Книга. "Я тебя (не) прощу" читать онлайн

Я тебя (не) прощу

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, эмоции на грани

Рейтинг:
3602
4952 447385

Текущий рейтинг:
#1122 в Женский роман
#447 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 155 стр.

15.10.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Я тебя (не) прощу"

- Ты скрыла от меня дочь.
Он говорил надменно и холодно, с нотками обвинения в голосе. Говорил, как человек, прекрасно сознающий свою власть.
- Она - единственное, чего ты не сумел у меня отнять. И ты ее не получишь. Никогда.

Семь лет назад человек, ради которого Аврора жила, лишил ее всего, оставив без средств к существованию, но подарил самое ценное - дочь, о существовании которой она не успела ему сказать.
И вот теперь они встретились вновь - в условиях, в которых между ними ничего не может быть. Она не намерена позволять ему вновь разрушить ее жизнь, но у него есть собственные планы на эту женщину и ребенка, которого она втайне от него родила.

хэ

475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2021, 09:34:29

А что с невестой? Она в курсе, что жених с бывшей на свидание пошёл? Или продолжает к свадьбе готовиться?

К слову, то, что Богданов не смог жить в доме Авроры - очень точная деталь, ведь нам становится отвратительным место, отмеченное предательством (даже если это предательство было мнимым) или иным тягостным переживанием. Думаю, если Арс всё же наберётся порядочности настолько, чтобы вернуть Авроре её собственность, она тоже не захочет жить в этом осквернённом доме.

avatar
20.11.2021, 07:34:04

Окей, как они подделали голос? И если они его не подделали, то значит нарезали? Следовательно, про ненависть Ава говорила.

Браво!

avatar
20.11.2021, 01:32:41

Молодец, Аврора! Послала его. Непонятно, а зачем Быков всё это затеял? Он то что получил? Или бывшая Арса щедро ему заплатила? Это сколько же надо было заплатит, чтобы Быков своей работой рискнул?

avatar
20.11.2021, 04:34:23

Слишком много "если" чтобы выстроить четкую версию произошедшего. Первое - если Ольга все ещё работала в фирме, то да она могла проследить за поисками Арса и вовремя подсуетить Быкова на встречу с Авой. Второе - были ли у Ольги деньги на оплату Быкова за мордобой и потерю работы в фирме, тем более что он был помощником и з.п.была не малая. Он должен был быть хорошо оплачен за все риски. Так что третье"если" это провернула мать Арса с помощью Быкова, то тогда всё более ли менее складывается и по времени и по цели. Каждый остаётся при своём. Богданов по-прежнему с деньгами и без Авы. Закономерный вопрос, а кому так может мешать Аврора даже через два года после расставания, вряд ли Ольга по-прежнему работала в фирме и караулила Арса, если конечно у неё была неземная любовь, а не меркантильная. Арс лох и это не лечится, если до сих пор не начал искать организаторов подставы, а в первую очередь начал разборки с Авой

Если Ольга и быков в сговоре, то у каждого своя цель, ладно Ольга хочет арса обратно, в ьыкову с какой стати помогать если ему нужно было место, быков и боролся за фирму и уверена он её получил, так что дамы арсик не вор, я почти на 98% уверена

avatar
20.11.2021, 03:09:22

Вот никого не смущает ситуация, когда два мужика ну ладно, один неумный воровитый муж, а второй левый чувак, с мутной записью (голоса кстати часто путают по телефону), мимо проходивший, делят имущество которое им вообще не принадлежит ни одному, к которому ну никаким боком они, и распоряжаться права не имеют.

