Книга. "Я тебя (не) прощу" читать онлайн

Я тебя (не) прощу

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, эмоции на грани

Рейтинг:
3602
4952 447385

Текущий рейтинг:
#1123 в Женский роман
#452 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 155 стр.

15.10.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Я тебя (не) прощу"

- Ты скрыла от меня дочь.
Он говорил надменно и холодно, с нотками обвинения в голосе. Говорил, как человек, прекрасно сознающий свою власть.
- Она - единственное, чего ты не сумел у меня отнять. И ты ее не получишь. Никогда.

Семь лет назад человек, ради которого Аврора жила, лишил ее всего, оставив без средств к существованию, но подарил самое ценное - дочь, о существовании которой она не успела ему сказать.
И вот теперь они встретились вновь - в условиях, в которых между ними ничего не может быть. Она не намерена позволять ему вновь разрушить ее жизнь, но у него есть собственные планы на эту женщину и ребенка, которого она втайне от него родила.

хэ

475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2021, 06:49:07

Вот и определилась первая желающая сотворить пакость Авроре, чтобы вернуть Арса

avatar
18.11.2021, 06:16:22

Дурак ты, Арс, ой дурааак! Ну кто ж держит рядом таких бывших?

Мог бы просто уволить, она мстительная

avatar
18.11.2021, 02:07:19

Тю, так дело в другой бабе? Боже, кто ж оставляет при себе бывшую на работе? Перевести в другой филиал, попросить друзей или знакомых взять к себе, но оставлять рядом с собой... Надо совсем мозгов не иметь.

avatar
18.11.2021, 01:36:02

Интересно.Любовница все подстроит.?

avatar
18.11.2021, 01:34:15

Арсений несколько дней назад жениться планировал. Невесту свою прямо на репетиции бросил? У него память девичья просто. Зло сделал и забыл. Невесту завёл и бросил. Как со зверюшками обращается. А особенно мне нравится его оправдание по отношению к Авроре. Он так с ней поступил, потому что это именно она была , и он её любил. Пока основные черты его характера для меня - эгоизм и эгоцентризм

Арсюшка тот ещё кобель и псих??? И все знали что он с убогой связался??? Че то я ничего не понимаю...чем дальше тем он хуже, толпа баб котырые его любят не могут (((он прям специалист по дамам (((

avatar
17.11.2021, 06:41:53

Вот, честно, не понимаю как может даже теоретически возникнуть желание посмеяться и пошутить на тему садо-мазо в такой ситуации как у них.....ситуация ну никак не предполагает лёгкого общения и фривольных заигрываний

avatar
17.11.2021, 18:10:03

Благодарю за продолжение!!!!!

avatar
14.11.2021, 21:44:15

Читаю книгу, читаю комментарии... Дамы, вы вообще о чём? Мужчина мошенник и вор, как это можно оправдывать?

avatar
14.11.2021, 05:04:21

По поведению Арса и его реакция, на открывшиеся обстоятельства жизни Авроры, создаётся впечатление что сильного вмешательства в события 7 летней давности посторонними не было, а было всего лишь глупейшее сочетание обстоятельств, что не увидел, то додумал, сам себя накрутил, сам себе режиссер короче! И действует так, как будто не 7 лет прошло, а месяц назад всего лишь и просто была пустяковая ссора.

Аврора хорошо держится несмотря на то чтоз до сих пор ей больно, моё мнение если выгнал то можно на что-то рассчитывать раз спустя столько лет у них искрит, если всеж о воровал то без вариантов, пусть все возвращает и лучше Вадик или Пётр чем этот товарищ. Но все больше убеждаюсь что богатства всеж у быкова.

avatar
17.11.2021, 09:27:24

Хорошо у них было... Так ты сам и разрушил это "хорошо", Арс, так что сиди и не вякай.
Не, ну он реально ведёт себя, как будто он семь лет назад слегка так накосячил. А сейчас они поговорят, всё выяснят, тут же помирятся и бегом в спальню. Он, видите ли, просто так сильно любил, что вот решил так же сильно наказать. Отелло, блин. Тот, между прочим, зарезался, когда понял, что был не прав. Ножик принести?

avatar
17.11.2021, 07:24:55

Сейчас будет момент истины. Нет, как хотите, даже если один из супругов в браке изменил, то развод, а не ограбление. Только развод. Я не представляю, чем можно оправдать такое мошенничество. Даже если он был уверен, что жена отправляется в новую жизнь на полное обеспечение, то всё равно, брать чужое НЕЛЬЗЯ

avatar
17.11.2021, 06:30:05

Спасибо большое за продочку!

avatar
17.11.2021, 05:01:21

Нравится мне этот невозможный нахал)). Удивительно, автор, Арс сотворил такое, что невозможно простить, просто нереально, но вот ведь какая штука, злиться сейчас на него тоже не выходит. Он знает чего хочет, идет к своей цели и это вызывает...желание с ним поиграть, сопротивляться, но так# чтоб точно догнал))

avatar
17.11.2021, 02:10:48

Ну автор! проду урезать в таком месте ..

То есть он ее типо так выгнал голодать, потому что сильно любил? Был пешкой? Вот это манипулятор

avatar
16.11.2021, 13:38:49

Спасибо большое за продолжение!!!!

Видимо попросил помощи у Галины арс, на шанс нормально поговорить