https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648102184_3.jpg
Я тебя (не) помню
Елена Кутукова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#277 в Психологический триллер
#304 в Женский детектив
20.11.2017 — 25.10.2023
715 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересное начало их встречи. Пока без ссор, слез и истерик - радует))
С нетерпением жду дальше!
Вдохновения, весеннего настроения и лёгкого пера!!!!!!
Вот сейчас Кирилл с Наташей поговорят и наконец разберутся, что правда, а что выдумка.А вообще, мне кажется, что это все затеяли ради ребёнка, и вполне может быть, что организатор Марина, вдруг она не может иметь детей вот и затеяла авантюру. Спасибо.
Здорово!! Есть в этой встречи что-то мистическое даже!! Попрежнему хочу верить в невиновность Вадима в этой истории и еще больше подозреваю Марину . Но вот есть маленькая загвоздка разве у неё есть такие возможности( связи с криминалом) чтоб организовать похищения младенца и стирать память, при каждом удобном случае Наташе ?
И как всегда на самом интересном месте.
Огромное спасибо. Смиренно ждёт дальше.
Вдохновения и лёгкого перышка!
Пока понятно,что ничего не понятно)))ждемс продолжения)
Ух. Спасибо. Ждём разговор
Интересно, кто же их так друг перед другом подставил и где дочка? Спасибо!
Именно в этом продолжении главы от лица Кирилла, я прониклась сочувствием к этому мужчине. Тяжело наблюдать предательство любимого человека. А ведь он именно так и видит ситуацию.
Спасибо огромное за продолжение!
Вдохновение и лёгкого перышка!
Здравствуйте! Вы есть в Вк?
Читая главы от лица Кирилла совсем по другому смотришь на историю. Я до сих пор не могу понять нравится ли мне этот герой, но то что он не вызывает во мне прежнего негатива - это точно.
Очень интересно почитать как пройдёт их встреча, ну и естественно, как ответят злодеи за свои поступки.
Огромное спасибо, автору!!! Вдохновляейся скорей и радуй нас такой долгожданной продой!!! Лёгкого перышка и солнечного настроения!))
Большое спасибо за интересное продолжение!
Спасибо большое автору за столь захватывающую книгу. Вдохновения вам и вашему музу))
Прода завтра в обед.
по техническим причинам сегодня нет проды, сломана клавиатура
Добрый вечер, а сколько глав в вашем романе предполагается, спасибо.
Вот это интрига, прям интрига. 15 глава, а я понимаю, что ничего не понимаю. Спасибо автору. Жду с нетерпением.
Интрига накаляется и уже даже предположения и версии строить не хочется, все равно задумки автора мне не разгадать. Но от этого ещё интересней и желанной прода!!!!
Спасибо, автору за труд!!!
Вдохновения и лёгкого перышка!
С нетерпением жду дальше!!!!!
Какой-то совсем ужас ужасный.... спасибо
Очень интересная и захватывающая история! Спасибо! Ждем)
Хм... В мой мозг закрались смутные сомнения... Все же Кирилл любил или до сих пор ещё любит Наташу. Его вторая работа, конечно, ужасна, но на что только не пойдешь ради родных и близких.
И теперь понятен его поведение при их встрече.
Интригуете, автор, как всегда! И за это Вам отдельная благодарность!!))
С нетерпением и предвкушением жду продолжение!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена