https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648102184_3.jpg
Я тебя (не) помню
Елена Кутукова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#289 в Психологический триллер
#295 в Женский детектив
20.11.2017 — 25.10.2023
715 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТрепещите!
"Остальные слова не сорвались с языка и остались непроизнесёнными. Замолчав, я уставилась в окно, за которым уже во всю лил дождь. Интересно, в этом городе хотя бы иногда бывает нормальная погода?"
Да,не так Аня себе представляла эту встречу...будут ли дальше ещё неожиданности?
Жду продочку)
Трогательно и как всегда в напряжении! Спасибо!
Спасибо за интересное продолжение!
Спасибо за продолжение истории )))
Прям затянуло!Жду продолжение!
Вот и встреча произошла, только совсем не так как думала Аня. Немного жаль её даже стало. Остаётся надеяться, что все же они потом все выясняет и вернут былую дружбу)))
Спасибо за кусь!!))
Ещё хочу! Я хотяк жадный!!))
С нетерпением жду!!!!
Удачи и вдохновения!!!!!!
Трепещите!
" - Не поверишь, что можно сделать, имея всего лишь телефонный номер."
:)
Выложена еще одна прода
Как романтично)))
Будем ждать вечера, чтоб прочитать продолжении истории.
Спасибо.
Спасибо за продолжение
Ай, какой Андрей милашка!!!)))
Классный кусь!!! Проглотила за одно мгновение и получила неимоверно удовольствие!)))
Жду вечера и завершения главы!!!
Вдохновения и лёгкого перышка!!!)))
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Кстати, потрясающий буктрейлер!
Спасибо! Есть ощущение, что родители Кирилла что-то мутят... как так-то все видели ее с ребёнком, а она уверена, что ребёнок умер? Не понятно с этими справками о смерти... вообщем, вопросов больше, чем ответов.
Спасибо за продолжение)жду окончания главы,чую что там будет что-то интересное;)
Прода будет сегодня в обед
Ох, моя нервная душонка не выдержит такой несправедливости! Только расслабишься и полностью погрузишься в сюжет и БАЦ "продолжение следует". Ну, как же так?!?! Что за всемирная несправедливость!!!((((
Очень нравиться читать от лица Ани. Рада, что с Андреем у неё все хорошо и, надеюсь, и в дальнейшем у них будет ещё лучше))))
Аня, наконец, нашла подругу!!!! Ждём долгожданной встречи. Что она им обеим принесёт?! И куда пропал Кирилл?! И главный вопрос: где кроха?!
Строю грозную и задумчивую мордочну. Но сижу примерной девочкой и жду продочку!)
Спасибо огромное за кусь!!!!
Удачи, вдохновения и только солнечного настроения!!!!
Спасибо)) Хочу продолжения!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена