Книга. "Я тебя (не) прощу" читать онлайн

Я тебя (не) прощу

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, эмоции на грани

Рейтинг:
3602
4952 447385

Текущий рейтинг:
#1125 в Женский роман
#451 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 155 стр.

15.10.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Я тебя (не) прощу"

- Ты скрыла от меня дочь.
Он говорил надменно и холодно, с нотками обвинения в голосе. Говорил, как человек, прекрасно сознающий свою власть.
- Она - единственное, чего ты не сумел у меня отнять. И ты ее не получишь. Никогда.

Семь лет назад человек, ради которого Аврора жила, лишил ее всего, оставив без средств к существованию, но подарил самое ценное - дочь, о существовании которой она не успела ему сказать.
И вот теперь они встретились вновь - в условиях, в которых между ними ничего не может быть. Она не намерена позволять ему вновь разрушить ее жизнь, но у него есть собственные планы на эту женщину и ребенка, которого она втайне от него родила.

хэ

475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2021, 23:51:09

Каково теперь осознать, что он натворил?!((((. После всего пережитого ей, не могу найти ему оправдания(((.

Как хороша Ава сегодня, чертовски хороша но блин он вор, какое общение с дочкой, неужеле было не найти мужчину за все это время, сложный вопрос вроде родной отец а вроде мерзавец ((спасибо за крутую проду, прям легче стало.

avatar
09.11.2021, 04:26:00

Занятно, ни про какого постороннего мужика Аврора не вспомнила даже мимоходом. Да и жильё у неё было только какой-то угол, потом уже наверное тот самый домик, Арсений же явно ездил к дому поприличней съемной квартиры. Значит, когда два года спустя Арсений кого-то там с кем-то видел, это была не Аврора. Вывод: как минимум обознался с самого начала, как максимум развели как лоха, неясно только, зачем.

avatar
08.11.2021, 06:04:32

Встретились два одиночества. Галина Ивановна не дала Авроре упасть на колени, а Аврора поднимет Галину Ивановну с колен. Повезло Авроре встретить такого человека, на самом деле всё могло быть ещё гораздо хуже........

avatar
09.11.2021, 04:55:45

Спасибо! Очень тяжело пришлось Авроре, даже не представляю как он будет вымаливать прощения у героини и дочери... просто не могу представить - и миллиона жизней не хватит, не сможет он сам себя простить...

Как тяжело было выжить в такой непростой ситуации! И бывший ещё смеет предъявлять Авроре какие-то претензии?!

avatar
09.11.2021, 07:46:07

из за афериста ,проходимца бедной девочке пришлось через многое пройти и спать почти на улице и голодать и замерзать.Не думаю ,что такое можно забыть ,а тем более простить

avatar
09.11.2021, 07:20:39

Это просто очень сильно повезло, что встретились люди, которые помогли

И как ему это все узнать? Счастлив наверное, что вот так наказал?

avatar
09.11.2021, 02:56:22

Вот хоть тресни, не могу представить что мужик, который в ночь, без ничего выбрасывает жену (вроде есть намек что любимую) на улицу, зная что она исключительно домашняя девочка, друзей нет, денег с собой нет, ни с кем особо не общается, все основные интересы дом и его облизывает, к жизни особо не приспособлена (за нее то папа, то муж решения принимал) и не побеспокоился ни разу жива ли вообще, на что живет, и туда ли ушла куда он подумал, может быть нормальным, а не моральным уродцем который сам преспокойно живет в ее доме, пользуется ее имуществом, хорошо спит, усиленно питается.
Очень интересно как Автор будет реабилитировать такого. Я так понимаю он типа обманутый лох.

Надеюсь, он не наговорит ей, что она это все выдумала . . Ещё доказывать этому шулеру, что она честная... Его мнение ничего, конечно, не значит, просто героине будет больно такое слышать... Она не заслужила.

avatar
09.11.2021, 02:44:19

Спасибо!

avatar
06.11.2021, 19:06:50

Пусть ему будет ПЛОХО за то что он совершил! Бумеранг никто не отменял! Спасибо! Очень интересная книга!

avatar
08.11.2021, 09:43:34

Спасибо большое!

Вот только не говорите, что после всего пережитого, Аврора должна будет понять его мотивы, принять его поступок и простить его!!! Это ж как надо будет вывернуться ему наизнанку! Иначе я не пойму, как можно его простить!

avatar
08.11.2021, 02:46:35

Спасибо!!!

avatar
07.11.2021, 00:44:39

Вот пусть послушает этот Арсюша, как его беременная жена на улице выживала, сам-то в теплой квартире остался со свежеприготовленным праздничным ужином. Неужели ел, и аппетит не пропал?

Пусть только попробует сказать, что она ему врёт. Может быть Галину Ивановну как-то отблагодарят потом

Ему то какое дело до её отношений. Он, что надеяться ещё их наладить, после всего того, что было?

avatar
07.11.2021, 09:50:11

Благодарю за продолжение, Амелия!!!!!