https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648102184_3.jpg
Я тебя (не) помню
Елена Кутукова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#292 в Психологический триллер
#301 в Женский детектив
20.11.2017 — 25.10.2023
715 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо за проду! Все интереснее
Спасибо)))
Огромное спасибо за продочку! )))
С блица, номер два.
Захотелось и перелестнул. Пришел, увидел, прочитал)
Несмотря на запрещенный прием с детьми (сам его использую в романе) чувствуется боль, как будто автор сам пережил нечто подобное, не дай бог. Перегибаете палку, используя подругу-тварь, отчего повествование немного скатывается в фарс. Прочитал главу до конца, и пока никакой тайны не увидел, а Жаль, так хотелось.
Удачи в творчестве.
Блиц 5 номер 1
Перелистнул еще раз
Стиль - хороший
Сюжет - серьезная жизненная ситуация...
Зачем она ему квартиру в Сочи оставила? Типа меня ищи, а квартиру — на?))
Обменялась бы на Новосиб, там квадрат намного дешевле. И вперёд, в новую жизнь. А так запасной аэродромом остался... не нравится мне эта тактика в жизни %)
Добрый вечер. С блиц обмена. Захотелось не перелистать, а прочитать. С учетом того, что моему сыну год, я постоянно лежала на сохранении и родила преждевременно, тема для меня близкая и животрепещущая. Повествование приятное, потихоньку нагнетающее напряжение. Чувствую в нем книга будет держать до последней точки. И так хочется, что бы Аленка оказалась жива. В наш век это возможно. Возьму в библиотеку. Пока помаринуюсь. Мой номер 25.)
Каждый раз жду проду с замираниям сердца, надеюсь, что всё это страшный сон и Наташа проснётся и обнимет свою малышку.
Хм...
Интересная прода. Спасибо.
В очередной раз убеждаюсь, что Марина подставная утка и только строил из себя заботливую подругу. И какого фига она Нате хватает того Виталика?
А ещё появляется новое действующее лицо - Женя. Что его появление нам предвнесет?
И хочется верить, что Вадим все же положительный герой в этой истории.
Удачи и вдохновения!)
С удовольствием продолжаю чтение! Спасибо автору!
Спасибо большое! Книга восхитительна!!!
Спасибо за проду))
У нее какие-то чувства к Вадиму все-таки есть. Спасибо за проду))
Спасибо огромное за продолжение!)))
Очень,очень понравилось.Мне кажется,что героиню все обманывают,даже Марина.И Вадиму не стоит доверять.Желаю героине выпутаться из этой мутной ситуации. Героиня очень добрая и доверчивая.Спасибо автору за увлекательную историю.
Продолжение будет в обед)
спасибо.
Нет, автор, ты явно издеваешься над моей хрупкой психикой!! На самом интересном месте!!! И как теперь дождаться проды?!?! Я же себе весь мозг сломаю фантазиями и предположениями!!!
Надеюсь на твою благосклонность и скорейшее продолжения!)
Удачи и вдохновения!!!!
Ох, где же взять терпения?))
Отлично!)спасибо!
Очень жду продолжения!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена