018, 15:58:08

Ох, что-то я волнуюсь за наших героев.
Обидно, что Наташа в очередной раз разочаровалась в человеке, которому доверяла((
Надеюсь, все будет хорошо.
Огромное спасибо!!!

Вдохновения! Лёгкого пера и солнечного настроения!!

avatar
18.05.2018, 15:43:05

Очень интересный поворот сюжета, жду продолжение!

avatar
18.05.2018, 08:58:37

Прода выложена)))

avatar
17.05.2018, 21:27:21

"День операции" Интересно, что за операция? Как можно забрать дочь от такого влиятельного человека.. что они придумали???
Жду продочку!!!!

avatar
17.05.2018, 19:59:33

И что это за закон подлости?!?!
И снова на самом интересном месте!!!!!!!!!!
Ленусь, плакать буду. Горько и навзрыд!!!
Хочу, хочу ещё!!!
Ох, кто бы мог подумать, что Кирилл мне понравится и я буду за него переживать не меньше, чем за Наташу!

Огромное спасибо за кусь!!!
Вдохновения, лёгкого пера и солнечного настроения, несмотря на всю серьезность сюжета!