Книга. "Я тебя (не) прощу" читать онлайн

Я тебя (не) прощу

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, эмоции на грани

Рейтинг:
3602
4952 447385

Текущий рейтинг:
#1125 в Женский роман
#450 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 155 стр.

15.10.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Я тебя (не) прощу"

- Ты скрыла от меня дочь.
Он говорил надменно и холодно, с нотками обвинения в голосе. Говорил, как человек, прекрасно сознающий свою власть.
- Она - единственное, чего ты не сумел у меня отнять. И ты ее не получишь. Никогда.

Семь лет назад человек, ради которого Аврора жила, лишил ее всего, оставив без средств к существованию, но подарил самое ценное - дочь, о существовании которой она не успела ему сказать.
И вот теперь они встретились вновь - в условиях, в которых между ними ничего не может быть. Она не намерена позволять ему вновь разрушить ее жизнь, но у него есть собственные планы на эту женщину и ребенка, которого она втайне от него родила.

хэ

475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2021, 06:52:32

Арсений ведёт себя, как жертва нищего детства! Он слишком большую значимость придаёт деньгам и из этого вытекает автоматически способ наказания Авроры. Отобрать всё в наказание за её грех. И ведёт себя соответствующе, он тоскует по ней, но ни грамма мысли как она живёт, ни раньше ни сейчас. Пытается получить расположение ребёнка с помощью подарков, собственно купить дочь.

avatar
04.11.2021, 06:31:46

Ну я даже не знаю, как теперь Арс сможет белым и пушистым выйти из этой ямы???
Такой прям морщится, когда вспоминает, как выгнал жену из родного дома!!!! Бинго!

avatar
04.11.2021, 05:56:57

Как же он меня бесит! Спасибо!

Наверное, героя дальше будут оправдывать, якобы ему оклеветали Аврору , а он поверил. Но самое мерзкое, что он украл состояние у неё и выгнал из её же дома. Благородный человек бы ушёл сам, оставив жене, то что принадлежит ей. А он выгнал ее в никуда, а сам остался в богатстве и роскоши, принадлежащей Авроре. Поступил как последний подлец.

Что-то с интригой затягивается, аврора какая то нелепая, сенька очень наглый, как то напрягает. Девочки, чтоб из нас кто что делал левый мужик , прётся в дом, 112 и мужика не станет. Амелия уж извините но тётки в 32, так себя не защищают.... Вы отличный автор но странно читать как взрослая женщина себя ведёт вот так. (((

avatar
04.11.2021, 01:42:24

Как-то не тянет он на хорошего , его обращение с Авророй вызывает на данный момент отрицательные эмоции

avatar
04.11.2021, 01:20:44

Козлом был, козлом и остался. Особи мужского пола часто пользуются своей силой, когда женщину некому защитить((

Зря она дочери не рассказала, пусть знает, кто её отец

avatar
03.11.2021, 06:37:07

Вообще такое не прощается. Она когда нибудь сможет просто сним говорить без агрессии, но обратно сойтись наврятли.

У меня уже глаз дёргается

avatar
02.11.2021, 23:53:37

Такое простить нельзя, Арсений не мужик, а ничтожество. Даже если разлюбил, что то узнал про неё плохое, как можно было выкинуть человека на улицу, как бездомную собаку ещё и деньги её себе присвоить. Очень хочется, что бы его саданул по затылку бумеранг.

avatar
02.11.2021, 23:27:38

Нет слов, одни звуки и те нецензурные !

avatar
02.11.2021, 23:11:26

Не хочу видеть их вместе! Тяжело читать! Очень жду продолжение! Спасибо!!!

avatar
02.11.2021, 22:54:02

Пипец... Хороша подружка. Авроре, выходит, и переночевать негде и, наверное, не на что... С ней какие-то карточки были? Может, там деньги какие на мелкие расходы? Семья явно не из бедных, так что на мелкие расходы вполне может быть неплохая сумма. Если, конечно, супер-муж все карточки не заблокировал.
А вообще даже не в деньгах дело. Аврора абсолютно домашняя девочка, сначала папа опекал, потом муж. Она просто не умеет одна быть, быть самостоятельной, и для неё эта ситуация вдвойне тяжелее именно из-за этого.

Значит деньги он забрал и отдал другому типа любимому, молодец. А с такой дочкой надо что-то делать я дерщить матери лет в 15 начала и то всегда боялась её расстроить, дочь уже избалована.

avatar
02.11.2021, 11:14:29

героиня молодчина, жаль ,что раньше была такой несмелой и не поставила вора и мошенника на место.Обратись она в полицию и на телевидение его афера с мошеничеством не прошла бы ему.В уголовном кодексе есть статьи, защищающие от мошенников и эта афера с воровством ее наследства не прошла бы ему и не жировал бы он на ворованные деньги.А если бы захотел сейчас хотя бы перед дочерью быть нормальным папашей, то переписал бы сам обратно все ворованное на бывшую жену

avatar
02.11.2021, 09:42:35

Спасибо большое за продолжение, Амелия!!!!!!!

avatar
01.11.2021, 20:38:54

Да что же там произошло, автор Миленький раскрой е уже детали.

avatar
01.11.2021, 06:11:45

Благодарю, Амелия!!!!!!!

Даже незнаю как реагировать, на кончного подонка он не похож конечно, но то что морочит голову Насте это понятно, он слишком много думает и придумывает что то сам себе. Выходит что так. Тогда про аву сам придумал, сейчас с Настей опять же сам) может ему стоит на себя посмотреть со стороны?