Книга. "Я тебя (не) прощу" читать онлайн

Я тебя (не) прощу

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, эмоции на грани

Рейтинг:
3602
4952 447385

Текущий рейтинг:
#1141 в Женский роман
#458 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 155 стр.

15.10.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Я тебя (не) прощу"

- Ты скрыла от меня дочь.
Он говорил надменно и холодно, с нотками обвинения в голосе. Говорил, как человек, прекрасно сознающий свою власть.
- Она - единственное, чего ты не сумел у меня отнять. И ты ее не получишь. Никогда.

Семь лет назад человек, ради которого Аврора жила, лишил ее всего, оставив без средств к существованию, но подарил самое ценное - дочь, о существовании которой она не успела ему сказать.
И вот теперь они встретились вновь - в условиях, в которых между ними ничего не может быть. Она не намерена позволять ему вновь разрушить ее жизнь, но у него есть собственные планы на эту женщину и ребенка, которого она втайне от него родила.

хэ

475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2021, 06:48:34

И всё ??????? И ему не интересно, зачем так утруждался Быков, разыгрывая из себя влюбленного и сооружая фальшивые доказательства измены Авроры? В этом отношении вообще непонятно о чем Арс думает.

avatar
24.11.2021, 07:48:57

Да что же он прежде чем прийти, документы на передачу имущества не оформил? Принес бы, раз уж пришел. Ну и с Быковым бы разобрался. Опять же, алименты выплачивать бы начал. Ну дочери отец нужен, конечно, но....

avatar
24.11.2021, 07:04:51

Ну-ну, давай теперь через ребёнка мосты наводить.....самый простой и проверенный способ....а зачем утруждаться....теперь мама ещё и с дочкой должна "воевать" будет, либо соглашаться на всё...просто прекрасно....

Наразрыв, очень тяжело и очень проникновено, авроре тяжело, леся страдает, но арс искренен, повзрослел, я надеюсь, чувствую, что его девочки будут под защитой, уж незнаю как его полюбят, но теперь он все на себя возьмёт.... Очень все непросто, но все же, пусть занимается своими прямыми обязанностями, пока несёт ответственность за дитенка. Спасибо Амелия.

avatar
24.11.2021, 03:58:45

Вот интересно, слово"алименты" Арсению знакомо?

Лужицей она перед ним растечется, видимо.
Даже странно, она ведь его уже презирает, какие там чувства и тяга могут быть?
Ещё интересно, как Арс будет оправдываться, чтобы НЕ возвращать ее наследство. Ему-то это совсем не выгодно. Ава окажется на плаву, с деньгами, новыми перспективами, а он за бортом

avatar
22.11.2021, 10:19:58

Как он мог не пользоваться наследством Авы, если речь шла о половине бизнеса? Этой половиной фирмы пользовался, а второй нет? Бред!
Если раскаялся и осознал, почему не пришел на свидание с бумагами на возврат наследства?
Если поверил, что дочь его, почему ложку не вернул?
И главный вопрос: какая польза была Быкову и Ольге от такой разводки? Моральное удовлетворение? Смешно! Такие люди всегда ищут материальную выгоду, и отомстили они только Аве, а Арс в плюсах остался

avatar
23.11.2021, 06:25:30

Чем дальше читаю про Арсения , тем гаже он становится....чем тебе , Арсюша, не понравилась заслуженная пощёчина ? ."ешё раз и можешь забыть, что мы вообще были знакомы"....он ещё и оскорбился ! мдааааа....теперь он всё понял, и для Авроры, видимо, будет пушистым зайчиком, а об невесту можно вытереть ноги...отношение к окружающим его женщинам просто выходит за рамки понимания (кроме мамы видимо) !!!!! Про невесту просто на ходу забыл накануне свадьбы, даже не извинился !!!!! Вычеркнул из жизни как будто её и не было...история повторяется...фантастический козёл

Вот теперь верю что он раскаивается, и меня это радует, нравится то, что понимает такое простить не возможно, нравится, что понимает какой ад прошла аврора, пусть замаливать грехи свои а дальше посмотрим, единственное я не могу принять, что он вор, вот от этого мне тошно ((((

avatar
23.11.2021, 11:29:58

Спасибо. Простит его Аврора или нет, но он должен вернуть все, что у нее отбрал. И пахать как лошадь, ради благополучия дочери. Не считаю нормальным, рассказать все правду сейчас дочери, маленькая, ничего еще не поймет. Аврора все правильно делает.

avatar
23.11.2021, 10:38:13

Спасибо, Амелия!!!!

avatar
23.11.2021, 06:45:20

Одну бросил, вторую бросил, ужасный человек. Бывает герой делает нехорошие вещи, а читатели находят ему понимание, сочувствуют, переживают за него. А за этого и не хочется, не хватает в её характере какой-то черты, чтобы его полюбили и простили. Про обиду не говорю, мы это уже поняли. Но он даже с невестой не смог нормально поговорить, а ведь свадьба назначена, гости приглашены.... и плохого она ничего не делала. А сейчас от безысходности и отчаяния может.

Вообще не могу понять эту страсть у женщин хоть дерьмо но родной папка..... Он пока вообще ничего не сделал хорошего а аврора думает как доче угодить ((тем более после признания что всеж деньги её украл. Странная женщина, лучше б требовала у него свое имущество назад а потом думала общаться доче с ним или нет (

Чувствую мама замешана как-то в этой истории. Вообще самобичевание ещё никому не помогало, поэтому Арсений прав, лучше действовать, а не крутить в голове одну и туже мысль на 10 кругов. И на счёт денег честно, наверное, было бы создать счёт на имя дочери и отправить туда деньги, не задействованные в фирме.

Мама неспроста появилась, наверное.
Жду подвохов.

avatar
23.11.2021, 03:16:37

Круто он с Настей . Теперь она побежит к Авроре права качать У него что не по нему сразу пошла вон

avatar
22.11.2021, 06:53:39

А зачем ребенку такой отец? Вор, бабник, проходимец, эгоист. Считаю, что ГГ нужно дочке часть правды открыть о папочке. А насчет такой больной любви - нужно отпустить, лучше быть одной, чем с таким Дерьмом. Какой пример для дочери? Пусть сначала все украденное вернёт, а там можно и посмотреть о возможности общения ребенка с таким отцом. А ГГ хочу пожелать найти новую любовь, где её бы ценили, уважали и оберегали, но только не этого папашку рядом.

avatar
21.11.2021, 07:44:13

Благодарю, Амелия!!!!!

avatar
21.11.2021, 07:08:30

Спасибо большое за продочку!

avatar
20.11.2021, 12:22:21

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!! Однако, как ловко им удалось все обстряпать.... женская месть самая страшная штука в мире. Дааа не просто будет Арсу вернуть Аву, но я надеюсь, что получится. И обидчиков нужно срочно найти и наказать, за поломанные судьбы.