Книга. "Я тебя (не) помню" читать онлайн

Я тебя (не) помню

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
4444
8944 1024057

Текущий рейтинг:
#279 в Психологический триллер
#283 в Женский детектив


Полный текст 200 стр.

20.11.2017 — 25.10.2023
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Я тебя (не) помню"

После неудачной беременности Наташа порвала с прошлым и уехала в другой город, где нашла любовь. Казалось, обратно дороги нет. Но почему тогда ее муж уверен, что ребенок жив? Зачем он разыскивает свою жену? Что ее ждет по ту сторону памяти - долгожданное счастье или горечь предательства?
В тексте имеется детективная линия. Триллер



715 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2017, 14:22:08

9 глава окончена))))

Обложка у вас красивая. Только я бы яркости добавила не только черным оттенкам, но и цветным. Но это мое сугубо личное мнение. Стиль повествования легкий. В прологе смутило «молодой» и «пожилой». Очень хотелось добавить «человек», а так все замечательно. Чувства Гг мне испытывать не приходилась - я не мать, но по фильмам, книгам, рассказам подружек оно так и есть. Вы верно передаете эмоции ГГ.
Лайк поставлю потом, сейчас не получается. С наступающим и легкого пера в новом году!!!

avatar
25.12.2017, 02:34:02

Здравствуйте!
Блиц с ответным визитом.
Пролог просто шикарен: написан гладко и интригует во всю, перелистнула страницу. Триллера не заметила, а на детектив очень похоже.
Поняла, что героиню хотят использовать вслепую для какой-то махинации. Еще показалось, что второй переговорщик немного за героиню переживает, они, вероятно, знакомы.
Автору творческих успехов и сговорчивого муза ))))

avatar
24.12.2017, 03:36:59

очень интересное, интригующее начало. я бы не прочь прочесть эту книгу.
желаю Автору великих удач и дальнейших вдохновений!

avatar
23.12.2017, 23:48:19

Жизненно. Если сперва так загадочно, чё-то мутят, то глава первая пронизана эмоциями и грустью. Кирилл, конечно, "поддержал".
Создаётся чувство, что самому хочется посочувствовать, но как-то даже радуешься,что героиня унзала, с ней прям и едешь.
Приключения героини начинаются.
С Наступающим вас)

Я к Вам с ответным новогодним позитивом. Звездочку не могу подарить, так как уже это сделала. Пожелаю Вам и вашей героине всего наилучшего в наступающем году. Жду завершения, чтобы насладится хорошей книгой долгими зимними вечерами. ;)

1. Название - отличное название
2. Обложка - стильно, необычно
3. Аннотация - хорошая, емкая, но короткая
4. Категории, тэги, авторские пометки - отличные тэги
5. "Девять строчек" - вот здесь сразу начал спотыкаться. Обычное кафе - оно зачем? Некоторые фразы звучат не удачно "что то, что он" - лучше не делать повторов с "что". "все, что он создавал".
Во фразе создавал - разрушать (лучше поставить глагол в то же прошедшее время).
"ради успеха и развития" - развития чего? развивают конкретно что-то.
Интрига видна. Но стиль лучше вычитать.

avatar
23.12.2017, 21:00:39

Добрый вечер!
Обложка красивая и вызывает какие-то ностальгические ассоциации. Аннотация сразу затягивает с головой в детектив. Теги нормальные. Первые 9 строчек - прочитала пролог и поняла, что ух какая замута в сюжете. преступление просто с первой страницы. точнее, его планирование. интересно)

avatar
24.12.2017, 23:33:26

Добрый вечер! Я из Салона)
1. Название: необычное, сразу привлекает внимание
2. Обложка: красивая, стильная, только имя автора немного затерялось среди всего остального.
3. Аннотация: интригует, люблю, когда в аннотации появляются вопросы)
4. Категории и тэги: проставлены хорошо, я бы не стала ничего менять
5. "Девять строчек": затягивает, прочитала больше. Понравился стиль письма))
Удачи вам, вдохновения и творческих успехов ;)

Здравствуйте! Такое красивое название, да и обложка такая приятная. Любо дорого посмотреть. Да и по аннотации не скажешь, что все так легко и просто. С наступающим, всего самого наилучшего в новом году!

Вот я и прочла всё что было. Первое что подумала "Эй ну я так не игра, хорошо же читали", вторым потереться лицом (как кошка) об экран ноута и просить: ещё ну ещё... Требую продолжения, автору вдохновения))

Читаю, читаю и начитаться не могу, Марина мне понравилась, думала какая она хорошая подруга. Потом мысль "Что-то больно хорошая", а не ставит ли она на ней эксперимент какие нибудь" еще, эта куча лекарств... Такссс читаемссс дальше

avatar
21.12.2017, 12:05:28

Как всегда на самом интересном месте))) Что же выберет Олег? Как поступит? Как всегда интригуете, автор! Держите сюжет в загадке - это хорошо! Разыгрывается аппетит читать дальше)))
Неиссякаемого вам вдохновения на написания проды)) Ждёмс))

Блиц №4.
С моего прошлого посещения тут добавилась целая глава. Читать так же интересно + добавились новые герои в виде полицейских, подруги и мужа. Интрига нарастает, по-прежнему подозреваю всех!
Мой номер в этом блиц-обмене - 15. Буду рада, если заглянете)

Сегодня я добралась до этой книги, я бы на неё не наткнулась, если бы не чтение по обмену. С мыслью "Так у меня есть минут 20", - я принялась читать. Не знаю может дело в том, что я сама не так давно стала мамой, но книга меня затянула с первых страниц. Я помню, все свои переживания, я помню этот страх. Сейчас я всё так же боюсь за своего ребёночка и бегаю к нему по 30 раз за ночь. Мотивы мои не важны, а важно то, что я прочувствовала боль героини, я её поняла: что может быть хуже чем потерять ребёнка, такого долгожданного, ты чувствуешь его каждый день и тут раз, такой тщательно оберегаемый комочек счастья погиб. Читала и сердце бешено стучало, затянуло и не отпускало. Читается легко, стиль интересный, хочется читать и читать...

Ответный блиц.
Уже побывала на прошлом блице, книгу быстро вспомнила. Хороший стиль - и очень тяжелая тема. Довольно реалистично, оттого жутко. Тема не совсем, наверное, мне близкая, детей пока нет, но думаю, хуже ситуации не придумаешь.
Вижу, что лайк от меня уже стоит, поэтому добавлю устный, поставила бы еще раз)
С грядущими праздниками!

Блиц.
Перелистнула. Очень сильная первая глава. Очень жалко героиню.
Стиль хороший, текст читается на одном дыхании, поступки героини вполне понятны. Это та история, которая способна вызвать сопереживание.
Мой номер 25

avatar
18.12.2017, 14:43:06

Тыц-Блиц.
Перелистнула. Интересно. Сразу появляется напряжение и конфликт. Сильный и слабый, один зависит от другого, заказ, страх. Аннотация тоже зацепила - тяжелая очень тема, в хорошем смысле.
Камушек - слишком длинное, на мой взгляд, описание кафе, что немного утяжеляет многообещающее начало. И самое главное - опечатка в первой строчке "в любом городе" - у вас "ю" пропущена.
(мой номер 33)

avatar
20.12.2017, 16:23:51

Глава выложена, но еще не вся

avatar
20.12.2017, 12:54:53

Тут должен быть ответ от №14 по блицу, но мой комментарий уже был где-то ниже (из блица №3), и добавить ничего нового к нему я не могу - даже лайк уже стоит.)