Книга. "Я тебя (не) помню" читать онлайн

Я тебя (не) помню

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
4444
8944 1024057

Текущий рейтинг:
#272 в Психологический триллер
#297 в Женский детектив


Полный текст 200 стр.

20.11.2017 — 25.10.2023
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Я тебя (не) помню"

После неудачной беременности Наташа порвала с прошлым и уехала в другой город, где нашла любовь. Казалось, обратно дороги нет. Но почему тогда ее муж уверен, что ребенок жив? Зачем он разыскивает свою жену? Что ее ждет по ту сторону памяти - долгожданное счастье или горечь предательства?
В тексте имеется детективная линия. Триллер



715 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2017, 22:37:21

Обложка действительно замечательная. Очень динамична и непредсказуемая история. Заинтересовали. Буду читать. Вам звездочка для вдохновения и пожелания удачи в новом году.

avatar
11.12.2017, 17:53:17

Ответный блиц. Хорошее и интересное начало. Перелистнула - понравилось. Лайк для вдохновения:)

avatar
11.12.2017, 22:14:18

Книга-интрига, в буквальном смысле пролистываешь страницу и думаешь - а что же будет дальше? Давненько меня так не увлекало чтение) Огромное вам спасибо за это!
С наступающим!!!

avatar
11.12.2017, 20:21:48

Аннотация, пролог и теги - заинтриговали. Однозначно прочту, только дождусь полного завершения книги)) С наступающим)))

С ответного блица.
Очень хороший слог. Живые диалоги и герои. Пролог вышел весьма переживательный - сразу захотелось перелистнуть страницу, чтобы узнать, что дальше. Мрачновато и соответствует заявленному жанру.
Автору желаю удачи в написании столь сложной жизненной истории!

avatar
11.12.2017, 14:52:15

Блиц-ответ.
Сразу признаюсь, что утащила в библиотеку! )))
Перелистнула, интересно, затянуло. Пролог интригует, сразу хочется узнать, что же там происходит или даже уже произошло. Вроде бы начали плавно, а потом резко драма - это тоже зацепило. Читается легко, грамотно написано, вырисовывается картинка. Прониклась болью героини. Обложка в тон гамме цветом перечисленных в прологе и вначале первой главы, мне нравится. С меня лайк! Вдохновения вам! :)

блиц-ответ. лаконичная обложка, хорошее название. пролог сразу интригует, язык грамотный, читается легко, гладко, ничего не царапает. Лайк ставлю, перелистывать не буду исключительно в силу того, что не могу читать книги на подобную тему

avatar
11.12.2017, 04:38:09

Добрый день)) Я вас утащила в библиотеку))) Как только проснусь - сразу прочту и напишу отзыв))

avatar
10.12.2017, 17:03:29

В ассоциациях не хотите принять участие? У Вас такой живой слог, диалоги емкие! И завязка отличная! Мне очень понравилось.

avatar
10.12.2017, 17:18:38

Не знала, что по блицу! Тогда повторюсь - очень понравилось, добавила в библиотеку.
Драматичное начало, даже трагичное. Деньги - цена жизни, черное -белое - цвет жизни. Без полутонов, без цвета. Очень динамично и емко, похоже на гравюру. Живые диалоги и понятные персонажи. Прекрасно и здорово! Надеюсь, у героини будет свет в жизни...
Вдохновения и хороших читателей.

Пролог заинтриговал, так что пришлось читать первую главу, что бы понять о чем идет речь... Единственное замечание - на 25 неделе - это уже не выкидыш, это преждевременные роды. И ребенка родившегося на таком сроке еще можно спасти, он жизнеспособен, при условии оказания ему медицинской помощи и того, что нет у него отклонений. (естественно процесс выхаживания был бы долгим) Выкидыш - это до 22 недель.
А в остальном очень напряженная глава получилась, мне очень понравилось. Прямо до дрожи - эмоции героини. СпасибО!
Подписываюсь и ставлю лайк!
(Блиц-ответ)

avatar
05.12.2017, 18:07:00

Пролог хороший, соответствует заявленным жанрам, есть интрига, есть крючки для читателя, но есть и замечания по описанию. чистое имхо, конечно, но в первых абзацах подробное описание какой-то банальной забегаловки, а характеристика собеседников в двух словах: молодой - старый, мне кажется, вместо расцветки кафе читателю интереснее было бы узнать пару деталей про собеседников.
Блиц 42

avatar
05.12.2017, 07:17:27

Блиц, скорость без границ! :) Прочитала в прологе про Новосибирск и поняла, что просто обязана перелистнуть. В конце концов, я же в нем живу!)))
Ну а если отбросить географические заморочки, то текст у вас отличный. Пролог цепляет, первая глава так уж тем более. Из меня так и вовсе слезу вышибло, наверное сказывается собственное материнство.
С меня звездочка и пожелание удачи! :)

avatar
06.12.2017, 08:53:03

Ух ты, нет слов. То, что прочитала я настолько эмоционально.
Всё очень хорошо передано: эмоции, отчаяние героини и роковая ошибка. Развалившаяся семья, что частенько бывает в такой ситуации, к сожалению(
Автору мои комплименты, стиль и язык очень хорошие!
Но, на мой взгляд, пролог не очень удачно обыгран, если бы не первая глава, то не зацепило бы...
Мой номер в блице 48))

avatar
04.12.2017, 21:36:14

Алаверды с блица. Ай! Тёзка! Ну в аннотации просто просто "или" в сочетании с многоточием (Или...) на мой взгляд смотрелось куда эффектней) Решать вам, но вы подумайте над этим!)
Прочла пролог и почитала первую главу - прочла бы больше, но должна идти.
По прологу - эти двое явно что-то замышляют! И явно что-то недоброе =( Молодой, который и глазом не повёл, наверняка представляет некую организацию. А пожилой... Тут пока только догадки. В первой главе вы даёте уже от первого лица. Пишите явно на эмоциях. Возможно вы... молодая мама? Встречаются очепятки, типа "Мне до сих пор не веришь, что всё позади". Такие очепятки возможны, когда пальцы не поспевают за мыслью и я уверена, они все исправятся и всё станет на своё место. К интриге подтягиваете. Напряженно читать, если честно, после аннотации) Страшно даже) Но... я имею ввиду в хорошем смысле страшно: за героиню переживательно! От меня - все положенные плюшки для вдохновения! Успехов!

avatar
04.12.2017, 20:45:23

Должна признаться, что я начала читать и забыла какой у книги жанр(очень много за сегодня уже прочла), но когда проверила второй раз - меня аж передернуло. Триллер...так-так-так. Интерес вспыхнул с новой силой и я определенно беру книгу в библиотеку, чтобы узнать, что будет дальше. Стиль повествования хороший, легкий. Читаешь погружаясь, а большего и не надо настоящему книголюбу. Здорово. Спасибо. С меня лайк!
Я в блице - 39

Перелистнул. Начало 1-й главы интригует ещё больше, чем пролог.
Стиль – переменчивый: то деловой, но с вниманием к деталям; то эмоциональный с ещё более живыми деталями.
Что понял из первой страницы, вкратце: Заинтриговали! Надо почитать.
Мой № в блице 11.

Добрый день. По блицу к вам. Перевернуть страничку захотелось, особенно узнать что именно они собираются сделать с девушкой. Люблю такие вступления, вроде и говорят, понимаешь что что-то неладное задумывают, но кто, что, когда и почему? Стиль написания мне нравится, легко было читать.
Мой номер 36)

avatar
02.12.2017, 12:32:43

блиц 9 номер.
Начало интригующее, мне понравилось. Страницу не перелистнула, но в библиотеку добавила. Удачи вам)

avatar
02.12.2017, 09:23:14

Ответ от блица № 8.
Честно собиралась прочитать одну страницу, но остановилась только на конце 1 главы, поняв, что спокойно читать дальше просто не могу. И даже сомневаюсь что хочу, но скорее всего не ограничусь на уже прочитанном. Хочется сравнить ваш текст с пирожками с битым стеклом - и стиль изложения, и грамотность, все вкусно, читается легко, а от смысловой составляющей хочется наизнанку вывернуться. Чувства, эмоции главной героини, обстоятельства, все описано настолько... я не знаю как описать это одним словом. Достоверно? И воспринимать текст чисто как текст не получается, полное эмоциональное погружение в историю. Уровень сопереживания героини под соточку. Надеюсь, дальше все будет не так мрачно.
Добавила в библиотеку, может, еще соберусь с мыслями и вернусь к чтению. Мой искренний лайк и пожелания удачи автору.))