https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648102184_3.jpg
Я тебя (не) помню
Елена Кутукова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#280 в Психологический триллер
#285 в Женский детектив
20.11.2017 — 25.10.2023
715 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАу-ау-ау, я ж тебя так трепетно жду!!! Прода, выходи!!!
Ох, блин, как ты интересно переписала этот кусь!))) Так интригующе, на гране фола. И что же будет дальше? То, что Вадиму нравится Наташа, ясно, как Божий день. Вот только насколько сильно она ему нравится? Для пары встреч или все же что-то более серьезно?
Нравится мне этот персонаж, пока. И разочаровываться в нем не хочется. Хочется, чтобы возле Натки был хоть один реально хороший человек. Любящий и преданный, настоящий мужчина. Все же она достойна этого.
А теперь о наболевшем.
О, прекрасная Елена, где наш любимы мент? Я уже соскучилась по нему.
Да и с Кириллом уже хочется разобраться.
Вопросов так много, а ответом, как кот наплакал, только свои предположения(((
О, к слову, уж слишком добрая у нас героиня. Себя не жалеет, а о подруге беспокоится(( Печалька(( Или она все же согласилась к Вадиму поехать из-за своей симпатии к мужчине?
С нетерпением жду проду! И ответы на все мои вопросы!!!
Вдохновения и творческих успехов!!!
Жду, жду, жду!!!
Спасибо за проду) Странная начальница у нее, на работу приняла без блатов, никто не заставлял, а тут ставит в такие условия, чтоб Наташа уволилась. Вопрос- зачем?
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение!
Спасибо! Интересная обложка.
Спасибо за проду!
Ммм, новая обложечка?! Чудненько!!! Красота!!! Молодец автор обложки, показал суть книги)))
Прода!! Продочка!! До чего же интересная и вкусная!!! И что же нам принесёт встреча с обаятельным и привлекательным Вадимом?! Ммм, как интересно!!
Спасибо огромное!!!!
Большого пребольшого вдохновения и лёгкого перышка!)))
Спасибо за продолжение! )
Добрый вечер! Я с Блица. Страницу перелистнула, заинтересовало. Очень яркие эмоции, отличный переход в начале – от счастливой иллюзии в опостылевшую действительность. Комок к горлу подступил, когда вы описывали о потере ребенка. Это действительно было страшно и больно.
Из замечаний по тексту: в нескольких местах пропущены знаки препинания, но думаю, это исправится при вычитке (пример: "Спи, моя сладкая.". - лишняя точка, "сидя в кабинете" - точки нет).
Удачи в творчестве! Мой номер 48.
Название очень приятное. Обложка на любителя. Я бы что-то со шрифтами сделала. Аннотация отличная, любители женских романов мимо не пройдут. Теги на месте. Первые девять строк хорошие, с настроением. Автору звездочку уже ставила :)
Да, обложка супер. Название классное. А вот в аннотации слишком много вопросов. Собственно, она, почти вся, из них состоит. Теги +. 9 строк - понравилось, завлекает. От меня лайк на удачу
Прода выложена, пока маленький кусочек, жду все-таки, когда бета освободится
Добрый вечер! Я к вам из Салона, хотя уже заходила и хорошо помню книгу)
Название хорошее, как и обложка - они подходят сюжету, мне кажется. Аннотация интересная и содержательная. Теги к месту.
Первые девять строк не могут, наверное, оставить равнодушными никого. Хорошо написано, хочется читать дальше - хоть строки и погружают в настроение, в этом их прелесть.
Плюсик я ставила, поэтому репост))
Здравствуйте, я к вам из салона.
Я уже у вас была, поэтому лайк поставить не могу.
Название хорошее, интригует.
Обложка очень красивая, так и притягивает внимание.
Тэги - на месте, все отлично.
Аннотация привлекает, хочется открыть книгу и почитать.
Начало легкое, интересное, немного загадочное. Сразу возникает вопрос: что случилось?
Язык легкий, грамотный.
Удачи автору.
Название и обложка очень гармонируют друг с другом и создают некое настроение, которое становится понятным после чтения аннотации и особенно первых пронзительных страниц книги. Теги понятные. Могу только поставить лайк и добавить книгу в библиотеку.
Здравствуйте.
1. Название отличное, вызывает любопытство)
2. Обложки такого типа мне не очень нравятся, ввиду того, что уменьшается и без того не слишком большая картинка. Слабо читаемо название автора. А вот изображение девушки - удачное и хорошо гармонирует с названием.
3. Аннотация очень краткая, но в принципе рассказывает ровно то, что должно и задает хорошие вопросы. Отлично!
4. Непонятно зачем в триллере тег "властный герой", но это уже вкусовщина.
5. Очень легкое начало, хороший язык.
Автору лайк и творческих успехов.
Название и обложка отлично сочетаются, теги удачно подобраны.
Аннотация создает интригу, сразу понимаешь, что в книге будет напряжение.
Девять строк - легко и грамотно написаны.
К сожалению, побаиваюсь я читать психологические триллеры, так что продолжать чтение не буду, но лайк и репост от меня для настроения.
Название хорошее, интригует и навевает на тему игр разума.
Обложка в жанре и очень отражает суть, но мне не нравится цветовое сочетание и, мне кажется, без поворота будет смотреться интересней.
Помню эту аннотацию, я уже автору говорила на счет нее))
То тегам и пометкам. Теги мне нравятся, очень даже сужают темы, плюс популярный тег поможет книжечке находиться по поиску. Жанры? Не знаю, это надо читать, чтобы сказать точнее. Пока вполне устраивают.
Немного не поняла важность отметки по первой главе, но это мое имхо))) кажется, словно автор хочет сказать, что дальше эмоций не будет. И спойлеры - это все-таки не очень хорошо разрешать, как по мне. Читатели, которые их не любят будут боятся читать комменты, но многие любят даже в конец книги смотреть, так что))) это на любителя.
Все остальное отлично!
9 строчек. Написано ровно, хотя недостатки есть.Новорожденные, которым около недельки, обычно сморщенные, милые и часто без пушистых ресниц и идеальных ногтей человечки. Нам в фильмах показывают далеко не новорожденных обычно))) В первые дни рождения кожа у малышей еще не разглаживается, а ресничек вообще может не быть, а ногти часто длинные, потому что растут в животе мамы)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена