https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648102184_3.jpg
Я тебя (не) помню
Елена Кутукова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#289 в Психологический триллер
#295 в Женский детектив
20.11.2017 — 25.10.2023
715 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу зачем ты убила Аню ? Кровожадная )))))
А если серьезно , думала это лирика -любоФь , а это детектива )))) но мне нравится , спасибо и жду продолжения !
благодарю за продолжение
Спасибо! Да что за ерунда твориться?!?! Одна сплошная мистификация какая-то. Неужели этот Кирилл стоит чужих смертей и сломаной жизни молодой женщины? Более чем уверена, что это все проделки родителей Кирила.
Спасибо! В конце главы слезы наворачивались...
Как так?! Это случайность или спланированное мероприятие? Мне будет очень не хватать Ани
Спасибо за продолжение! Очень надеюсь, что все образуется.
Спасибо за продочку!!
Спасибо большое!
Ура продолжение, такс где там мои печеньки сейчас засядем читать.
Ура! Прода))) спасибо большое)))
Попала к Вам случайно, увидев комментарий под книгой Иланы "Несовместимость", и сразу начала читать. Сначала (это мое проклятие) взгляд цеплялся за потерянные слова, небольшие ошибки (чувствуется, что Вы пишете на вдохновении). Подумала - небольшая вычитка, и будет просто идеально, но... Постепенно утонула в эмоциях. А вот теперь сижу и думаю, проглотить оставшиеся главы сейчас или дождаться, когда роман будет завершен? Мозг вскипает от вопросов, догадок и предположений. Ну вот где взять терпения дождаться?????
Сижу, грущу, проду так сильно хочу(((
Прода приди, мне настроение подними!(((
О, прекрасная Елена, а когда продочка?
очень интересно!
интересно!!
Какая потрясающая обложка. Оксана, ты большая молодец.
Спасибо! Такое трогательное начало главы, за душу берет... и так жаль Наташу...Эх...
Вдохновения! И времени свободного побольше! Жду продолжения!
Ух ты, вот это продолжение, любит же автор интригу.
Интересное начало новой главы. Очень проникновенно и от всей души прописываешь сцены с малышкой. Чувствуется, что все пропускаешь через себя.
Спасибо огромное за такой эмоционально насыщенный кусь!
С нетерпением и предвкушением жду проду!)
Лёгкого перышка и только солнечного настроения!)))
Дождалась продолжения! Спасибо, спасибо!
Книга наконец перевалила за сотню страниц
Здравствуйте!
Я с Блица №5!
Перелистнул страницу, хотя это и не совсем мой жанр. Однако для своего жанра написано очень неплохо. Начало книги получилось крайне ярким и достаточно трогательным, как и волевым. Первую главу прочёл на одном дыхании, и уже в полной мере получилось сопереживать героине.
В общем, выражаю Вашей книге своё почтение, а Вам желаю дальнейших вдохновений!
Я в блице под нумером 30.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена