https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648102184_3.jpg
Я тебя (не) помню
Елена Кутукова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#292 в Психологический триллер
#301 в Женский детектив
20.11.2017 — 25.10.2023
715 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесное продолжение)))
автор вы что садист? уф, просто нет слов =\ жду проду!
ну и что это значит,теперь будем волноваться, спасибо
И все-таки она!а я догадывалась...наверное)))жду проду!
Прода выложена)))
Самолёт они не собъют ради одной мамочки, надеюсь???? спасибо
Очень продолжения хочется)))когда же порадуешь?)))
Слушайте, это что, дочь жива?
Я считаю что книгу можно оценить только после прочтения! Я несколько раз поставила лайк а потом пожелела!
На данный момент мне очень нравится книга!
спасибо
Что происходит, ее дочь жива?
Вот и появился первые ответы)))
Огромное спасибо за проду!!!!
Неиссякаемого вдохновения и удачи!!!!!
Проду!!!!срочно!!!!
Спасибо за продолжение! Как всегда неожиданно и интересно
Книга очень захватывающая и интересная! Очень удивил неожиданный сюжетный поворот, так жалко Аню... Но все-таки надеюсь, что судьба в дальнейшем будет все-таки более благосклонна к главной героине. Мне кажется, она это заслужила и уже выстрадала сполна. Хочется отметить увлекательную любовную линию: очень интересно следить за развитием отношений героев. Автору желаю вдохновения, творческих успехов! Каждый раз с нетерпением жду продолжения!
Ох как давно я не читала такого! Очень захватывает!Спасибо!
аннатация интересная зацепила начинаю читать вдохновения вам
Буктрейлер очеень заинтриговал!!! С удовольствием начинаю читать!!!)))
Автор , вы заинтриговали! Я уже даже не шнаб что и думать . Однозначно только то, что ее муж еще тот козел! Но как она умудрилась все забыть! ? Вообщем вопросов пока больше чем ответов! Вдохновения вам , и проды поскорее. Спасибо
спасибо
Порою жизнь несправедлива. Порою кто-то заигрывается в сильных мира всего...
Честно, не знаю, что сказать...
Спасибо за такую неожиданную проду. Понимаю, что все логично, но от этого не легче...
Посмотрим, что будет дальше, все же автор обещала хорошее для Наты.
Вдохновения, лёгкого перышка и, не смотря на такой тяжёлый сюжет, солнечного настроения))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена