Книга. "Я тебя (не) помню" читать онлайн

Я тебя (не) помню

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
4444
8944 1024057

Текущий рейтинг:
#277 в Психологический триллер
#304 в Женский детектив


Полный текст 200 стр.

20.11.2017 — 25.10.2023
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Я тебя (не) помню"

После неудачной беременности Наташа порвала с прошлым и уехала в другой город, где нашла любовь. Казалось, обратно дороги нет. Но почему тогда ее муж уверен, что ребенок жив? Зачем он разыскивает свою жену? Что ее ждет по ту сторону памяти - долгожданное счастье или горечь предательства?
В тексте имеется детективная линия. Триллер



715 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2018, 21:09:50

Интересное начало их встречи. Пока без ссор, слез и истерик - радует))
С нетерпением жду дальше!
Вдохновения, весеннего настроения и лёгкого пера!!!!!!

avatar
30.04.2018, 18:38:56

Вот сейчас Кирилл с Наташей поговорят и наконец разберутся, что правда, а что выдумка.А вообще, мне кажется, что это все затеяли ради ребёнка, и вполне может быть, что организатор Марина, вдруг она не может иметь детей вот и затеяла авантюру. Спасибо.

avatar
30.04.2018, 17:27:55

Здорово!! Есть в этой встречи что-то мистическое даже!! Попрежнему хочу верить в невиновность Вадима в этой истории и еще больше подозреваю Марину . Но вот есть маленькая загвоздка разве у неё есть такие возможности( связи с криминалом) чтоб организовать похищения младенца и стирать память, при каждом удобном случае Наташе ?

avatar
25.04.2018, 19:58:25

И как всегда на самом интересном месте.
Огромное спасибо. Смиренно ждёт дальше.
Вдохновения и лёгкого перышка!

Пока понятно,что ничего не понятно)))ждемс продолжения)

avatar
25.04.2018, 00:42:55

Ух. Спасибо. Ждём разговор

avatar
24.04.2018, 00:12:38

Интересно, кто же их так друг перед другом подставил и где дочка? Спасибо!

avatar
23.04.2018, 12:29:26

Именно в этом продолжении главы от лица Кирилла, я прониклась сочувствием к этому мужчине. Тяжело наблюдать предательство любимого человека. А ведь он именно так и видит ситуацию.
Спасибо огромное за продолжение!
Вдохновение и лёгкого перышка!

avatar
23.04.2018, 21:09:56

Здравствуйте! Вы есть в Вк?

avatar
19.04.2018, 14:47:06

Читая главы от лица Кирилла совсем по другому смотришь на историю. Я до сих пор не могу понять нравится ли мне этот герой, но то что он не вызывает во мне прежнего негатива - это точно.
Очень интересно почитать как пройдёт их встреча, ну и естественно, как ответят злодеи за свои поступки.
Огромное спасибо, автору!!! Вдохновляейся скорей и радуй нас такой долгожданной продой!!! Лёгкого перышка и солнечного настроения!))

avatar
19.04.2018, 18:21:04

Большое спасибо за интересное продолжение!

avatar
19.04.2018, 12:22:49

Спасибо большое автору за столь захватывающую книгу. Вдохновения вам и вашему музу))

avatar
18.04.2018, 17:04:12

Прода завтра в обед.

avatar
17.04.2018, 10:33:42

по техническим причинам сегодня нет проды, сломана клавиатура

avatar
17.04.2018, 00:38:36

Добрый вечер, а сколько глав в вашем романе предполагается, спасибо.

avatar
16.04.2018, 22:35:12

Вот это интрига, прям интрига. 15 глава, а я понимаю, что ничего не понимаю. Спасибо автору. Жду с нетерпением.

avatar
13.04.2018, 20:57:30

Интрига накаляется и уже даже предположения и версии строить не хочется, все равно задумки автора мне не разгадать. Но от этого ещё интересней и желанной прода!!!!
Спасибо, автору за труд!!!
Вдохновения и лёгкого перышка!
С нетерпением жду дальше!!!!!

avatar
13.04.2018, 22:24:21

Какой-то совсем ужас ужасный.... спасибо

avatar
13.04.2018, 20:21:12

Очень интересная и захватывающая история! Спасибо! Ждем)

avatar
12.04.2018, 07:50:00

Хм... В мой мозг закрались смутные сомнения... Все же Кирилл любил или до сих пор ещё любит Наташу. Его вторая работа, конечно, ужасна, но на что только не пойдешь ради родных и близких.
И теперь понятен его поведение при их встрече.
Интригуете, автор, как всегда! И за это Вам отдельная благодарность!!))
С нетерпением и предвкушением жду продолжение!))))