Книга. "Я тебя (не) помню" читать онлайн

Я тебя (не) помню

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
4444
8944 1024057

Текущий рейтинг:
#272 в Психологический триллер
#297 в Женский детектив


Полный текст 200 стр.

20.11.2017 — 25.10.2023
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Я тебя (не) помню"

После неудачной беременности Наташа порвала с прошлым и уехала в другой город, где нашла любовь. Казалось, обратно дороги нет. Но почему тогда ее муж уверен, что ребенок жив? Зачем он разыскивает свою жену? Что ее ждет по ту сторону памяти - долгожданное счастье или горечь предательства?
В тексте имеется детективная линия. Триллер



715 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2018, 22:07:50

Хм, какое интригующее завершение главы...
Спасибо, жду дальше!)

avatar
20.03.2018, 20:26:50

Наташа начинает вспоминать? Только не говори,что опять начнётся все по кругу:(

avatar
20.03.2018, 12:25:23

Здравствуйте !! Почему нет уведомлений о выходе новых глав? Если я случайно не зашла бы к вам на страницу то не узнала бы что есть прода! Ваша книга у меня в библиотеке и я подписана на обновления но уведомления не приходят, странно !!
P.S Спасибо за проду бегу читать !

avatar
19.03.2018, 23:36:47

Прода выложена, стараюсь идти по графику через день.

avatar
18.03.2018, 15:18:38

Рядом с уверенным и сильным мужчиной чувствуешь себя спокойно и защищенной. Я рада, что судьба свела Наташу с Вадимом. Рада, что он её поддерживает. Зло должно быть наказано!
Огромное спасибо за проду!!!!!

О, вообще(( надеюсь на чудо,что Аня выжила)) СПАСИБО автор! Очень интересно!!!

avatar
15.03.2018, 21:10:10

Ух, как мне хочется покалечить эту "подругу" под именем Марина!!!
А тебе о положительном. Хорошо, что Наташа решилась попросить помощи у Вадима. Надеюсь, он сможет ей помочь. И надеюсь, не предаст её. В следующей главе наша тёмная лошадка? Хм, интересно. Пока кроме отрицательных эмоций Кирилл у меня ничего не вызывает. Посмотрим, что будет дальше.
Спасибо за кусь. Набираюсь терпения и смиренно жду проду! Только, автор, не забывайте, что на долго моего терпения не хватает! Устану ждать, буду стучаться в личку с гневными претензиями!!
Вдохновения, солнечного настроения и лёгкого перышка!!!!

avatar
15.03.2018, 12:28:48

Здраствуйте !! Книга интересная !! Очень хочется чтоб наконец всё тайное стало явным! Понятное дело Марина не белая и пушистая, мне хотелось бы верить что и Вадим в конечном итоге не плохой !! С нетерпение жду новые главы !! Автору успехов и вдохновенья!

avatar
14.03.2018, 23:39:13

Здравствуйте. Книга очень интересная. Когда читаешь забываешь обо всем. Давно не было книжек настолько добротных
Спасибо автору.

avatar
14.03.2018, 18:55:46

Здравствуйте!

Слежу за книгой довольно давно. Поначалу, признаюсь, было немного скучновато: довольно затянутым вышло описание будней Наташи и ее душевных терзаний. Но понемногу в тексте начали появляться зацепки, подсказывающие, что скучать героине осталось совсем недолго. Линия Олега, хоть и мало времени на нее отводится, пока что моя любимая)
Сюжет интригующий. Дело ясное, что дело темное: Наташа оказалась втянута в какой-то... социальный эксперимент, возможно? Чью-то изощренную месть? Вот черт пока разберет, но это и интересно)
Что имею сказать по стилю. Все доходчиво, четко, по делу, без лишних красивостей. Для того же Олега - самое то, а вот в главах про Наташу хотелось бы побольше атмосферности, которой не выйдет без более развернутых и прочувствованных описаний. Ни в коем случае не призываю посвящать целые абзацы текста цвету обивки дивана и рисунку цветочков на обоях: в первую очередь, нужны какие-то яркие элементы (обстановки, погоды, внешности героев), западающие в память и вызывающие устойчивую, эмоционально окрашенную ассоциацию. Тогда и бытовые моменты, необходимые для сюжета, но порой скучноватые, заиграют новыми красками.

avatar
12.03.2018, 20:18:46

Как же так!!! Опять??? Не верить никому!!!!

avatar
12.03.2018, 19:37:49

Неожиданно :) Или уже были "звоночки"?.. Вот сейчас захотелось вернуться к самому началу, чтобы пересмотреть поведение Марины, вдруг я что-то упустила из вида. :)
А пока неутешительный вывод: "верить никому нельзя" :( Интересная головоломка получается.

avatar
12.03.2018, 12:37:41

что, опять?! верните память!

avatar
12.03.2018, 12:39:30

Спасибо автору за продолжение! Интрига закручивается, очень жду дальнейшего развития событий. Наташа все-таки сможет все вспомнить?

avatar
12.03.2018, 12:46:22

Надеюсь, Наташа сможет все вспомнить. Спасибо за продолжение))

avatar
12.03.2018, 13:56:54

Спасибо! Верю в память Наташи!
Жду продолжения...

avatar
12.03.2018, 14:14:23

Опять 25 (( Хочется, чтобы она смогла вспомнить...

avatar
12.03.2018, 15:05:23

Да что же такое! Опять без памяти наша красавица! !!

avatar
12.03.2018, 15:08:25

Ну вот...
Опять двадцать пять!

avatar
12.03.2018, 15:32:16

Марина показала свою змеиную натуру. Но, что она делает все это ради какого-то эксперимента и ради своего возлюбленного - подтвердилось. Осталось только ждать проду и постепенно узнавать суть всего эксперемента (или я все же ошибаюсь и тут что-то другое?)
Наташу, конечно, жалко, но она сильная личность и справится со всеми трудностями.
Что ж, жду дальше.
Спасибо огромное за проду!
Вдохновения и лёгкого перышка!)