Совсем не понятно все выходит, быков любил Олю и ради неё?) ничего не понимаю(((что-то странное

Непонятно пока, что с этого всего Быкову.
Фирму и имущество он вроде не присвоил.
Как будто цель была просто их разлучить.
Почему Арс с женой не поговорил, каких ещё подозрений с ее стороны боялся. Типо лучше скрывать все будет?

avatar
20.11.2021, 02:15:40

Не, не оправдательно. Быков по его мнению такой дебилушка? Пришёл, рассказал, сказал - забирай всё. Ну тупизм! Деньги мужику типа вообще не нужны, совесть, ах-ах, не позволяет. Он же даже не сказал - бери свою долю и сваливай, он сразу сказал - бери всё. Как будто Арс такой упертый козлина и развод с ним затянулся бы так надолго, что проще откупиться. При всём при том, Быков же не миллионер, чтобы деньги ему были действительно не принципиальны. Блин, там на пять минут подумать, чтобы заподозрить неладное. И потом, он же знал Аврору, знал, что она в бумагах ни бум-бум, как вообще она могла додуматься до наверняка сложных схем отъёма денег? И как он мог поверить, что она настолько жадная? Причём сразу, не попытавшись даже объясниться...
Ольга, конечно, тварюга. И Быков гандон штопаный. Интересно только, как он тогда узнал про проверку, два года спустя? И чем ему заплатила Ольга, если её, судя по всему, так назад и не взяли? Натурой? Сомнительный приз по сравнению со стабильной работой.

avatar
19.11.2021, 10:26:34

Благодарю, Амелия!!!!!

avatar
19.11.2021, 01:57:22

Понимаю, что это только начало рассказа о его видении ситуации, но это все какие-то косвенные улики, даже не улики, так... Аватарка на телефоне? Не вышла встретить, была в ванной, замялась при ответе? Однозначно, она Кеннеди убила, тут к гадалке не ходи. Это паранойя, Арсений, лечиться надо.

avatar
19.11.2021, 08:34:01

Сначала боялся обидеть подозрениями, а потом взял да и выгнал, в ночь, на улицу, практически без вещей, обобрав ....вот это прогресс))))))))))

avatar
18.11.2021, 19:31:46

Возврата украденных капиталов законной владелице жду больше, чем ХЭ)))

avatar
19.11.2021, 05:42:24

Спасибо! Не прощай, слов нет, пока девочка лечила ноги, тебе надо было лечить голову! Столько пережить вместе и все похерить. Все буду молчать, а то не уйдет живым

avatar
18.11.2021, 02:55:03

Что бы держать рядом бывшую любовницу, что на глазах всего офиса таскается к нему в кабинет без спроса и ведет себя нагло - мозгов нужно не иметь. Спускать на тормозах, что она говорит о его жене как об убогой и о нем как о альфонсе, ему, а значит и по офису обсуждается - уважение к жене, да и к себе отсутствует напрочь, ну или он действительно пустое место и его самого никто не уважает, раз не может уволить после такого, а только пальчиком погрозил.
Да и сейчас ведет себя как стареющий альфонс или наглый туповатый пикапер - все эти зажимания, нашептывания, намеки, ну придурок же, столько лет прошло, а техника соблазнения не изменилась, там он с танца начал и она растаяла, а сейчас позажимает, подышит и все, она обязательно растает и все простит. Нагадил, и по прошедшии лет, вместо угрызений совести и искупления все на что хватает - сделать вид, что слегка повздорили, но он же вернулся, даже в кустах посидел пострадал, и теперь все его срочно должны простить и любить безмерно, он же не хотел воровать, оно как то само получилось... вспылил бедный мальчик, злые тети (дяди) его подговорили.

Ну вот Арсюша и приступает к самооправданию и начинает, как водится, с поиска виноватых - дескать, меня, дитятку несмышлёную, неизвестные злодеи "двигали как пешку"... И конечно, не упускает случая обвинить Аврору - она, и никто иной, его, бедняжечку, спровоцировала на подлость, а иначе он ни-ни! А ведь не захоти он поверить клевете, он бы и не поверил; не захоти он её денег - развёлся бы как нормальный, поделив имущество по справедливости. Только ему чужое отдавать - ниж острый.

Что же такого ему наплели, что он так жестоко с ней поступил. Она через ад прошла, как ей простить его.

avatar
18.11.2021, 12:15:30

Благодарю за продолжение!!!! Так это, Ольга все подстроила, интересно, что такого она наплела если он повелся ???