Книга. "Я тебя (не) помню" читать онлайн

Я тебя (не) помню

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
4444
8944 1024057

Текущий рейтинг:
#289 в Психологический триллер
#295 в Женский детектив


Полный текст 200 стр.

20.11.2017 — 25.10.2023
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Я тебя (не) помню"

После неудачной беременности Наташа порвала с прошлым и уехала в другой город, где нашла любовь. Казалось, обратно дороги нет. Но почему тогда ее муж уверен, что ребенок жив? Зачем он разыскивает свою жену? Что ее ждет по ту сторону памяти - долгожданное счастье или горечь предательства?
В тексте имеется детективная линия. Триллер



715 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2018, 22:49:48

Трепещите!
"Остальные слова не сорвались с языка и остались непроизнесёнными. Замолчав, я уставилась в окно, за которым уже во всю лил дождь. Интересно, в этом городе хотя бы иногда бывает нормальная погода?"

avatar
20.02.2018, 18:51:06

Да,не так Аня себе представляла эту встречу...будут ли дальше ещё неожиданности?
Жду продочку)

avatar
20.02.2018, 18:43:26

Трогательно и как всегда в напряжении! Спасибо!

avatar
20.02.2018, 18:32:45

Спасибо за интересное продолжение!

avatar
20.02.2018, 18:29:00

Спасибо за продолжение истории )))

avatar
20.02.2018, 22:08:25

Прям затянуло!Жду продолжение!

avatar
20.02.2018, 16:28:03

Вот и встреча произошла, только совсем не так как думала Аня. Немного жаль её даже стало. Остаётся надеяться, что все же они потом все выясняет и вернут былую дружбу)))
Спасибо за кусь!!))
Ещё хочу! Я хотяк жадный!!))
С нетерпением жду!!!!
Удачи и вдохновения!!!!!!

avatar
20.02.2018, 16:50:40

Трепещите!
" - Не поверишь, что можно сделать, имея всего лишь телефонный номер."
:)

avatar
20.02.2018, 16:21:07

Выложена еще одна прода

avatar
20.02.2018, 15:47:10

Как романтично)))
Будем ждать вечера, чтоб прочитать продолжении истории.
Спасибо.

Спасибо за продолжение

avatar
20.02.2018, 14:49:52

Ай, какой Андрей милашка!!!)))
Классный кусь!!! Проглотила за одно мгновение и получила неимоверно удовольствие!)))
Жду вечера и завершения главы!!!
Вдохновения и лёгкого перышка!!!)))

Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.02.2018, 14:34:26

Спасибо за продолжение!
Кстати, потрясающий буктрейлер!

avatar
20.02.2018, 13:41:39

Спасибо! Есть ощущение, что родители Кирилла что-то мутят... как так-то все видели ее с ребёнком, а она уверена, что ребёнок умер? Не понятно с этими справками о смерти... вообщем, вопросов больше, чем ответов.

avatar
20.02.2018, 12:59:42

Спасибо за продолжение)жду окончания главы,чую что там будет что-то интересное;)

avatar
20.02.2018, 00:07:31

Прода будет сегодня в обед

avatar
18.02.2018, 22:02:52

Ох, моя нервная душонка не выдержит такой несправедливости! Только расслабишься и полностью погрузишься в сюжет и БАЦ "продолжение следует". Ну, как же так?!?! Что за всемирная несправедливость!!!((((
Очень нравиться читать от лица Ани. Рада, что с Андреем у неё все хорошо и, надеюсь, и в дальнейшем у них будет ещё лучше))))
Аня, наконец, нашла подругу!!!! Ждём долгожданной встречи. Что она им обеим принесёт?! И куда пропал Кирилл?! И главный вопрос: где кроха?!
Строю грозную и задумчивую мордочну. Но сижу примерной девочкой и жду продочку!)
Спасибо огромное за кусь!!!!
Удачи, вдохновения и только солнечного настроения!!!!

avatar
19.02.2018, 04:49:11

Спасибо)) Хочу продолжения!!!!!