https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699823095_77.jpg
Я тебя не предавал
Екатерина Аверина, Анна Бигси
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1283 в Современный любовный роман
#380 в Остросюжетный любовный роман
13.11.2023 — 13.04.2024
1848 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотелось бы , что бы Мирон крестил дочку Ирины и Ворона? а то столько «пиздюлей» получает не за что ))))
– Когда он нужен, его никогда нет рядом.
– Больно?
– Уже нет.
Грустно это всё, и её отчаянный порыв к Мирному. Не верю, что он предатель, ну не может Ире так везти, дайте ей уже покой и тепло❤️
Пусть уже всё рассказывает. Хватит этих танцев в слепую. Коллективно врага быстрей завалят.
Ой мама! Надеюсь оба живы и всё же поговорят.
Как-то содержание разговора Мирона и Ирины не подтверждает крысятничества Мирона.....
Спасибо за продолжение. А где же Рус... Ой, только бы не сильно они подрались... Может Мирон додумается не подливать масла в огонь и сразу скажет, что ничего не было и вообще, что она за помощью Ворону пришла...
Что-то мне кажется, что сейчас друзья хорошо подеруться, а потом будут бухать вместе
Спасибо
Спасибо большое за продолжение. Не хочется чтобы Мирный был крысой. Тем более когда он теперь много знает.
Массажа как и не бывало да Мирному))) только только полегчало и опять, драка)))
Не хочется верить, что Мирный крыса. А Павел да, когда надо Ире, он недоступен. Есть время для многих, вон даже воровка мелкая Дуська реверансы получила, объяснения. Для Иры он недоступен, когда надо ЕЙ
Не верю, что Мирный. Очень надеюсь, что права
Клубок то путанный. Не так то просто его оказывается разматать. Кроме прошлого есть и настоящее. И там и там нужно разобраться.
Думаю, Ворон не зря следил за реакцией своих людей.
Аня, Катя, спасибо за продолжение.
Интрига сохраняется, напряжение нарастает, спасибо ❤️
Следующая глава выйдет не в полночь, как обычно, а завтра днем.
Она большая, требует чуть больше времени)
Когда продолжение?
Огромное спасибо за новую главу... Жду с нетерпением продолжение
Иногда, начитавшись таких романов, смесь из СЛР и детективов, необдуманно начинаешь считать, что знаешь и можешь предположить всё. Ха ха. Жееесть... Что вот это сейчас было?.. Как дождаться проды?
О как! Все таки Мир...но кто же главный кукловод?
Спасибо, думаю всеж соврал про Мирного,ну у него ж была возможность покончить с Вороном но он спасал его,а вот реакция ТТ больше смахивает на купленного
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена