- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Я тебя (не) прощу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634271897_20.jpg
Я тебя (не) прощу
Амелия Борн
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, эмоции на грани
Рейтинг:
3602
3602
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1120 в Женский роман
#452 в Короткий любовный роман
Ознакомит. фрагмент
155 стр.
Публикация:
15.10.2021 — 07.12.2021
Аннотация к книге "Я тебя (не) прощу"
- Ты скрыла от меня дочь.
Он говорил надменно и холодно, с нотками обвинения в голосе. Говорил, как человек, прекрасно сознающий свою власть.
- Она - единственное, чего ты не сумел у меня отнять. И ты ее не получишь. Никогда.
Семь лет назад человек, ради которого Аврора жила, лишил ее всего, оставив без средств к существованию, но подарил самое ценное - дочь, о существовании которой она не успела ему сказать.
И вот теперь они встретились вновь - в условиях, в которых между ними ничего не может быть. Она не намерена позволять ему вновь разрушить ее жизнь, но у него есть собственные планы на эту женщину и ребенка, которого она втайне от него родила.
хэ
Он говорил надменно и холодно, с нотками обвинения в голосе. Говорил, как человек, прекрасно сознающий свою власть.
- Она - единственное, чего ты не сумел у меня отнять. И ты ее не получишь. Никогда.
Семь лет назад человек, ради которого Аврора жила, лишил ее всего, оставив без средств к существованию, но подарил самое ценное - дочь, о существовании которой она не успела ему сказать.
И вот теперь они встретились вновь - в условиях, в которых между ними ничего не может быть. Она не намерена позволять ему вновь разрушить ее жизнь, но у него есть собственные планы на эту женщину и ребенка, которого она втайне от него родила.
хэ
Другие книги автора
475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же там произошло??? Даже, если он думал, что она изменила, это не мужской поступок, все отбирать и выкидывать на улицу, почти без вещей!!!!!
Блин, кто ж его так качественно убедил в том, что Аврора вся в шоколаде такая богатая богатая что аж живёт в простом домике, да ещё и дочь от него скрыла. И ни как поверить не может ни глазам своим, ни Авроре, а ведь любому ясно станет, только посмотрев на то как она живёт, что всё что у неё есть это сделано её руками и умом.
Тапком его по морде и сцаными тряпками гнать. Хозяин жизни явился, дайте то, подайте это! А кукиш в нос не хо? И дочери мозг вправить, может и жёстко, но по делу.
Сейчас тоже на делает глупостей и страдать будет ребёнок.
Умница! Уважаю!За свою кровиночку надо бороться! Пусть договаривается похорошему, а то привык нахрапом! Спасибо!
Не удивлюсь, если неоспоримыми доказательствами измены были фото под дурацким углом, где тот загадочный незнакомец просто целует ее в щёчку или наклоняется поближе, а у Арса уже истерика и вердикт
а потому что нефиг скрывать от детей, где отец и почему его нет с ними. Теперь получила ненависть дочери. А сказала бы сразу, что папа нас выгнал и оказались ему не нужны, то и отношение у ребенка к ПАПЕ было совершенно другое. А то придумывают про летчиков и шпионов, а потом папа появляется - он герой, а мама - врунья!) даже ребенку красиво можно объяснить, чтобы при виде папы, он не бежал к нему с радостью в глазах!)
А главный герой - альфонс, мошенник и вор, и я даже не знаю, как выкрутить, чтобы его обелить. Даже если бы реально она изменила, у него никакого права не было ее обирать до нитки и выкидывать босиком на улицу(((
Ужас!) я даже не знаю, как ЭТО можно простить((((
Вообще не понимаю ситуации с дочерью.... Такое ощущение что это не 6-летний ребенок и как минимум подросток. Ребенок я так понимаю лет с 3-х свободно читает и в 6 вполне способен найти, изучить, проанализировать и понять вид и содержание документа, узнать и сопоставить полные данные постороннего человека с изученным документом, при этом не задав ни одного уточняющего вопроса матери - ну это вундеркинд. Оценить как взрослые смотрят друг на друга... это простите откуда у 6-ти летнего ребенка такой опыт? То что ребенок вообще не считается, не спрашивает разрешения а указывает матери кого в машину сажать, кого папой называть, слушается постороннего игнорируя мать, запросто оскорбляет маму, никаких переживаний когда дядя куда-то утаскивает маму, ну это наверное издержки воспитания или индивидуальные особенности психики ребенка.... проблемно как-то по моему.
Непонятна ситуации - маленького ребенка с истерикой посадил в машину, оставил одного без присмотра, в открытой машине, силой забрать мать на глазах ребенка и пошли выяснять отношения в кусты, ну да, где-то там машина вроде в поле зрения - Это как?
Немножко странно было, год искать её, если можно найти этого мужика за 5 мин. Тем более он его знает, с кем этот мужик сейчас и где ава.
Интересно, что же это там за мужчина такой?
И... неужели вся подстава была в банальной измене? Очередное фу тогда в адрес героя. Ведь ничегошеньки же не оставил, хотя б квартиру какую, хоть что... Ладно, блин, обидно тебе, но опускаться до такого просто низко. Да миллионам мужиков рога наставляют, и максимум, чем кончается дело - пьяной дракой и неприличными надписями в подъезде. А это... это за гранью.
Надеюсь, с дочкой Аврора помирится, а вот как теперь от чудо-папаши избавиться, непонятно...
Ох, Арсюша, волшебные открытия тебя ждут! Как потом на пузе ползать будеш? А дочь конечно просто предательница.
Благодарю за продолжение, Амелия!!!!
Простите, а у него есть логика? Он выкинул женщину на улицу, не видел её два года, а она должна была хранить верность ему, тогда бы он поверил, что она его не предавала?
Уже что-то проясняется, получается что 5 лет назад он увидел её с тем же мужиком, на наличии которого его убедили в её измене. Значит, что кто-то продолжал его негласно контролировать, кто-то кто был рядом всё это время, тем более что он не скрывал что уже долго её ищет. Я по-прежнему считаю, что он под колпаком у своей матери
Не жалко его! Выкинуть из дома в чем была ,женщину, которая еле встала на ноги, даже " измена "это не оправдание. Спасибо
Как маленькая дочка может наорать на любимую мамочку из-за незнакомого мужика,даже если и решила,что это её папа?Уверена,что Аврора не орёт на свою дочь.Что-то не так в отношениях двух любящих людей! Вы позволите орать своей дочке "Ненавижу тебя" ?
Единственное, что мне пришло в голову, это что какой-то левый мужик заявил Арсению, что они с Авророй любят друг друга, попросил слёзно не мешать их счастью, оставить себе фирму, а вот жену отпустить навстречу неземной любви, снабдив деньгами, да, да, как раз с Авророй этот вариант обсудили, она документы на фирму подпишет. Ну, Арюша, как джентльмен, выдал этому красавчеГу все свободные денежные средства, жена документы подписала, не задавая вопросов. По итогу. Фирма у Арсения, деньги у левого мужика, а беременная жена в непонятках на улице.
Хорошо хотя бы Насте ответил честно, не стал изворачиваться. Сам себя понял, что нет смысла искать кого-то другого похожего на Аврору, да и задумался о том, что всё-таки произошло тогда 7 лет назад
Не жалко его... Не было там любви. С любимыми так не поступают. Им хотя бы дают высказаться.
Интересно-то кааак! Это кто же такой их рассорил? Кто-то, кому Арс должен был доверять...мама? Вот не даёт мне покою эта мысль. А сейчас где она?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена