Книга. "Я тебя (не) помню" читать онлайн

Я тебя (не) помню

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
4444
8944 1024057

Текущий рейтинг:
#286 в Психологический триллер
#300 в Женский детектив


Полный текст 200 стр.

20.11.2017 — 25.10.2023
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Я тебя (не) помню"

После неудачной беременности Наташа порвала с прошлым и уехала в другой город, где нашла любовь. Казалось, обратно дороги нет. Но почему тогда ее муж уверен, что ребенок жив? Зачем он разыскивает свою жену? Что ее ждет по ту сторону памяти - долгожданное счастье или горечь предательства?
В тексте имеется детективная линия. Триллер



715 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читала первую главу - начало зацепило. Очень понравился стиль, уверенный и приятный, задающий нужное настроение, создающий атмосферу. Пролог задает интригу. Словом, мне все понравилось - совершенно точно лайк и в библиотеку, конечно. Захотелось дочитать))
Ответный блиц номер 29.

avatar
01.12.2017, 22:19:31

Блиц) Стильная обложка, аннотация создает нужный градус интереса) Первую страницу невозможно не перевернуть - заинтриговала еще как. У автора отличный стиль, умение прямо затягивать читателя в повествование. Отрываться не хочется. Здесь чувствуется взрослый, состоявшийся автор со своим почерком. Автору лайк) (мой номер в блице 10)

avatar
01.12.2017, 18:18:33

Прочитал первую главу, - добротный, печальный, лаконичный рассказ о том что могло быть на самом деле. Стиль отработан, особо придраться не к чему. Читалось легко вопросов не возникало.
Мой номер по Блицу 3, ссылка 3.

Блиц №3.
Я прочитала всё, что есть. Умный, психологичный, очень эмоциональный рассказ. Интрига накрывает с головой и не даёт остановиться. Подозреваю всех: героиню, её подруг, новую начальницу, всех врачей поголовно, нового знакомого... Очень интересно и сопереживательно)) Буду следить за этой историей, а пока лайк, библиотека и пожелание удачи и дальнейшего вдохновения!
Мой номер по блицу - 21.

Здравствуйте! Я из блиц-обмена.
Заинтересовала Ваша книга, я перелистнула и добавила в библиотеку, буду следить за развитием сюжета. Очень интригующе, захватывает с первой страницы. Слог очень легкий, понятный. Описания вызывают реальные картинки. Удачи в дальнейшем написании! Мой номер 15

avatar
30.11.2017, 13:59:22

Блиц.
Оформление первой страницы настолько странное, что я перелистнула только для того, чтобы посмотреть, такое ли оно везде. На второй не увидела. На первой: дважды написано "пролог", какие-то специальные подчеркивания (зачем-то) и ужасные лишние пробелы, которые настолько мешают читать, что хочется закрыть совсем.
что же касается самого текста - покоробила тавтология. А на второй странице -0 странный "гальский язык", которого в природе нет и никогда не было. Был галльский (сейчас это мертвый язык) и есть гэльский. Кроме того, имя Алена есть во многих языках, но не в гэльском. Алена переводится с греческого языка как "солнечная, сияющая", с иврита – как "дуб" (еврейский вариант имени – Алона), с якутского – как "дождь, который шумит на реке", с белорусского – как "аленький цветочек", Есть некоторые другие варианты перевода – «взбудораживающая», «одухотворяющая», «притягивающая», «привораживающая». Имя Алёна не имеет никакого отношения к Елене, это не греческое имя, а древнерусское, языческое. Так звали богиню утреней зари - Алёна. Как видите, ни в одном языке нет того перевода, который указали вы.
Из пролога понятно, что два человека обсуждают нечто нечто незаконное. Удачи.

avatar
29.11.2017, 23:37:10

Блиц)
Существует несколько типов прологов. Прологи, дающие начальную экспозицию. Прологи, рассказывающие предысторию. Есть прологи, заставляющие воскликнуть "Что тут происходит? Как? И что? И куда?!"
Это как раз ваш случай) И конечно, читатель обречен перевернуть страницу, чтобы понять, в чем дело. Но это и хорошо. По аннотации я было подумала, что намечается психологическая драма. Теперь я вижу что сюжет тут выйдет позаковыристей. В общем, плюсик к карме и рейтингам вы заслужили, мне понравилось)

Дорогой автор, начало вашей истории меня увлекло, повествование от первого лица, более сложное для написания, идёт легко, что радует. Хороший язык, как ещё один бонус. Героиня вызывает сочувствие, ей хочется сопереживать. Есть удачные, запоминающиеся выражения, про серый цвет и пр. Возможно, многовато разных женских подробностей в третьей части, так мне показалось. Удачи автору и его героине!

avatar
25.11.2017, 19:17:40

Настоящая женская история... Точнее, ни так надо начать. :) Пролог - интригующий и подходит для криминального чтива, а дальше "настоящая женская история": трудная, грустная, но жизненная. Будем смотреть, чем это все обернется. Автору спасибо.

avatar
25.11.2017, 20:10:16

Хорошо))мне нравится;)

avatar
24.11.2017, 22:25:16

Человек — лучшая книга.
Сюжет постоянно меняется, а концовка неизвестна даже автору.

avatar
24.11.2017, 19:47:34

Здравствуйте! На счёт скорости написания Вы правы! Добавил в библиотеку ваше произведение, по возможности буду читать. Заинтересовало))

скажите пожалуйста,а продолжать будете?

a говорили продолжение будет. Скажите пожалуйста можно узнать когда?

до уужасаа интересный... читала на одном дыхании... а скажите пожалуйста продолжение будет?