- Надо же, - шепчет мне в ухо, - а глаза остались все такие же невинные. Просто поражаюсь, насколько талантливо гнилые люди могут приспосабливаться к жизни. На вид безобидный ангел, а внутри просто клубок ядовитых змей.
- Отпусти, - цепляюсь за его руку, но он с легкостью заводит ее мне за спину. Не больно, но возможности пошевелиться у меня нет никакой.
Его наглые руки спускаются вниз и ползут по моим ногам постепенно задирая юбку. Вздрагиваю, сжимаюсь и громко всхлипываю.
- Я не прочь повторить наше маленькое приключение. Тогда мне мало досталось, но сейчас я готов исправить это недоразумение. И мне плевать сколько их у тебя было. Я просто попользуюсь тобой пару раз и выкину навсегда из своей жизни.
Вторая часть дилогии. Первая часть "Огонек моей души"
Проды 5 р/нед (ср и суб-вых-е)
Спасибо за эту дилогию❤️❤️❤️. Читала сутки, практически не отрываясь. Переживала и плакала вместе с героями. Марат мой кумир, была бы рада встретить его в других книгах цикла. И отдельная благодарность за то, что после такой сложной истории любви добавлено так много бонусов❤️🔥
Ох уж эта Рита ,давно меня так не бесила главная героиня. Такие тупые поступки из-за своей обиды на Марата делает ,жесть .. и под Эдика готова лечь и к Алексу обратиться,но только не к Марату)) бесит … понимаю,что обиделась,но ведь она же видела что он просто так может помочь ,что другим помогал …вот почему к нему не обратиться)) Давно меня так никто не выводил из себя ,даже бросала читать несколько раз…
Автору уже ответила ,но все равно скажу всем фанатам Элины - книга бомбическая !! РЕКОМЕНДУЮ!! Эмоции на разрыв!! Ритуля девочка с характером,сильная ! А Марат , не смотря на его косяки ,мой герой ,уж очень мне понравился,как личность ,в общем самый лучший !!! Читайте не пожалеете!!!
Алиса зацепила как персонаж, я бы на её месте не прощала отца, сестра жены да ещё и за довольно маленький промежуток времени - на мой взгляд очень низко со стороны отца. Жду про неё книгу) И про Эдика, не показался мне он каким-то очень плохим, главный мужской персонаж и похуже поступал с Ритой, чем он
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак же здорово, что они все не выяснили в первой части, иначе не было такой, потрясающей второй. Спасибо!
Спасибо за историю
Бонусы вообще огонь 🔥
Любви и здоровья детям.
Здравствуйте! Подскажите про Лену и Алису книги когда планируются?
Я так понимаю, что автор может изменять текст время от времени?
Есть некоторые нестыковки.
Спасибо, спасибо, спасибо, дорогой автор!!!! Нет слов!!! История прекрасна♥️♥️♥️
Здравствуйте. Книга супер читала на другом ресурсе!. Скажите книга про Алису есть?
Миллион сердец автору!!! Спасибо за крутой роман💗💗💗💗
Доказать Рите свою невинность и непричастность очень просто....
Как страшно жить стало в этом мире! Насилие, жестокость, обман, подстава и предательство! Пусть Рите придет кто-нибудь на помощь!
Кто-то сфабриковал видео, будто с Ритой кто-то занимался любовью и представили Марату? Да. человеческая подлость не знает границ!
Спасибо за эту дилогию❤️❤️❤️. Читала сутки, практически не отрываясь. Переживала и плакала вместе с героями. Марат мой кумир, была бы рада встретить его в других книгах цикла. И отдельная благодарность за то, что после такой сложной истории любви добавлено так много бонусов❤️🔥
Ох уж эта Рита ,давно меня так не бесила главная героиня. Такие тупые поступки из-за своей обиды на Марата делает ,жесть .. и под Эдика готова лечь и к Алексу обратиться,но только не к Марату)) бесит … понимаю,что обиделась,но ведь она же видела что он просто так может помочь ,что другим помогал …вот почему к нему не обратиться)) Давно меня так никто не выводил из себя ,даже бросала читать несколько раз…
Автору уже ответила ,но все равно скажу всем фанатам Элины - книга бомбическая !! РЕКОМЕНДУЮ!! Эмоции на разрыв!! Ритуля девочка с характером,сильная ! А Марат , не смотря на его косяки ,мой герой ,уж очень мне понравился,как личность ,в общем самый лучший !!! Читайте не пожалеете!!!
Ждем книгу про сестру Марата Алису и Алекса !!!
А как же дочка Арины и Тимура Карина? Почему здесь написано что у них три сына, а дочки нет?
Элина, спасибо большое за красивую историю любви и сильных героев!
Оплатила книгу, а все равно пишет, что надо ещё раз оплатить
Класс!!!
Алиса зацепила как персонаж, я бы на её месте не прощала отца, сестра жены да ещё и за довольно маленький промежуток времени - на мой взгляд очень низко со стороны отца. Жду про неё книгу) И про Эдика, не показался мне он каким-то очень плохим, главный мужской персонаж и похуже поступал с Ритой, чем он
БРАВО !!!!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена