Книга. "Я тебя (не) прощу" читать онлайн

Я тебя (не) прощу

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, эмоции на грани

Рейтинг:
3602
4952 447385

Текущий рейтинг:
#1125 в Женский роман
#451 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 155 стр.

15.10.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Я тебя (не) прощу"

- Ты скрыла от меня дочь.
Он говорил надменно и холодно, с нотками обвинения в голосе. Говорил, как человек, прекрасно сознающий свою власть.
- Она - единственное, чего ты не сумел у меня отнять. И ты ее не получишь. Никогда.

Семь лет назад человек, ради которого Аврора жила, лишил ее всего, оставив без средств к существованию, но подарил самое ценное - дочь, о существовании которой она не успела ему сказать.
И вот теперь они встретились вновь - в условиях, в которых между ними ничего не может быть. Она не намерена позволять ему вновь разрушить ее жизнь, но у него есть собственные планы на эту женщину и ребенка, которого она втайне от него родила.

хэ

475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2021, 07:22:57

Хаха, муж, объелся груш)

Ах, мууууж и отец конечно! Сам решил!?

avatar
13.11.2021, 02:39:21

Муж, объелся груш (

avatar
13.11.2021, 02:26:29

Ахринеть! А не обнаглел этот нехороший человек? У Рори, может,в кои-то века личная жизнь на горизонте забрезжила, а тут, гляньте-ка, муж! Вконец обнаглел, то, что совесть ещё семь лет назад потеряна, это мы в курсе. Право ревновать он давным давно потерял, так что шёл бы отсюда и не выпендривался.

avatar
13.11.2021, 00:54:27

Во как !!!!! Быка за рога и в стойло, только вот язык не поворачивается Аврору назвать коровой, а вот Арс самый настоящий бык. Сам пришел, сам встал и похоже не собирается уходить ! Лихо он переобулся прямо в воздухе, и Аврора уже женой стала. Лихо он, как казак шашкой в бою, взмахнул ...... пошла жена вон, взмахнул другой раз ........а ну стоять самому нужна ! Сам решил, сам сделал, с Авророй, как с куклой, захочу поиграю, захочу выброшу. 7 лет назад выгнал без разговора нормально, а сейчас без разговора вновь стала женой, а ведь Аврора объяснила ему свою позицию, но он опять слышит только сам себя! Козёл он, а не бык!!!!!!

avatar
13.11.2021, 00:44:12

ТЕПЕРЬ аВРОРА ЕГО ТОЧНО НА КУСКИ ПОРВЕТ

avatar
13.11.2021, 00:37:47

Очень тяжёлый разговор произошёл между ними, но я рада, что она всё рассказала Арсению. Теперь ощущает себя свободной, а вот Арс наоборот. Тяжесть такая опустилась на плечи. Но не применул назвать себя мужем. Так кто же так науськал его, заставил поверить в грязь , поступить с женой с особой жестокостью? Спасибо

avatar
13.11.2021, 00:28:41

Кака прелесть.... Ему палец протянули, а он уже по самые уши все откусить норовит.
Гнать нафик, пока еще чего не стырил.

Он нормальный? Они ещё не поговорили нормально, не решили ничего, а он уже ведёт себя, как-будто имеет на неё право.

И по какому праву Арс так себя ведёт)))) Какой наглец, и дальше продолжает ее жизнь рушить

avatar
13.11.2021, 00:14:40

Наглость - второе счастье

avatar
12.11.2021, 20:20:53

А сегодня будет продолжение?

Самое важное украл он деньги или нет, мне кажется этот быков не взял бы нищую аврору это будет ключевым моментом для примерения, надо искать быкова. Хоть мне не нравится поведение Леси и я б ей надавала по первое число, мне кажется арс не подонок но надо это авроре доказать.....

avatar
11.11.2021, 09:30:38

Какая странная девочка. Мама папу скрывала - маму "ненавижу". Папа маму выгнал - папе кружка горячего какао.
Представляю разговор
- Папа, а за что ты маму выгнал?
- А было бы за что - вообще убил бы!

avatar
11.11.2021, 07:23:15

А вот интересно, один только раз, два года спустя, решил посмотреть как Аврора живёт. И тут же увидел ее с другим, с которым тона один лишь раз встретилась. Совпадение?

Только не говорите мне, что Аврора сейчас расчувствуется и всё простит!!!

avatar
10.11.2021, 23:53:47

Ну какие проблемы? Хочет искупить вину? Вот взял бы прямо сейчас и переписал бы все имущество на Аврору, а сам бы в чем есть отправился бы искать доброго бомжа, который приютит на ночь.

А что это девочка с чашкой какао гулять отправилась?

avatar
11.11.2021, 05:13:51

Спасибо большое за продочку!

avatar
11.11.2021, 02:46:36

Благодарю!!!!!!!

avatar
11.11.2021, 01:21:25

Не, ну если вдруг осознает свое преступление, и хоть с чего начнать свое наказание, то вернуть все что украл с процентпми за использование это как минимум возмещение материального ущерба, про моральный уже не говорю. В монастырь грехи замаливать, или в социальную больницу санитаром работать и раскаиваться. В противном случае человек-гавно и страдашки его фальшивые.