Книга. "Я тебя (не) помню" читать онлайн

Я тебя (не) помню

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
4444
8944 1024057

Текущий рейтинг:
#279 в Психологический триллер
#313 в Женский детектив


Полный текст 200 стр.

20.11.2017 — 25.10.2023
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Я тебя (не) помню"

После неудачной беременности Наташа порвала с прошлым и уехала в другой город, где нашла любовь. Казалось, обратно дороги нет. Но почему тогда ее муж уверен, что ребенок жив? Зачем он разыскивает свою жену? Что ее ждет по ту сторону памяти - долгожданное счастье или горечь предательства?
В тексте имеется детективная линия. Триллер



715 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

изначально думала, что за бред, может путаюсь в героях? а чем дальше тем больше все становится на свои места. аж страшно

avatar
16.05.2018, 07:31:23

И кто этот таинственный Андрей Кравченко?
Рано радовалась мадама своему освобождению и предстоящей встречей с любимым! Значит, как "трогать" её замечательного Женю, так Наташа сразу тварь, а то что они сделали с их жизнями и с подругой Наташи - это просто невинный эксперимент!!!
Сами они... не хорошие люди, не буду с утра выражаться плохими словами. Но, ох, как же хочется!!!
С одной поквитались! Теперь очередь главного учёного! И можно будет выходить на заказчика!!

Вдохновения и лёгкого пера в твоём совсем не легком труде!!!

avatar
15.05.2018, 23:20:55

Марина знала, на что шла...Вот не жалко ее совершенно. Так на кого же работала эта дамочка?! Кто во главе всего этого безобразия?
Жду продочку!)))

avatar
15.05.2018, 08:36:25

Шикарная обложка!!!!!

avatar
15.05.2018, 22:17:43

Лена, обложка прекрасная. Предыдущая мне тоже очень нравилась, но от этой глаз не оторвать.
П.С: обязательно отпишусь как начну читать

avatar
15.05.2018, 13:25:26

Классная обложка! Очень нравится. ))

avatar
14.05.2018, 21:18:09

Так бы отдубасила эту Марину ногами!!! Рррр!! Как же она меня бесит!

Надеюсь, зло будет наказано в особо изощрённой форме!

Вдохновения и лёгкого пера!!!!

avatar
10.05.2018, 18:34:39

Спасибо за проду))) как всегда, очень интересно!

avatar
10.05.2018, 20:00:18

Ох,что сейчас будет!!!проду,срочно проду!!!

avatar
10.05.2018, 18:00:03

Вот и попалась гадость на горячем!! Ха-ха (злорадно улыбаюсь я, в предвкушении потирая руки!)
И какой их следующий шаг?
И как Кирилл отвлекает этого экспериментатора?
Вопросов до сих пор много! Поэтому ждем ответов.
Спасибо за проду.
Вдохновения и легкого пера!!!

avatar
08.05.2018, 10:23:44

Мне очень нравится как вы пишите даже как-бы и предположений нет кто за этим всем стоит тем и интереснее читать ;)

avatar
07.05.2018, 19:33:40

***

avatar
07.05.2018, 17:26:48

Спасибо большое за проду. Хорошо, что герои наконец-то поговорили. Надеюсь, что они быстро поймут мотив преступников. Ведь Наташа сказала, что проще было меня убить если так им нужен был ребенок. И ждем продолжения. Вдохновения вам и вашему музу)))

avatar
07.05.2018, 11:46:45

Вы так сильно пишите просто затягивает,спасибо огромное

avatar
07.05.2018, 12:18:39

М-да, трудно, очень трудно, однако, Наташе теперь. Надеюсь, она все вспомнит и свои чувства к мужу тоже.
Но! И правда, что тот сон значит? В котором Кирилл убивает свою жену? Просто сон? Или кто-то и его внушил ей?
И где, чёрт побеги, малышка?!?!
Поскорей бы Кирилл уже всем накостылял!!!!
Огромное спасибо за проду!
Вдохновения и лёгкого перышка!

avatar
04.05.2018, 13:29:14

Такое впечатление словно что-то упустила и чего то непанимаю кто это всеподстроил!

avatar
03.05.2018, 15:04:49

Ох! В глазах защипало от жалости к Наташе.
Хорошая прода! Кирилл молодец! Будем надеяться, что у них все будет хорошо, а виновные будут жестоко наказаны.
Благодарю за кусь!!!! И ещё хочу! Понимаю, что скоро полная развязка, но как же интересно!!!
Вдохновения и лёгкого пера!!

avatar
03.05.2018, 19:52:45

Да-с, самый главный вопрос остался.... Спасибо!

avatar
01.05.2018, 21:34:50

Спасибо! Кто же стоит за всем этим безобразием? Ради чего все было задумано?
С нетерпением жду продолжения!!!)))

avatar
01.05.2018, 20:52:53

Всё непонятнее и непонятнее.... Спасибо!!!!