Книга. "Я тебя (не) помню" читать онлайн

Я тебя (не) помню

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
4444
8944 1024057

Текущий рейтинг:
#292 в Психологический триллер
#301 в Женский детектив


Полный текст 200 стр.

20.11.2017 — 25.10.2023
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Я тебя (не) помню"

После неудачной беременности Наташа порвала с прошлым и уехала в другой город, где нашла любовь. Казалось, обратно дороги нет. Но почему тогда ее муж уверен, что ребенок жив? Зачем он разыскивает свою жену? Что ее ждет по ту сторону памяти - долгожданное счастье или горечь предательства?
В тексте имеется детективная линия. Триллер



715 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2018, 15:42:57

Как в лучших традициях , пружина уже сжалась до предела и вот вот должна выстрелить .... жду проду, спасибо автор !!!

avatar
10.03.2018, 20:27:05

Спасибо за историю. Очень нравится)

avatar
09.03.2018, 11:11:06

И какой же разговор нам предстоит!?
Спасибо за проду!!! Как всегда, интересно и интригующе!
Вдохновения и лёгкого перышка!!!

avatar
09.03.2018, 01:31:57

С праздником! Вдохновения автору!
(обложка и правда замечательная)

avatar
08.03.2018, 21:38:57

Обложка замечательная
С праздником)

avatar
08.03.2018, 21:23:18

Природа наслаждается Дыханием весны, А праздник приближается, И ярче стали сны. С 8 марта! :)

avatar
08.03.2018, 23:10:01

Хм, а зачем с Олегом прощаемся? Тут же явная уголовщина? Или только "беби блюз" в тяжёлой форме????? Спасибо!

avatar
08.03.2018, 23:38:30

С праздником! Вдохновения, активных читателей, пусть всё, что задумалось, получится!

avatar
08.03.2018, 22:44:11

с праздником! пусть вдохновение струится весенними ручьями)

С праздником! Обложка очень красивая, лайк-репост вам для вдохновения)))
Жду в гости)

avatar
08.03.2018, 18:15:49

С праздником!) вдохновения, успехов в творчестве! =)

avatar
08.03.2018, 17:58:53

С праздником! Море любви, океан вдохновения, успехов и всего наилучшего:) ❤️

avatar
07.03.2018, 20:54:48

ждем.интересно.

avatar
07.03.2018, 23:13:47

фух, дочитала! Лена, не томи!))) очень жду этого разговора))) с того момента, как у меня закрались подозрения....
Проду! срочно!)))

avatar
07.03.2018, 16:49:01

Спасибо за интересное продолжение! ))

avatar
06.03.2018, 23:47:49

Спасибо огромное, Ленчик!!!!
Днюха просто отлично подходит к концу!!!
Спасибо за поздравления! Я помню о твоём первом подарке!!! Надеюсь, в ближайшие дни доберусь до него!!!
Наконец-то, мой любимый опер объявился!!! Отличный подарок! Тысяча поцелуев автору. Обожают твою книгу и с нетерпением жду продочку!!!!!!!

avatar
06.03.2018, 23:05:45

Ждём-с. Спасибо

avatar
05.03.2018, 22:28:51

Какая игла???? Ой, я боюсь уже.... Спасибо!

avatar
05.03.2018, 19:37:26

Автор, за что вы так с героями? ))

avatar
05.03.2018, 20:46:35

Спасибо за продолжение!