- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Я тебя (не) прощу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634271897_20.jpg
Я тебя (не) прощу
Амелия Борн
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, эмоции на грани
Рейтинг:
3602
3602
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1125 в Женский роман
#451 в Короткий любовный роман
Ознакомит. фрагмент
155 стр.
Публикация:
15.10.2021 — 07.12.2021
Аннотация к книге "Я тебя (не) прощу"
- Ты скрыла от меня дочь.
Он говорил надменно и холодно, с нотками обвинения в голосе. Говорил, как человек, прекрасно сознающий свою власть.
- Она - единственное, чего ты не сумел у меня отнять. И ты ее не получишь. Никогда.
Семь лет назад человек, ради которого Аврора жила, лишил ее всего, оставив без средств к существованию, но подарил самое ценное - дочь, о существовании которой она не успела ему сказать.
И вот теперь они встретились вновь - в условиях, в которых между ними ничего не может быть. Она не намерена позволять ему вновь разрушить ее жизнь, но у него есть собственные планы на эту женщину и ребенка, которого она втайне от него родила.
хэ
Он говорил надменно и холодно, с нотками обвинения в голосе. Говорил, как человек, прекрасно сознающий свою власть.
- Она - единственное, чего ты не сумел у меня отнять. И ты ее не получишь. Никогда.
Семь лет назад человек, ради которого Аврора жила, лишил ее всего, оставив без средств к существованию, но подарил самое ценное - дочь, о существовании которой она не успела ему сказать.
И вот теперь они встретились вновь - в условиях, в которых между ними ничего не может быть. Она не намерена позволять ему вновь разрушить ее жизнь, но у него есть собственные планы на эту женщину и ребенка, которого она втайне от него родила.
хэ
Другие книги автора
475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ него мелькает мысль, что он поверил не тому что знал об Авроре, а тому что ему пытались показать. Кто ????? Но это не уменьшает его вину за мелочность низость его поступка, ведь он уже был в том возрасте, когда четко понимал что делает, не не смышлёный юнец, который не задумывается что творит. И думается, что на подсознательном уровне, его устраивало что он стал единоличным владельцем наследства Авроры, поэтому и не задумывался о том, как она живёт, да и не стал бы он ни чего делать, если бы не столкнулся с ней. Тут уже сработала его жадность из-за нищего детства. Для него самое большое наказание в жизни, в то время, в его понимании, было отобрать всё, что собственно он и сделал, только не учел,что душевное равновесие и жизнь с любимой, ни какими деньгами не заменишь. Да и возникает вопрос, а любил ли он Аврору ? Он оценил её душевность и то тепло, которое она ему дарила, только лишь после того как её потерял. И постоянно искал в своих подружках отголоски того тепла, что ему дарила не скупясь Аврора. Вот и получается, что наказывая Аврору, в первую очередь он наказал себя. Хотя жизнь Авроры была тяжёлой, но душевная теплота Галины Ивановны и хозяйки киоска, помогли ей выстоять
Хрена себе "мелочная месть". Не подумал он... Пацан что ли сопливый, на тот момент был вполне себе уже взрослый дядя, ладно, хрен с ним, может, сначала всё на эмоциях сделал, но день, два, неделю спустя? Обдумать и осознать, что домашняя девочка, что друзей нет, а тот, другой, может банально не принять без денег? Два года, целых, блин, два года дозревал одним глазком глянуть... не, ну вообще ни разу не простительно.
Сердце сжалось и уревелась..., да к чему может привести ревность и кто-то, что-то видел и сказал. Так распадается жизнь, которую потом не возможно склееть, а если склеешь, то ещё очень долго точат раны.
Я очень много прочитала ваших книг!!!Все супер хорошие,но за эту книгу я вас не навижу,как глава так плачу.Спасибо вам за ваши книги.Здоровья вам и всей вашей семье.Спасибо вам за ваши книги!
Заметьте, девушки, герой в данный момент поверил рассказу Авроры бе всяких доказательств. Мы-то аж предположили некоего мужика, который выдал себя за любовника, в результате муж выгнал Аврору на улицу, отдав бабло левому мужику! А оказалось, что ему показалось, что у Авроры кто-то есть! И он реально всё бабло оставил себе! Занавес! Ему что-то там показалось и это было для него основанием обобрать жену!
