https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648102184_3.jpg
Я тебя (не) помню
Елена Кутукова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#292 в Психологический триллер
#301 в Женский детектив
20.11.2017 — 25.10.2023
715 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Спасибо за продолжение! Всегда жду с нетерпением! И очень надеюсь, что все закончится хорошо...
Вот это поворот...
Спасибо!!!
(Спойлер!!!)
Пистолет?!!!неужели Кирилл во всем этом замешан?как так?!я его вообще не подозревала!проду!срочно!
ой, нет... спасибо
спасибо вам большое!!!
Спасибо большое
Почему каждое счастье должно быть разрушено?
Спасибо)Интересно...Евгений не так прост как кажется...и Вадим это понял?
Жду продочку)
Вот мне интересно у меня, одной вообще практически не приходят оповещения, что выложена прода? Не первый раз! Бегу читать !Потом поделюсь мнением !
Я тоже как-то по другому представляла молодого ученого Евгения. А он внешне оказался одуванчиком))) Жаль в душе он совсем не одуванчик - по крайней мере мне так кажется!((
И Марина влюбленная дурочка, фу, бесит!(((
А вот Вадим как всегда порадовал!) Особенно его последний монолог!!!
Спасибо огромное за продолжение!)))
Вдохновения, по-весеннему солнечного настроения и улыбок!!!
Легкого перышка в написании продочки!
Жду, жду, жду!!!!!!!!!!!!
Воу, новая обложка!)) Даже не знаю какая нравится больше...
Вдохновения и терпения, автору! С нетерпением ждем проду!)))
Очень хочется поскорее проду! Пока всё очень мило , покрасней мере у Влада и Наташи!
Хм, пока всё так же неясно. Кому выгодно и зачем.... Спасибо!!!!
наконец добралась прочитать накопленную проду, спасибо)
Спасибо автору за продолжение! Как всегда здорово и непредсказуемо. Жду продолжения!
Спасибо за проду!)))
Все же Вадим хороший мужчина! Хоть с кем-то Наташе повезло. Интересно, как пройдёт ужин. И что представляет собой этот Женя.
С нетерпением жду проду!!
Вдохновения и лёгкого перышка!!))
Спасибо!
Подругу убили,От машины избавились...кто-то не хотел встречи подруг или и правда хотел избавиться от Наташи?Лучше Наташе было бы воспользоваться предложением Вадима...с ним безопаснее
Ну как всегда "на самом интересном месте". С нетерпением жду продолжения.
Захватило, не могу оторваться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена