https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699823095_77.jpg
Я тебя не предавал
Екатерина Аверина, Анна Бигси
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1283 в Современный любовный роман
#380 в Остросюжетный любовный роман
13.11.2023 — 13.04.2024
1848 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе новые обстоятельства открываются, которые вгоняют в ступор, как интересно Асад содержал все это время семью, если он живёт за счёт Ирины? Спасибо
Спасибо большое
У меня остаётся вопрос. Почему когда смерть маячит рядом, Серп соврал на счёт Мирного?
Прочитала про Грановского. Не думаю, что он может быть предателем. Мир тоже исключается... чем дальше в лес, тем больше дров)
Одна голова - хорошо, а три - лучше. Причем у каждого из компашки своя специализация.
Надеюсь, скоро Асаду придет конец, а Ира будет свободна от него.
Аня, Катя, спасибо за продолжение.
Как называются книги о Грановских? Спасибо!
Спасибо
Ну и нахрена Ворона провоцировала?! Мне все больше нравится Ворон и все меньше Ирина...
Спасибо, что предупредили.
Перечитала ещё раз. Поведение дурочки. Рассказать кому угодно, но не Ворону. Мозги не туда у неё работают
А какой сейчас график выхода глав? Ив какое время?
Спасибо! Ну вот, а Мирон теперь словом связан ((( я не думаю, что он крыса, на него поклёп возвели!
Спасибо большое
Если Мирон не крыса, он должен рассказать инфу Ирины Ворону.
Спасибо!!!
А Мирон - мужик со стальными яицами!!! Второй раз с Вороном дерется защищая Иру. УВАЖУХА!!!! Жаль только что рассказать не может, раз слово дал. Как бы против его это не обернулось учитывая подставу того смертника. Уповаю только на здравый смысл Ворона, что все не просто так.
Браво авторам!!!! Сильная книга! Всех нас в тонусе держит)))
Скольких бы бед можно было избежать, если бы люди элементарно поговорили откровенно друг с другом. Эх... Спасибо за продолжение)♥︎♥︎
А разве люди Ворона не следили за Ирой? Почему никто не сообщил ему куда она поехала?
Так все напряженно, что читаю сдерживая дыхание. Даже комментировать не могу. Ира мученица. Боль за нее
Ну вот не верится, что предатель именно Мирон!
Катя, Аня, спасибо огромное за продолжение.
Так интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена