Книга. "Я тебя (не) помню" читать онлайн

Я тебя (не) помню

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
4444
8944 1024057

Текущий рейтинг:
#292 в Психологический триллер
#301 в Женский детектив


Полный текст 200 стр.

20.11.2017 — 25.10.2023
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Я тебя (не) помню"

После неудачной беременности Наташа порвала с прошлым и уехала в другой город, где нашла любовь. Казалось, обратно дороги нет. Но почему тогда ее муж уверен, что ребенок жив? Зачем он разыскивает свою жену? Что ее ждет по ту сторону памяти - долгожданное счастье или горечь предательства?
В тексте имеется детективная линия. Триллер



715 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2018, 15:11:32

Спасибо!

avatar
13.02.2018, 15:09:10

Спасибо за проду! Все интереснее

avatar
13.02.2018, 15:01:14

Огромное спасибо за продочку! )))

avatar
08.02.2018, 06:02:54

С блица, номер два.
Захотелось и перелестнул. Пришел, увидел, прочитал)
Несмотря на запрещенный прием с детьми (сам его использую в романе) чувствуется боль, как будто автор сам пережил нечто подобное, не дай бог. Перегибаете палку, используя подругу-тварь, отчего повествование немного скатывается в фарс. Прочитал главу до конца, и пока никакой тайны не увидел, а Жаль, так хотелось.
Удачи в творчестве.

avatar
08.02.2018, 08:03:45

Блиц 5 номер 1
Перелистнул еще раз
Стиль - хороший
Сюжет - серьезная жизненная ситуация...

avatar
08.02.2018, 06:31:59

Зачем она ему квартиру в Сочи оставила? Типа меня ищи, а квартиру — на?))
Обменялась бы на Новосиб, там квадрат намного дешевле. И вперёд, в новую жизнь. А так запасной аэродромом остался... не нравится мне эта тактика в жизни %)

avatar
07.02.2018, 21:56:14

Добрый вечер. С блиц обмена. Захотелось не перелистать, а прочитать. С учетом того, что моему сыну год, я постоянно лежала на сохранении и родила преждевременно, тема для меня близкая и животрепещущая. Повествование приятное, потихоньку нагнетающее напряжение. Чувствую в нем книга будет держать до последней точки. И так хочется, что бы Аленка оказалась жива. В наш век это возможно. Возьму в библиотеку. Пока помаринуюсь. Мой номер 25.)

Каждый раз жду проду с замираниям сердца, надеюсь, что всё это страшный сон и Наташа проснётся и обнимет свою малышку.

avatar
06.02.2018, 17:21:32

Хм...
Интересная прода. Спасибо.
В очередной раз убеждаюсь, что Марина подставная утка и только строил из себя заботливую подругу. И какого фига она Нате хватает того Виталика?
А ещё появляется новое действующее лицо - Женя. Что его появление нам предвнесет?
И хочется верить, что Вадим все же положительный герой в этой истории.
Удачи и вдохновения!)

avatar
06.02.2018, 18:31:13

С удовольствием продолжаю чтение! Спасибо автору!

avatar
06.02.2018, 17:53:29

Спасибо большое! Книга восхитительна!!!

avatar
06.02.2018, 17:33:28

Спасибо за проду))

avatar
06.02.2018, 16:59:06

У нее какие-то чувства к Вадиму все-таки есть. Спасибо за проду))

Спасибо огромное за продолжение!)))

Очень,очень понравилось.Мне кажется,что героиню все обманывают,даже Марина.И Вадиму не стоит доверять.Желаю героине выпутаться из этой мутной ситуации. Героиня очень добрая и доверчивая.Спасибо автору за увлекательную историю.

avatar
06.02.2018, 00:25:01

Продолжение будет в обед)

avatar
02.02.2018, 21:31:21

Нет, автор, ты явно издеваешься над моей хрупкой психикой!! На самом интересном месте!!! И как теперь дождаться проды?!?! Я же себе весь мозг сломаю фантазиями и предположениями!!!
Надеюсь на твою благосклонность и скорейшее продолжения!)
Удачи и вдохновения!!!!
Ох, где же взять терпения?))

avatar
02.02.2018, 18:30:49

Отлично!)спасибо!
Очень жду продолжения!!!)))