Книга. "Я тебя (не) помню" читать онлайн

Я тебя (не) помню

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
4444
8944 1024057

Текущий рейтинг:
#289 в Психологический триллер
#295 в Женский детектив


Полный текст 200 стр.

20.11.2017 — 25.10.2023
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Я тебя (не) помню"

После неудачной беременности Наташа порвала с прошлым и уехала в другой город, где нашла любовь. Казалось, обратно дороги нет. Но почему тогда ее муж уверен, что ребенок жив? Зачем он разыскивает свою жену? Что ее ждет по ту сторону памяти - долгожданное счастье или горечь предательства?
В тексте имеется детективная линия. Триллер



715 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2018, 12:35:34

Ну зачем ты убила Аню ? Кровожадная )))))
А если серьезно , думала это лирика -любоФь , а это детектива )))) но мне нравится , спасибо и жду продолжения !

avatar
28.02.2018, 10:58:15

благодарю за продолжение

avatar
28.02.2018, 04:43:09

Спасибо! Да что за ерунда твориться?!?! Одна сплошная мистификация какая-то. Неужели этот Кирилл стоит чужих смертей и сломаной жизни молодой женщины? Более чем уверена, что это все проделки родителей Кирила.

avatar
28.02.2018, 08:01:36

Спасибо! В конце главы слезы наворачивались...
Как так?! Это случайность или спланированное мероприятие? Мне будет очень не хватать Ани

avatar
28.02.2018, 08:35:36

Спасибо за продолжение! Очень надеюсь, что все образуется.

avatar
28.02.2018, 01:30:30

Спасибо за продочку!!

avatar
28.02.2018, 01:23:04

Спасибо большое!

Ура продолжение, такс где там мои печеньки сейчас засядем читать.

avatar
28.02.2018, 01:03:34

Ура! Прода))) спасибо большое)))

Попала к Вам случайно, увидев комментарий под книгой Иланы "Несовместимость", и сразу начала читать. Сначала (это мое проклятие) взгляд цеплялся за потерянные слова, небольшие ошибки (чувствуется, что Вы пишете на вдохновении). Подумала - небольшая вычитка, и будет просто идеально, но... Постепенно утонула в эмоциях. А вот теперь сижу и думаю, проглотить оставшиеся главы сейчас или дождаться, когда роман будет завершен? Мозг вскипает от вопросов, догадок и предположений. Ну вот где взять терпения дождаться?????

avatar
24.02.2018, 21:51:37

Сижу, грущу, проду так сильно хочу(((
Прода приди, мне настроение подними!(((
О, прекрасная Елена, а когда продочка?

avatar
24.02.2018, 08:09:01

очень интересно!

avatar
24.02.2018, 08:12:33

интересно!!

avatar
21.02.2018, 23:21:57

Какая потрясающая обложка. Оксана, ты большая молодец.

avatar
21.02.2018, 23:00:56

Спасибо! Такое трогательное начало главы, за душу берет... и так жаль Наташу...Эх...
Вдохновения! И времени свободного побольше! Жду продолжения!

Ух ты, вот это продолжение, любит же автор интригу.

avatar
21.02.2018, 16:05:35

Интересное начало новой главы. Очень проникновенно и от всей души прописываешь сцены с малышкой. Чувствуется, что все пропускаешь через себя.
Спасибо огромное за такой эмоционально насыщенный кусь!
С нетерпением и предвкушением жду проду!)
Лёгкого перышка и только солнечного настроения!)))

avatar
21.02.2018, 16:04:05

Дождалась продолжения! Спасибо, спасибо!

avatar
21.02.2018, 14:08:37

Книга наконец перевалила за сотню страниц

avatar
21.02.2018, 00:37:08

Здравствуйте!
Я с Блица №5!
Перелистнул страницу, хотя это и не совсем мой жанр. Однако для своего жанра написано очень неплохо. Начало книги получилось крайне ярким и достаточно трогательным, как и волевым. Первую главу прочёл на одном дыхании, и уже в полной мере получилось сопереживать героине.
В общем, выражаю Вашей книге своё почтение, а Вам желаю дальнейших вдохновений!

Я в блице под нумером 30.