Книга. "Я тебя (не) помню" читать онлайн

Я тебя (не) помню

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
4444
8944 1024057

Текущий рейтинг:
#292 в Психологический триллер
#301 в Женский детектив


Полный текст 200 стр.

20.11.2017 — 25.10.2023
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Я тебя (не) помню"

После неудачной беременности Наташа порвала с прошлым и уехала в другой город, где нашла любовь. Казалось, обратно дороги нет. Но почему тогда ее муж уверен, что ребенок жив? Зачем он разыскивает свою жену? Что ее ждет по ту сторону памяти - долгожданное счастье или горечь предательства?
В тексте имеется детективная линия. Триллер



715 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2018, 16:28:56

Спасибо за продолжение! Всегда жду с нетерпением! И очень надеюсь, что все закончится хорошо...

avatar
30.03.2018, 16:43:08

Вот это поворот...

avatar
30.03.2018, 14:47:59

Спасибо!!!
(Спойлер!!!)
Пистолет?!!!неужели Кирилл во всем этом замешан?как так?!я его вообще не подозревала!проду!срочно!

avatar
30.03.2018, 22:03:39

ой, нет... спасибо

avatar
30.03.2018, 11:49:51

спасибо вам большое!!!

avatar
29.03.2018, 23:46:02

Спасибо большое

avatar
29.03.2018, 17:22:05

Почему каждое счастье должно быть разрушено?

avatar
27.03.2018, 18:22:52

Спасибо)Интересно...Евгений не так прост как кажется...и Вадим это понял?
Жду продочку)

avatar
27.03.2018, 17:54:45

Вот мне интересно у меня, одной вообще практически не приходят оповещения, что выложена прода? Не первый раз! Бегу читать !Потом поделюсь мнением !

avatar
27.03.2018, 14:40:22

Я тоже как-то по другому представляла молодого ученого Евгения. А он внешне оказался одуванчиком))) Жаль в душе он совсем не одуванчик - по крайней мере мне так кажется!((
И Марина влюбленная дурочка, фу, бесит!(((
А вот Вадим как всегда порадовал!) Особенно его последний монолог!!!
Спасибо огромное за продолжение!)))
Вдохновения, по-весеннему солнечного настроения и улыбок!!!
Легкого перышка в написании продочки!
Жду, жду, жду!!!!!!!!!!!!

avatar
27.03.2018, 14:25:41

Воу, новая обложка!)) Даже не знаю какая нравится больше...
Вдохновения и терпения, автору! С нетерпением ждем проду!)))

avatar
25.03.2018, 13:39:24

Очень хочется поскорее проду! Пока всё очень мило , покрасней мере у Влада и Наташи!

avatar
24.03.2018, 00:58:49

Хм, пока всё так же неясно. Кому выгодно и зачем.... Спасибо!!!!

avatar
23.03.2018, 06:49:34

наконец добралась прочитать накопленную проду, спасибо)

avatar
22.03.2018, 18:04:04

Спасибо автору за продолжение! Как всегда здорово и непредсказуемо. Жду продолжения!

avatar
22.03.2018, 17:23:43

Спасибо за проду!)))
Все же Вадим хороший мужчина! Хоть с кем-то Наташе повезло. Интересно, как пройдёт ужин. И что представляет собой этот Женя.
С нетерпением жду проду!!
Вдохновения и лёгкого перышка!!))

avatar
22.03.2018, 10:55:56

Спасибо!
Подругу убили,От машины избавились...кто-то не хотел встречи подруг или и правда хотел избавиться от Наташи?Лучше Наташе было бы воспользоваться предложением Вадима...с ним безопаснее

Ну как всегда "на самом интересном месте". С нетерпением жду продолжения.

Захватило, не могу оторваться.