https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648102184_3.jpg
Я тебя (не) помню
Елена Кутукова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#270 в Психологический триллер
#303 в Женский детектив
20.11.2017 — 25.10.2023
715 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, вот это работа( Когда деньги нужны, то конечно на многое согласишься, но это жесть...
Спасибо!
Убивает людей за деньги? Хм...
Моя вредная натура очень хочет нецензурно высказаться. И как же он их убивает?
Киллер? Или чекнутый исследователь?
Интрига, мать её за ногу!!...
Но мы терпеливым и обязательно дождемся всех ответов.
Спасибо за проду!
Вдохновения и лёгкого перышка!!!!
Что?! Как так?! Неужели дочь пропала из-за тайной работы Кирилла? Кто-то мстит ему получается?
Спасибо!
ничего себе поворот сюжета,спасибо большое
Поздравляю автора с таким прекрасным праздником - день рождения!!!
Желаю неиссякаемого вдохновения, лёгкого перышка, всегда прекрасного настроения, творческих успехов и только благодарных читателей!!!
А теперь к сути коммента.
И что же такого натворил Кирилл, что не хотел, чтобы его супруга узнала?
Как муж он мне особо пока не нравится(( Мелочи в виде памперсов или чего-то другого? Нет у него видите ли времени сделать документы ребёнку?
Все звучит как оправдание его лени и невнимательности к своей семье.
Ждём, что будет дальше.
Огромное спасибо за проду!!!
Елена!С днём рождения поздравляю, счастья в жизни я желаю,а также вдохновения и творческих успехов!!!
С днём рождения!! Счастья, здоровья и творческих успехов!!
Поздравляю с Днём рождения!
С Днем Рождения!!!))) Творческих успехов Вам, вдохновения, крепкого здоровья и благодарных читателей!!!))))
С днем рождения!!
С Днем Рождения!
Поздравляю с Днём рождения!
Поздравляю с Днём рождения!
С Днем Рождения!)) вдохновения-вдохновения-вдохновения!))) и сговорчивого муза;)
Прода выложена
спасибо! Кирилл интересный...совсем не такой, каким я его представляла!
Жду продочку)
Началом новой главы автор запутывает. Я уже свыклась с мыслью, что Кирилл для меня отрицательный герой, а вот этим кусем, все спутывается. Но я же вредная, и пока не собираюсь верить в положительность Кирилла. Займу ожидательную позицию и посмотрю, что дальше будет.
Огромное спасибо!)
Вдохновения, весеннего настроения и солнечных улыбок!)
Уж не родители ли там покопались??? Спасибо!
Спасибо за продолжение,с нетерпением жду..Почему то закрадывается мысль,что во всем этом замешаны родители Кирилла..
Очень понравилось название и начало. Просто потрясающая тема. Такого я еще не встречала, а это так обыденно, так жизненно, когда встают проблемы с материнством. Но, об этом пишут очень мало. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена