https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699823095_77.jpg
Я тебя не предавал
Екатерина Аверина, Анна Бигси
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1283 в Современный любовный роман
#380 в Остросюжетный любовный роман
13.11.2023 — 13.04.2024
1848 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКатюша спасибо большое жду продолжения
Катя подскажите пожалуйста цена может измениться (стать больше ) когда вы закончите кину ? Просто хочу прочитать обязательно эти две книги про Ворона ,но жду когда допишите . Вот и думаю ,когда выгоднее купить
Хорошо, что у Иры все получилось. А появление Рустама - это и есть его план?
И эсэмэска от Ворона погрела душу Иры. Какой Павел романтичный! Права заявил свои!
Аня, Катя, спасибо за продолжение.
О, а вот и своя охрана прибыла)) Явно Птиц послал Руса охранять сестру, не сводя глаз с трусливого скунса. И смс так греет душу, хоть вроде и не хочется это признавать:)))) А он несмотря на недосып, недоедание и сплошной нервяк, думает о ней, своей Ведьмочке)))
Спасибо, девочки ❤️
У как приятнее по, конечно твоя,Птиц.Главное что бы Асад не понял что она трогала ноутбук.
Задание Мирона выполнила! Теперь на компьютере Асада стоит нужная программа!!
Хорошо, что Рустам страхует Иру - так надежнее!
Ну, а на сладкое - ворон прислал сообщение на ночь!!
Спасибо ❤️❤️❤️
Вот коллективно всех гадов и завалят
Сайт показывает что добавлен текст сегодня, а ничего не добавилось :(. Ждать пока появится сегодня или это были правки?
Ворон Так Ворон Ирину не выпускала из квартиры из ревности, а я в прошлый раз подумала что он беспокоился чтобы она не уехала к Асаду
Спасибо за продолжение)♥︎ Вот тварь Юнусов. Хорошо, что Мир свой, не враг.
Асад такая тварь. Ирина его вторую семью кормит. Он даже семью нп в состоянии содержать. Не мужик от слова совсем. Всех в асфальт живьём.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️ А вот я прямо знала, что так и будет, что сначала подеруться, потом бухнут, и что Мир породил всё, не сомневалась, так правильно. И Ира ведь тоже хотела рассказать, но не дозвонилась и струсила. А провоцировать мужчину, это так по-женски... А вот Асад, матов на него не хватает, но надеюсь он своё получит.
Фух ,как же хорошо что подтвердилось Мир не предатель,а Юнусов мразь имеет вторую семью а над Ирой из за Ворона изгаляется ух мразь. Да уж круг сжимается и времени мало у них, им нужен план и нельзя ошибиться,думайте парни , хорошо думайте.
Вот и катил бы Юнусов ко своей второй жене и дочери! Сколько лет Ирине испоганил, тварь...
Асад мерзкий мужичонка, слизняк. 16лет отыгрывается на женщине. Медленно и мучительно ему сдыхать.
Чем больше читаю про Асада, тем больше грязных деталей выходит.. теперь оказывается, у него есть семья и дочь в другом городе.. получается Ира работает и дает ему деньги на содержание 2й семьи…
Из хорошего - Мир не предатель!! И сейчас они втроем - ворон, Мир и Рус, разработали план действий!
Увидим, что из этого получится!!
Спасибо ❤️❤️❤️
Не сомневалась ни на йоту, что Мир не предатель! Рада, что это подтвердилось)) То, что мужики намяли друг другу бока, грустно, но это своего рода сброс негатива, а значит пользительно))
А вот новости про Аспида очень даже интересные:(( И после этого этот хорёк ещё позволяет себе что-то вякать в сторону Иры? Неблагодарная тварь, живущая за чужой счёт:((( Скорее бы уже Ворон отправил его на живодёрню, он слишком долго коптит небо.. Но прежде пусть ответит за всё, что совершил! Только бы Иришка смогла воспользоваться флешкой, а дальше проблемы будут решать мальчики)
Аня, Катя, спасибо ♥️
Какая насыщенная жизнь у них
Какие пошли напряжённые главы.Очень жду продолжения.
Спасибо❤❤❤
до чего затягивает! сюжет вау! с нетерпением жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена