Книга. "Я тебя не предавал" читать онлайн

Я тебя не предавал

Цикл: Наёмники любят навсегда

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3426
8602 1391452

Текущий рейтинг:
#1283 в Современный любовный роман
#380 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 405 стр.

13.11.2023 — 13.04.2024


Аннотация к книге "Я тебя не предавал"

— Так хочешь его спасти, что готова лечь под меня? — цинично усмехаюсь. — Надо же, какая любовь!
— Я его жена, Ворон, — с вызовом смотрит в глаза.
— А могла стать моей, — внутренности покрываются льдом.
— Могла, — шипит, прожигая взглядом. — Если бы ты появился в ЗАГСе, а не трусливо сбежал.
— Я дал тебе выбор, Ира! — во мне кипит едва контролируемая ярость.
— Выбор?! — ее взгляд темнеет, а губы презрительно кривятся. — Я его сделала.
***
Спустя столько лет я чувствую, как искрит между нами воздух, как лупит по ребрам мое сердце. И она это чувствует. Мы не остыли друг к другу, просто наша любовь трансформировалась во взаимную ненависть. Пощады не будет никому.

1848 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2024, 02:17:00

Катюша спасибо большое жду продолжения

avatar
06.02.2024, 01:05:45

Катя подскажите пожалуйста цена может измениться (стать больше ) когда вы закончите кину ? Просто хочу прочитать обязательно эти две книги про Ворона ,но жду когда допишите . Вот и думаю ,когда выгоднее купить

avatar
07.02.2024, 01:05:41

Хорошо, что у Иры все получилось. А появление Рустама - это и есть его план?
И эсэмэска от Ворона погрела душу Иры. Какой Павел романтичный! Права заявил свои!
Аня, Катя, спасибо за продолжение.

avatar
07.02.2024, 00:51:39

О, а вот и своя охрана прибыла)) Явно Птиц послал Руса охранять сестру, не сводя глаз с трусливого скунса. И смс так греет душу, хоть вроде и не хочется это признавать:)))) А он несмотря на недосып, недоедание и сплошной нервяк, думает о ней, своей Ведьмочке)))
Спасибо, девочки ❤️

avatar
07.02.2024, 00:33:10

У как приятнее по, конечно твоя,Птиц.Главное что бы Асад не понял что она трогала ноутбук.

avatar
07.02.2024, 00:19:46

Задание Мирона выполнила! Теперь на компьютере Асада стоит нужная программа!!
Хорошо, что Рустам страхует Иру - так надежнее!
Ну, а на сладкое - ворон прислал сообщение на ночь!!

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
07.02.2024, 00:09:50

Вот коллективно всех гадов и завалят

avatar
06.02.2024, 22:58:24

Сайт показывает что добавлен текст сегодня, а ничего не добавилось :(. Ждать пока появится сегодня или это были правки?

avatar
05.02.2024, 00:12:38

Ворон Так Ворон Ирину не выпускала из квартиры из ревности, а я в прошлый раз подумала что он беспокоился чтобы она не уехала к Асаду

avatar
05.02.2024, 00:31:47

Спасибо за продолжение)♥︎ Вот тварь Юнусов. Хорошо, что Мир свой, не враг.

avatar
05.02.2024, 00:39:45

Асад такая тварь. Ирина его вторую семью кормит. Он даже семью нп в состоянии содержать. Не мужик от слова совсем. Всех в асфальт живьём.

avatar
05.02.2024, 00:43:50

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️ А вот я прямо знала, что так и будет, что сначала подеруться, потом бухнут, и что Мир породил всё, не сомневалась, так правильно. И Ира ведь тоже хотела рассказать, но не дозвонилась и струсила. А провоцировать мужчину, это так по-женски... А вот Асад, матов на него не хватает, но надеюсь он своё получит.

avatar
05.02.2024, 00:45:19

Фух ,как же хорошо что подтвердилось Мир не предатель,а Юнусов мразь имеет вторую семью а над Ирой из за Ворона изгаляется ух мразь. Да уж круг сжимается и времени мало у них, им нужен план и нельзя ошибиться,думайте парни , хорошо думайте.

avatar
05.02.2024, 00:53:09

Вот и катил бы Юнусов ко своей второй жене и дочери! Сколько лет Ирине испоганил, тварь...

Асад мерзкий мужичонка, слизняк. 16лет отыгрывается на женщине. Медленно и мучительно ему сдыхать.

avatar
05.02.2024, 00:35:38

Чем больше читаю про Асада, тем больше грязных деталей выходит.. теперь оказывается, у него есть семья и дочь в другом городе.. получается Ира работает и дает ему деньги на содержание 2й семьи…
Из хорошего - Мир не предатель!! И сейчас они втроем - ворон, Мир и Рус, разработали план действий!
Увидим, что из этого получится!!

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
05.02.2024, 02:02:39

Не сомневалась ни на йоту, что Мир не предатель! Рада, что это подтвердилось)) То, что мужики намяли друг другу бока, грустно, но это своего рода сброс негатива, а значит пользительно))
А вот новости про Аспида очень даже интересные:(( И после этого этот хорёк ещё позволяет себе что-то вякать в сторону Иры? Неблагодарная тварь, живущая за чужой счёт:((( Скорее бы уже Ворон отправил его на живодёрню, он слишком долго коптит небо.. Но прежде пусть ответит за всё, что совершил! Только бы Иришка смогла воспользоваться флешкой, а дальше проблемы будут решать мальчики)
Аня, Катя, спасибо ♥️

Какая насыщенная жизнь у них

avatar
05.02.2024, 09:28:07

Какие пошли напряжённые главы.Очень жду продолжения.
Спасибо❤❤❤

avatar
05.02.2024, 09:47:04

до чего затягивает! сюжет вау! с нетерпением жду продолжения