Книга. "Я тебя (не) прощу" читать онлайн

Я тебя (не) прощу

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, эмоции на грани

Рейтинг:
3602
4952 447385

Текущий рейтинг:
#1125 в Женский роман
#451 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 155 стр.

15.10.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Я тебя (не) прощу"

- Ты скрыла от меня дочь.
Он говорил надменно и холодно, с нотками обвинения в голосе. Говорил, как человек, прекрасно сознающий свою власть.
- Она - единственное, чего ты не сумел у меня отнять. И ты ее не получишь. Никогда.

Семь лет назад человек, ради которого Аврора жила, лишил ее всего, оставив без средств к существованию, но подарил самое ценное - дочь, о существовании которой она не успела ему сказать.
И вот теперь они встретились вновь - в условиях, в которых между ними ничего не может быть. Она не намерена позволять ему вновь разрушить ее жизнь, но у него есть собственные планы на эту женщину и ребенка, которого она втайне от него родила.

хэ

475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2021, 08:45:09

Ужас! Не прощай его! Это жуть! Читаю и больно! Спасибо!

avatar
07.11.2021, 01:01:48

Спасибо Галине за помощь гг

Такая длинная прода и опять страдания авроры, и ее ад ((

avatar
06.11.2021, 22:34:26

Автор, вы бы вышли из подполья да сообщили, когда нам ждать проду?

avatar
05.11.2021, 23:00:26

Спасибо большое !

avatar
05.11.2021, 13:30:11

Когда? Когда? Когда? Будет продолжение?!!??

avatar
05.11.2021, 09:04:57

Ну теперь буду ждать с нетерпением следующую проду! Нужен и рассказ Арсения. Каждый вор, мошенник, отдавая себе отчёт о своих действиях, всё равно сам себя перед самим собой оправдывает: "у них много, у меня мало", "все так делают", "надо делиться", и т д., и т.п. Вот очень интересно узнать, чем Арсений свою совесть успокоил

avatar
05.11.2021, 06:11:09

Благодарю за продолжение, Амелия!!!!!!

Вот это прода, ужас.!! Ава, слаба, у неё только арс в душе, волнения, сожеления, обиды ((жаль её ((никакого мужчину не встретила, всю свою жизнь обиде посвятила, это слабость - не все мужики подонки ((

avatar
05.11.2021, 01:11:30

Он прямо там на коленях ползать будет или сначала опять ей всякого говна наговорит и пойдёт свое горе горькое жалеть и переваривать?

avatar
05.11.2021, 00:53:07

Как же противно от таких мужиков.

Ндаа... Арсюша своему слову хозяин: захотел - дал, захотел - обратно взял. Хотя другого ожидать не приходится - Богданов и порядочность вряд ли совместимы.

avatar
03.11.2021, 07:50:48

В голове не укладывается, выставил за дверь, даже не убедившись, что жене есть где голову приклонить.

А мне вот интересно. . Подруга-козлина публикует посты о том, какая Ава нищенка... Неужели мимо Арса прошло? У них же там один тесный змеиный клубок. Кто-то бы заметил да спросил

avatar
31.10.2021, 22:05:13

А что же он не сказал свою правду? Не то, чтобы я считаю, что он прав, обобрав жену, на конечно, просто дико любопытно, как всё это с его точки зрения выглядит, что произошло по его версии?

avatar
04.11.2021, 10:43:16

Это он называет по-хорошему хотел?(. Не знаю, что там ему наговорили семь лет назад, но все равно не оправдывает его поступка(((. И ещё смеет предъявлять ей что-то(((

avatar
04.11.2021, 08:21:17

Да когда же мы узнаем, что произошло с его колокольни?

avatar
04.11.2021, 08:03:58

По хорошему ???????? он ещё что-то говорит про "по-хорошему"???? И почему во всех книжках герои "хватают" героинь за подбородки.....и почему им это позволяют делать ?.....Ну, Леся, твой выход.....вся надежда на тебя, девочка, может на сей раз ты будешь всё-таки на стороне матери.....

Может взрослая аврора поймёт и свои ошибки? Слишком слабой оказалась, слишком ведомой, за свое не в состоянии бороться, в этой проде понятно насколько она от реального мира оторвана, тут выходит все на благо случилось иначе аврора и была бы оторванной от реального мира.

avatar
03.11.2021, 02:12:23

бедная замершая девочка на холодной лавочке .Ночью ,одна ,обворованная мошеником муженьком и выброшенная на улицу в холод ,когда хозяин даже собаку на улицу не выпускает.В самом деле ,что этот урод должен сделать ,чтобы Аврора ,хотя бы смогла с ним спокойно разговаривать.Хотя первый его шаг ,был бы, это вернуть ворованное .Во что вериться с большим трудом,привык поди жить роскошно ,на халявные ,чужие деньги