На самом деле, если всё, что двигало Арсом, это где-то что-то подсмотренное и не так понятое, то есть исключительно ревность, то я в принципе не представляю, как его простить. Долго думала, может он там переписку какую видел (поддельную), что Аврора собирается его выпнуть и оставить все деньги себе, а ему даже оплату не отдать... Тоже не оправдание, но хоть как-то соизмеримая степень обиды и мести. А так... Нет, я решительно не представляю, как оправдать такого человека((( тем более как потом прощать.
Спасибо!Нет и еще раз нет оправдания такому человеку! Незнаю, что нужно сделать с собой чтобы его простить, тут и амнезия не поможет. Пусть он вернет ей даже все, пусть будет при смерти все равно такое не прощается. Какой ХЭ? Это мазохизм! Пусть общается с ребенком, но переступить через себя и ложиться с ним спать и делать вид, что все хорошо. Очень интересно что же придумал автор!
Мне кажется, нужно убрать скобки из названия, вот так будет правильно. Потому что как может быть иначе, даже не представляю
Аврора очень нелогична в своих мыслях и поступках. Скрываясь от мужа который ее из типа ревности обворовал, бросил умирать по сути, и боясь что отнимет дочь, тем не менее записывает его отцом в документах (это что б легче отнять было если что?), не желает видеть возле себя, тем не менее предлагает общение с дочерью что автоматически делает его входящим в дом, боясь за то что он нанесет травму дочери, при этом не говорит дочери правду об отце и дает ей понять что у нее папа вроде и ничего так и не плохой, серьезно так полагается на слово человека подлеца что не обидит.
Складывается ощущение что она изначально знала что он такой лапушка, просто ошибался, при этом она не пыталась встретится, поговорить, помощи попросить или оспорить права на свое имущесто. Кажется что и страдала что бы быть мученицей только ради него, что б увидеть типа страдания вора, жила ожиданием встречи и не пыталась строить новые отношения, что б вернулся весь такой раскаявшийся и она его красиво простила.
Благодарю за продолжение, Амелия!!!!
А что, если предложить Богданову денег за то, чтобы он оставил Аврору и Лесю в покое? Жену он продал, так почему бы не продать и дочь?
Спасибо! Огромное спасибо за такую замечательную главу! Отчаяние и раскаяние Арса чувствуются как наяву!
А нужен ли, такой отец ребёнку??? Что от него можно ждать и чему хорошему он может научить??? Порой чужой человек может дать больше, чем псевдо родные...
какой мерзкий тип,сейчас будет объяснять свое мошенничество и воровство тем ,что подглядел и подсмотрел, но неправильно понял.Если он хочет ,чтобы она хоть как то смогла хоть что то простить ,во первых вернуть все ворованное с набежавшими процентами и написать чистосердечное признание в полицию о своём мошенничестве.Тогда еще можно хоть маленько поверить ,что обворвал и обрек на холодную и голодную смерть ,потому что неправильно посмотрел и подглядел
Неужели такое простить можно?
А мне кажется, что надо ребенку рассказать, что именно случилось. Простыми словами. Папе показалось, что мама виновата перед ним, поэтому, на уточнив, так ли это, он её выставил за дверь без выходного пособия, он не знал, что ты, доченька, должна была родиться. Какое счастье, доченька, что я встретила двух женщин, которые дали возможность ночевать не на улице, а то не факт, что я выжила бы и тебя родила. Я много работала, заработала всё, что у нас теперь есть. А теперь папа совершенно случайно меня встретил, кстати, собираясь жениться, понял, что ошибся, что я была не виновата. Ну и хочет, чтобы ты, доченька, его любила, он же папочка. А я всего лишь мама, которая смогла выжить, родить и вырастить тебя, об меня можно и ножки свои вытереть. У тебя ведь теперь папочка есть.
Вот так-то, Арсик, живи теперь с этим. Аврора просто королева этой проды.
Ну что, Арс, добро пожаловать в ад!
Наконец то Аврора показала характер, высказала подонку всю правду, теперь можно и своей личной жизнью заняться. Пусть ей встретится добрый и любящий мужчина, который будет хорошим отцом для её дочери.
Какое же он дерьмо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена