Книга. "Я тебя (не) помню" читать онлайн

Я тебя (не) помню

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
4444
8944 1024057

Текущий рейтинг:
#283 в Психологический триллер
#291 в Женский детектив


Полный текст 200 стр.

20.11.2017 — 25.10.2023
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Я тебя (не) помню"

После неудачной беременности Наташа порвала с прошлым и уехала в другой город, где нашла любовь. Казалось, обратно дороги нет. Но почему тогда ее муж уверен, что ребенок жив? Зачем он разыскивает свою жену? Что ее ждет по ту сторону памяти - долгожданное счастье или горечь предательства?
В тексте имеется детективная линия. Триллер



715 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2018, 01:00:40

Здравствуйте.
Я у вас уже была прочитала все что есть. Теперь с Блица (№31) Ваша книга полна загадок и интриг, что выделяет вас на фоне многих из своего жанра. Интересно следить за героями и как постепенно все раскрываться. Думаю детективы бы у вас удались.

avatar
19.02.2018, 00:14:30

спасибо за проду), жду продолжения)

avatar
18.02.2018, 23:59:40

Спасибо! как всегда волнительно и увлекательно

avatar
18.02.2018, 23:58:32

Спасибо за интересное продолжение! Читаю с огромным удовольствием!

avatar
18.02.2018, 15:18:14

спасибо за продочку))

avatar
18.02.2018, 14:35:49

Да, как часто так бывает, когда родные рядом мы не находим для них времени, а когда они уходят - мы хотим посвятить им всю свою жизнь. Стоит ценит точно есть, сейчас, а не когда-то потом.
Спасибо!

avatar
18.02.2018, 14:27:27

буктрейлер понравился) и за проду спасибо)

avatar
18.02.2018, 10:10:52

У книги появился буктрейлллер. Смотреть всем. Прода сегодня.

avatar
16.02.2018, 01:03:39

Здравствуйте! Блиц.
Перелистнула.
Такой контраст в начале произведения: безусловное счастье/невыносимое горе.
Тяжело о таком читать, но тем не менее пишете интересно, глубоко, погружаете читателя в атмосферу происходящего.
Мой номер 35

Блиц № 5.
Я продолжила читать с того места, на котором остановилась в прошлом блице, ничего? 10 и 11 главы. Сразу вспомнила и сюжет и героев, книга такая, что их не забудешь)) Интрига круто заверчена - настоящий детектив! Даже то, что тема довольно мрачная не отбивает желания читать) Интересно всё же - это героине, таки, мозги промыли или... хм, воздержусь от догадок)) Но позже их обязательно проверю - совпадут ли? Лайк мой уже у вас, ещё с прошлого раза, удачи и дальнейшего вдохновения!
Мой № 48.

avatar
14.02.2018, 13:53:15

С блица.
Перелестнула.
Тяжелая тема. Если начало главы дарит свет, то затем тучки ой как быстро набегают. Трудно подобное комментировать. Описаний в меру, атмосфера задана четко. Удачи. С меня плюс!
Мой номер 41.

avatar
13.02.2018, 21:17:13

Вот интригантка! На самом интересном месте!!!!!! Хочу! Хочу ещё!!!
Какая хорошая у Нптки подруга!
А что скрывает муж?
Эх, вопросы, вопросы...
Пойду зароюсь в коморке до следующей проды!)
Спасибо огромное за вкусняшку!)
Удачи и вдохновения!!!

avatar
13.02.2018, 21:02:59

Добавил в библиотеку, буду отслеживать.
Годно.

avatar
13.02.2018, 17:19:05

Аннотация интересная, открыла книгу и начало довольно интересное. Захватывающая книга. Успехов вам, добавила в библиотеку

avatar
13.02.2018, 16:12:47

Серьёзная и обстоятельная книга!Читается с интересом! заслуженная награда!

avatar
13.02.2018, 15:26:48

Читаю с огромным удовольствием!Зацепила обложка, аннотация тем более заинтриговала, а когда стала читать, не смогла остановиться))) Спасибо за книгу, жду с нетерпением проду))) от меня лайк, репост и награда))) много вдохновения вам!

avatar
13.02.2018, 15:32:21

Спасибо большое!!!

avatar
13.02.2018, 15:03:05

Спасибо!
вот и нашлась Наташа

avatar
13.02.2018, 15:11:51

Очень нравится. О, неожиданно. Спасибо за проду!

avatar
13.02.2018, 15:19:17

Очень крутое начало...вызвало много эмоций и даже слезы. Умничка автор. Буду читать ваш роман. Мне очень понравился.