Книга. "Я тебя (не) прощу" читать онлайн

Я тебя (не) прощу

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, эмоции на грани

Рейтинг:
3602
4952 447385

Текущий рейтинг:
#1127 в Женский роман
#451 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 155 стр.

15.10.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Я тебя (не) прощу"

- Ты скрыла от меня дочь.
Он говорил надменно и холодно, с нотками обвинения в голосе. Говорил, как человек, прекрасно сознающий свою власть.
- Она - единственное, чего ты не сумел у меня отнять. И ты ее не получишь. Никогда.

Семь лет назад человек, ради которого Аврора жила, лишил ее всего, оставив без средств к существованию, но подарил самое ценное - дочь, о существовании которой она не успела ему сказать.
И вот теперь они встретились вновь - в условиях, в которых между ними ничего не может быть. Она не намерена позволять ему вновь разрушить ее жизнь, но у него есть собственные планы на эту женщину и ребенка, которого она втайне от него родила.

хэ

475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2021, 08:20:37

Спасибо за проду.
Кажется я начинаю бояться темноты)

avatar
16.11.2021, 04:51:38

Спасибо большое за продочку!

Мне кажется это не Арс

avatar
15.11.2021, 22:22:14

Что-то мы уже соскучились....

avatar
14.11.2021, 07:58:16

Спасибо!
Пусть сперва имущество возвращает, а уж потом... идёт лесом

А вообще все что он сделал можно простить? Он узнал о её мифических изменах, ну вспылил, поругался, в порыве гнева, предположим сказал видеть тебя не хочу, это можно можно понять. Но он подготовил документы, лишил её помощи, оставил без копейки, выставил в ночь и это прорывом уже не оправдаешь, это холодный расчет

avatar
14.11.2021, 11:55:17

Ай да Арс! Ну как будто за хлебушком сходил, вернулся - а тут мужчина! Именно в таких обстоятельствах и говорят: я-то - муж, а вот ты кто такой?!

avatar
14.11.2021, 11:22:32

Арс конечно нахал каких поискать, но лично у меня это вызывает улыбку)). Он вроде и права не имеет так себя вести, но вот ведёт, и мне это всяко больше нравится, чем мямля сосед. Если тебе женщина нравится - борись за неё, прояви инициативу, стань нужным. А так...они вроде никто друг-другу, а он на Аву ещё и обиделся, что её муж так себя ведёт, и что она его не замечает, как мужчину. А что он сделал-то, чтоб заметила? Время от времени цветы покупал?

avatar
14.11.2021, 09:25:52

Вот как всё просто-то оказывается у некоторых......захотел выгнал, передумал, захотел обратно вернул....элементарно....никаких проблем.....сейчас он будет делать вид, что ничего особенного не случилось в прошлом? Просто он не так всё понял и поэтому "плохо" поступил.....а так-то он хороший

avatar
14.11.2021, 07:13:32

Спасибо большое за продочку!

avatar
14.11.2021, 05:42:11

Давай, Арсений, борись за своих девочек, тебе есть за что бороться! Не знаю только, что ему нужно сделать чтобы реабилитироваться в глазах Авроры.....но думаю у него получится:) БЛАГОДАРЮ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ, АМЕЛИЯ!!!!!

У него радость, что Ава не предавала и мужа нет, пусть борется за своих девочек, ему будет не просто

avatar
14.11.2021, 00:31:30

Как у него все просто(. Будущий муж. Так уверен в этом?

avatar
13.11.2021, 12:42:56

У меня почему-то не законченные главы. Глава заканчивается, что героиня должна что то сказать, но в следующей главе нет её слов. Почему так?

avatar
13.11.2021, 06:28:03

Он забыл сказать бывший муж

Страшный сон арсика опять мужики возле авы)) пусть побесится, щаз аврора ему кадык вырвет))

avatar
13.11.2021, 12:30:22

Вот же гад какой, у самого невеста без пяти минут жена, а он мужем называется, гнать его надо, пока опять её жизнь не разрушил.

avatar
13.11.2021, 11:05:57

Ты смотри ка, Отелло проснулся!

avatar
13.11.2021, 09:15:26

Муж???:) Очень интересно услышать его версию случившегося семь лет назад....ведь любил ее да и сейчас еще любит, раз ищет ей замену, но попадается какой-то сурогат- не Аврора.Кто же ему, что наплел, почему не поговорил с ней, а так жестоко с ней поступил??? Ооочень много вопросов. БЛАГОДАРЮ, АМЕЛИЯ!!!!!!!!Эмоции зашкаливают!!!!!

avatar
13.11.2021, 08:22:47

Ему хочется верить, что ей не всё равно...хотеть не вредно.....ну не козёл ли....