- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Я тебя (не) прощу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634271897_20.jpg
Я тебя (не) прощу
Амелия Борн
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, эмоции на грани
Рейтинг:
3602
3602
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1120 в Женский роман
#451 в Короткий любовный роман
Ознакомит. фрагмент
155 стр.
Публикация:
15.10.2021 — 07.12.2021
Аннотация к книге "Я тебя (не) прощу"
- Ты скрыла от меня дочь.
Он говорил надменно и холодно, с нотками обвинения в голосе. Говорил, как человек, прекрасно сознающий свою власть.
- Она - единственное, чего ты не сумел у меня отнять. И ты ее не получишь. Никогда.
Семь лет назад человек, ради которого Аврора жила, лишил ее всего, оставив без средств к существованию, но подарил самое ценное - дочь, о существовании которой она не успела ему сказать.
И вот теперь они встретились вновь - в условиях, в которых между ними ничего не может быть. Она не намерена позволять ему вновь разрушить ее жизнь, но у него есть собственные планы на эту женщину и ребенка, которого она втайне от него родила.
хэ
Он говорил надменно и холодно, с нотками обвинения в голосе. Говорил, как человек, прекрасно сознающий свою власть.
- Она - единственное, чего ты не сумел у меня отнять. И ты ее не получишь. Никогда.
Семь лет назад человек, ради которого Аврора жила, лишил ее всего, оставив без средств к существованию, но подарил самое ценное - дочь, о существовании которой она не успела ему сказать.
И вот теперь они встретились вновь - в условиях, в которых между ними ничего не может быть. Она не намерена позволять ему вновь разрушить ее жизнь, но у него есть собственные планы на эту женщину и ребенка, которого она втайне от него родила.
хэ
Другие книги автора
475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАрсений ведёт себя, как жертва нищего детства! Он слишком большую значимость придаёт деньгам и из этого вытекает автоматически способ наказания Авроры. Отобрать всё в наказание за её грех. И ведёт себя соответствующе, он тоскует по ней, но ни грамма мысли как она живёт, ни раньше ни сейчас. Пытается получить расположение ребёнка с помощью подарков, собственно купить дочь.
Ну я даже не знаю, как теперь Арс сможет белым и пушистым выйти из этой ямы???
Такой прям морщится, когда вспоминает, как выгнал жену из родного дома!!!! Бинго!
Как же он меня бесит! Спасибо!
Наверное, героя дальше будут оправдывать, якобы ему оклеветали Аврору , а он поверил. Но самое мерзкое, что он украл состояние у неё и выгнал из её же дома. Благородный человек бы ушёл сам, оставив жене, то что принадлежит ей. А он выгнал ее в никуда, а сам остался в богатстве и роскоши, принадлежащей Авроре. Поступил как последний подлец.
Что-то с интригой затягивается, аврора какая то нелепая, сенька очень наглый, как то напрягает. Девочки, чтоб из нас кто что делал левый мужик , прётся в дом, 112 и мужика не станет. Амелия уж извините но тётки в 32, так себя не защищают.... Вы отличный автор но странно читать как взрослая женщина себя ведёт вот так. (((
Как-то не тянет он на хорошего , его обращение с Авророй вызывает на данный момент отрицательные эмоции
Козлом был, козлом и остался. Особи мужского пола часто пользуются своей силой, когда женщину некому защитить((
Зря она дочери не рассказала, пусть знает, кто её отец
Вообще такое не прощается. Она когда нибудь сможет просто сним говорить без агрессии, но обратно сойтись наврятли.
У меня уже глаз дёргается
Такое простить нельзя, Арсений не мужик, а ничтожество. Даже если разлюбил, что то узнал про неё плохое, как можно было выкинуть человека на улицу, как бездомную собаку ещё и деньги её себе присвоить. Очень хочется, что бы его саданул по затылку бумеранг.
Нет слов, одни звуки и те нецензурные !
Не хочу видеть их вместе! Тяжело читать! Очень жду продолжение! Спасибо!!!
Пипец... Хороша подружка. Авроре, выходит, и переночевать негде и, наверное, не на что... С ней какие-то карточки были? Может, там деньги какие на мелкие расходы? Семья явно не из бедных, так что на мелкие расходы вполне может быть неплохая сумма. Если, конечно, супер-муж все карточки не заблокировал.
А вообще даже не в деньгах дело. Аврора абсолютно домашняя девочка, сначала папа опекал, потом муж. Она просто не умеет одна быть, быть самостоятельной, и для неё эта ситуация вдвойне тяжелее именно из-за этого.
Значит деньги он забрал и отдал другому типа любимому, молодец. А с такой дочкой надо что-то делать я дерщить матери лет в 15 начала и то всегда боялась её расстроить, дочь уже избалована.
героиня молодчина, жаль ,что раньше была такой несмелой и не поставила вора и мошенника на место.Обратись она в полицию и на телевидение его афера с мошеничеством не прошла бы ему.В уголовном кодексе есть статьи, защищающие от мошенников и эта афера с воровством ее наследства не прошла бы ему и не жировал бы он на ворованные деньги.А если бы захотел сейчас хотя бы перед дочерью быть нормальным папашей, то переписал бы сам обратно все ворованное на бывшую жену
Спасибо большое за продолжение, Амелия!!!!!!!
Да что же там произошло, автор Миленький раскрой е уже детали.
Благодарю, Амелия!!!!!!!
Даже незнаю как реагировать, на кончного подонка он не похож конечно, но то что морочит голову Насте это понятно, он слишком много думает и придумывает что то сам себе. Выходит что так. Тогда про аву сам придумал, сейчас с Настей опять же сам) может ему стоит на себя посмотреть со стороны?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена