Книга. "Я тебя не предавал" читать онлайн

Я тебя не предавал

Цикл: Наёмники любят навсегда

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3426
8602 1391452

Текущий рейтинг:
#1283 в Современный любовный роман
#380 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 405 стр.

13.11.2023 — 13.04.2024


Аннотация к книге "Я тебя не предавал"

— Так хочешь его спасти, что готова лечь под меня? — цинично усмехаюсь. — Надо же, какая любовь!
— Я его жена, Ворон, — с вызовом смотрит в глаза.
— А могла стать моей, — внутренности покрываются льдом.
— Могла, — шипит, прожигая взглядом. — Если бы ты появился в ЗАГСе, а не трусливо сбежал.
— Я дал тебе выбор, Ира! — во мне кипит едва контролируемая ярость.
— Выбор?! — ее взгляд темнеет, а губы презрительно кривятся. — Я его сделала.
***
Спустя столько лет я чувствую, как искрит между нами воздух, как лупит по ребрам мое сердце. И она это чувствует. Мы не остыли друг к другу, просто наша любовь трансформировалась во взаимную ненависть. Пощады не будет никому.

1848 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2024, 14:03:54

Хотелось бы , что бы Мирон крестил дочку Ирины и Ворона? а то столько «пиздюлей» получает не за что ))))

avatar
02.02.2024, 13:55:40

– Когда он нужен, его никогда нет рядом.
– Больно?
– Уже нет.
Грустно это всё, и её отчаянный порыв к Мирному. Не верю, что он предатель, ну не может Ире так везти, дайте ей уже покой и тепло❤️

avatar
02.02.2024, 13:43:06

Пусть уже всё рассказывает. Хватит этих танцев в слепую. Коллективно врага быстрей завалят.

avatar
02.02.2024, 13:31:08

Ой мама! Надеюсь оба живы и всё же поговорят.

avatar
02.02.2024, 13:05:29

Как-то содержание разговора Мирона и Ирины не подтверждает крысятничества Мирона.....

avatar
02.02.2024, 13:03:49

Спасибо за продолжение. А где же Рус... Ой, только бы не сильно они подрались... Может Мирон додумается не подливать масла в огонь и сразу скажет, что ничего не было и вообще, что она за помощью Ворону пришла...
Что-то мне кажется, что сейчас друзья хорошо подеруться, а потом будут бухать вместе

avatar
02.02.2024, 12:42:49

Спасибо

avatar
02.02.2024, 12:37:59

Спасибо большое за продолжение. Не хочется чтобы Мирный был крысой. Тем более когда он теперь много знает.

avatar
02.02.2024, 12:35:21

Массажа как и не бывало да Мирному))) только только полегчало и опять, драка)))

Не хочется верить, что Мирный крыса. А Павел да, когда надо Ире, он недоступен. Есть время для многих, вон даже воровка мелкая Дуська реверансы получила, объяснения. Для Иры он недоступен, когда надо ЕЙ

Не верю, что Мирный. Очень надеюсь, что права

Клубок то путанный. Не так то просто его оказывается разматать. Кроме прошлого есть и настоящее. И там и там нужно разобраться.

avatar
31.01.2024, 01:20:36

Думаю, Ворон не зря следил за реакцией своих людей.
Аня, Катя, спасибо за продолжение.

avatar
02.02.2024, 12:11:23

Интрига сохраняется, напряжение нарастает, спасибо ❤️

Следующая глава выйдет не в полночь, как обычно, а завтра днем.
Она большая, требует чуть больше времени)

avatar
02.02.2024, 07:06:25

Когда продолжение?

avatar
31.01.2024, 00:13:43

Огромное спасибо за новую главу... Жду с нетерпением продолжение

avatar
31.01.2024, 06:46:03

Иногда, начитавшись таких романов, смесь из СЛР и детективов, необдуманно начинаешь считать, что знаешь и можешь предположить всё. Ха ха. Жееесть... Что вот это сейчас было?.. Как дождаться проды?

О как! Все таки Мир...но кто же главный кукловод?

avatar
31.01.2024, 01:56:10

Спасибо, думаю всеж соврал про Мирного,ну у него ж была возможность покончить с Вороном но он спасал его,а вот реакция ТТ больше смахивает на купленного