https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648102184_3.jpg
Я тебя (не) помню
Елена Кутукова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#279 в Психологический триллер
#283 в Женский детектив
20.11.2017 — 25.10.2023
715 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭм... Я чего-то не поняла. А где же продочка? Открыла, но новой главушки не увидела((( хнык(((
Аннотация у вас не очень удачная. Два раза слово ребенка и то, что одна исчезла, а другая уехала автоматически заставляет думать что это про одинаковых женщин. По крайней мере я так решила. Первая фраза вообще не очень грамотная - событие ВО ВРЕМЯ чего-то предполагает, что это что-то продолжается и после. Пример - во время пары она решила выйти в туалет, или во время сессии ей было не до гулянок. Просто - неудачная беременность заставила Наташу порвать с прошлым. И почему Наташа наивно думает. что она уехала? она не уехала? или наивно относится к тому, что она решила порвать? - так это тоже целиком ее право - решить. Что ту наивного? Может, вы имели ввиду, что порвать с прошлым ей не удастся? Тогда надо формулировать иначе - допустим- но тени прошлого так просто не отпускают. И дальше обязательно отбивку - И в это же время внезапно исчезает (имя) с ребенком. Тогда понятно, что это разные женщины. Удачи!
Должна извиниться перед читателями, проходила редактура, продолжение будет скоро
Очень реалистично, оттого и страшно. Как человек, предпочитающий обходить стороной жизненные реалии, я читать дальше не стала. Но эти вопрос личного восприятия. Страницу прочитала на одном дыхании. Испугалась и закрыла. Вы пишите, что не драма, на мой взгляд - трагедия. Потеря ребенка оставляет отпечаток на женщине на всегда.
Начало очень заинтересовало. А особенно то, как можно уехать из Сочи - поскольку я сама жила там 14 лет и не могла дождаться, когда же можно будет уехать домой. Легкий язык, читать приятно. Положила в библиотеку, обязательно прочитаю, когда будет закончено. С наступающим Новым годом и всего самого наилучшего!
Очень красивая обложка, лиричная и женственная! А начало, на мой взгляд, получилось загадочное, любопытное, сразу интрига. Это отличный ход :)
Удачи Вам в Конкурсе! Пишите скорее проду :)
С Наступающим Вас! Пусть в новом году будут только радостные события!
Сначала, при описании младенца, я улыбалась от умиления. До чего же душевно! Именно эти чувства я испытывала, глядя на своих новорожденных детей. А потом с головой окунулась в боль чужой потери. Вы изумительно передаете переживания героев. На них смотришь не со стороны - сживаешься с ними. Добавила к себе. Почитаю, когда допишите. Вам успехов, вдохновения и побольше читателей. С наступающим!
Книгу знаю и люблю. Текст и трагичный, и проникновенный. Написано живо, достоверно. Грамотно закручена интрига, так мастерски расставлены акценты. Получается сильная, эмоциональная книга. Автор, с наступающим Новым годом! Вдохновения Вам и новых творческих удач)
Добрый вечер! Уже была у Вас, но зашла поздравить с Наступающим новым годом. Еще раз восхищусь Вашим началом - динамика и интрига. Буду потихоньку с удовольствием читать дальше - времени свободного так мало... Хотела бы подарить еще звездочку, но нельзя ((
Всю душу мне вынули. Каждую боль и эмоцию Наташи пережила, как свою. Так правдиво и живо пишите, что аж мурашки по коже... Кто же так жёстко поступил с бедной девушкой? И какую роль играет во всем этом Кирилл? Ох, автор, я так давно не нервничала и не переживала так сильно и эмоционально при чтении книги... Браво!!!! С нетерпением жду продочку. Пожалейте меня и поскорей добавьте следующий кусочек. Пожалуйста, будьте милосердны))
Елена, доброго вам времени!
Атмосферная обложка, цепляющее название, теги и жанры, все очень гармонично.
Текст хороший, читается легко, не смотря на трагичность описываемых событий.
Первая глава начинается с такой приятной картинки, а продолжение бьет и обжигает наотмашь, даже дышать трудно стало от сложных эмоций в какой-то момент во время чтения.
Добавила в библиотеку, в процессе не читаю совсем, не хватает терпения.
Надеюсь, что у этой пока грустной истории будет ХЭ.
Хотя понимаю, что все не так просто с вашей историей, и читателя ждут неожиданные повороты...
С наступающим, с самыми наилучшими пожеланиями, творческих успехов и отзывчивых читателей!!! :)
Доброго дня!
От обложки и аннотации ждёшь депрессии, но из которой главная героиня обязательно выкарабкается, как бы её не тащили вниз.
О! Привет, Сибирь)
Ситуация страшная, никому такого не пожелаешь… и всё же героиня со своими проблемами завораживает. Хочется наблюдать за её состоянием, её медленным восстановлением в обществе. Добавляю в библиотеку, буду ждать завершения ;)
В какой-то момент почувствовала дежавю, но вроде бы раньше Вас не читала, поглядела комментарии, точно бы отметилась. Видимо, это знак – надо читать дальше.
С наступающим новым годом!
Здравствуйте!
Интересная история, начало напоминает детектив, а резкая перемена в жизни героини намекает на то, что не все было так, как она думает. Я не знаю, какая из описанных реальностей настоящая, - та, которая окружает героиню после пробуждения, или та, которую она видела во сне. Это очень интересно. Я надеюсь, что все выяснится, и любовь победит. Спасибо :) С наступающим Новым годом!
Наконец-то я до вас добралась! Написано профессионально, но тяжёлые эмоции слегка усложняют чтение. Если это первая работа, то у вас явно талант! Лично на мой вкус, то я бы перенесла действия в другую страну, но это сугубо моё мнение т.к. я не могу читать про своих соотечественников. Пролог и первые две главы проглотила на ура! Удачи вам!!!
Блиц-ответ.
Удивительно. Я бы, наверное, и сама сказала всё то же самое, что и рыжая чайлд фри из этой книги, и тем не менее, мне героиню жалко, я ей сочувствую, волнуюсь... Это странно. Почему так? Наташа не раздражает, хоть и мамочка, и блондинка... Если бы написано было так себе, раздражала бы точно. Но она ответственный человек, не склочный, ей плохо и печально. Разве она хочет чего-то плохого? Нет.
Симпатичная героиня плюс теория заговора - и вот я пишу не спустя страницу, а прочитав всё, что выложено. Ни одна страница не показалась скучной. Детектив! Пишите дальше, будем дочитывать:)
Да, ещё видно, что сюжет уже продуман с начала до конца, если и не на бумаге, то в голове, иначе бы все эти "мелочи" и странности не появлялись так дозированно, показывая только кончик хвоста и прячась. Спасибо за такую продуманную работу!
Блиц-ответ. Мрачное начало, короткая светлая зарисовка в начале главы выглядит еще более драматично на фоне аннотации и пролога. В общем, атмосфера триллера создана профессионально, беру в библиотеку, буду ждать дописания. Автору - удачи и трудолюбия!
Добрый вечер! С ответным Блицем. Перелистнул и поставил лайк. Стиль хороший и интрига присутствует. А ещё очень неплохо прописаны диалоги. Роман обещает быть интересным.
Удачи Вам!
Замечательная нежная обложка)
Пролог цепляет: интрига) Идеальные условия... Что будет?
Интересное начало, легко читается и, конечно, хочется прочитать больше текста чтобы узнать что же произойдет)
Вдохновения! (блиц-ответ)
ответ по блицу. аннотация заинтриговала. Начав читать первую страницу я сразу же решил что точно перелистну страницу. Полог показался жутковатым и это очень хорошо. Такие моменты заставляют втягиваться. Написано легко и понятно. Удачи в продолжении
С блиц обмена! Работа интересная и написано очень легко и доступно. Не возникают проблем с перечиткой одного и того же абзаца по 40 раз. Язык хороший, видно стиль. Описания хорошие. Начало интригует. Единственное, хотелось бы главы чуть побольше)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена