https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648102184_3.jpg
Я тебя (не) помню
Елена Кутукова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#272 в Психологический триллер
#297 в Женский детектив
20.11.2017 — 25.10.2023
715 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм, какое интригующее завершение главы...
Спасибо, жду дальше!)
Наташа начинает вспоминать? Только не говори,что опять начнётся все по кругу:(
Здравствуйте !! Почему нет уведомлений о выходе новых глав? Если я случайно не зашла бы к вам на страницу то не узнала бы что есть прода! Ваша книга у меня в библиотеке и я подписана на обновления но уведомления не приходят, странно !!
P.S Спасибо за проду бегу читать !
Прода выложена, стараюсь идти по графику через день.
Рядом с уверенным и сильным мужчиной чувствуешь себя спокойно и защищенной. Я рада, что судьба свела Наташу с Вадимом. Рада, что он её поддерживает. Зло должно быть наказано!
Огромное спасибо за проду!!!!!
О, вообще(( надеюсь на чудо,что Аня выжила)) СПАСИБО автор! Очень интересно!!!
Ух, как мне хочется покалечить эту "подругу" под именем Марина!!!
А тебе о положительном. Хорошо, что Наташа решилась попросить помощи у Вадима. Надеюсь, он сможет ей помочь. И надеюсь, не предаст её. В следующей главе наша тёмная лошадка? Хм, интересно. Пока кроме отрицательных эмоций Кирилл у меня ничего не вызывает. Посмотрим, что будет дальше.
Спасибо за кусь. Набираюсь терпения и смиренно жду проду! Только, автор, не забывайте, что на долго моего терпения не хватает! Устану ждать, буду стучаться в личку с гневными претензиями!!
Вдохновения, солнечного настроения и лёгкого перышка!!!!
Здраствуйте !! Книга интересная !! Очень хочется чтоб наконец всё тайное стало явным! Понятное дело Марина не белая и пушистая, мне хотелось бы верить что и Вадим в конечном итоге не плохой !! С нетерпение жду новые главы !! Автору успехов и вдохновенья!
Здравствуйте. Книга очень интересная. Когда читаешь забываешь обо всем. Давно не было книжек настолько добротных
Спасибо автору.
Здравствуйте!
Слежу за книгой довольно давно. Поначалу, признаюсь, было немного скучновато: довольно затянутым вышло описание будней Наташи и ее душевных терзаний. Но понемногу в тексте начали появляться зацепки, подсказывающие, что скучать героине осталось совсем недолго. Линия Олега, хоть и мало времени на нее отводится, пока что моя любимая)
Сюжет интригующий. Дело ясное, что дело темное: Наташа оказалась втянута в какой-то... социальный эксперимент, возможно? Чью-то изощренную месть? Вот черт пока разберет, но это и интересно)
Что имею сказать по стилю. Все доходчиво, четко, по делу, без лишних красивостей. Для того же Олега - самое то, а вот в главах про Наташу хотелось бы побольше атмосферности, которой не выйдет без более развернутых и прочувствованных описаний. Ни в коем случае не призываю посвящать целые абзацы текста цвету обивки дивана и рисунку цветочков на обоях: в первую очередь, нужны какие-то яркие элементы (обстановки, погоды, внешности героев), западающие в память и вызывающие устойчивую, эмоционально окрашенную ассоциацию. Тогда и бытовые моменты, необходимые для сюжета, но порой скучноватые, заиграют новыми красками.
Как же так!!! Опять??? Не верить никому!!!!
Неожиданно :) Или уже были "звоночки"?.. Вот сейчас захотелось вернуться к самому началу, чтобы пересмотреть поведение Марины, вдруг я что-то упустила из вида. :)
А пока неутешительный вывод: "верить никому нельзя" :( Интересная головоломка получается.
что, опять?! верните память!
Спасибо автору за продолжение! Интрига закручивается, очень жду дальнейшего развития событий. Наташа все-таки сможет все вспомнить?
Надеюсь, Наташа сможет все вспомнить. Спасибо за продолжение))
Спасибо! Верю в память Наташи!
Жду продолжения...
Опять 25 (( Хочется, чтобы она смогла вспомнить...
Да что же такое! Опять без памяти наша красавица! !!
Ну вот...
Опять двадцать пять!
Марина показала свою змеиную натуру. Но, что она делает все это ради какого-то эксперимента и ради своего возлюбленного - подтвердилось. Осталось только ждать проду и постепенно узнавать суть всего эксперемента (или я все же ошибаюсь и тут что-то другое?)
Наташу, конечно, жалко, но она сильная личность и справится со всеми трудностями.
Что ж, жду дальше.
Спасибо огромное за проду!
Вдохновения и лёгкого перышка!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена