Книга. "Я тебя (не) прощу" читать онлайн

Я тебя (не) прощу

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, эмоции на грани

Рейтинг:
3602
4952 447385

Текущий рейтинг:
#1120 в Женский роман
#452 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 155 стр.

15.10.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Я тебя (не) прощу"

- Ты скрыла от меня дочь.
Он говорил надменно и холодно, с нотками обвинения в голосе. Говорил, как человек, прекрасно сознающий свою власть.
- Она - единственное, чего ты не сумел у меня отнять. И ты ее не получишь. Никогда.

Семь лет назад человек, ради которого Аврора жила, лишил ее всего, оставив без средств к существованию, но подарил самое ценное - дочь, о существовании которой она не успела ему сказать.
И вот теперь они встретились вновь - в условиях, в которых между ними ничего не может быть. Она не намерена позволять ему вновь разрушить ее жизнь, но у него есть собственные планы на эту женщину и ребенка, которого она втайне от него родила.

хэ

475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2021, 22:49:21

Что же там произошло??? Даже, если он думал, что она изменила, это не мужской поступок, все отбирать и выкидывать на улицу, почти без вещей!!!!!

avatar
31.10.2021, 22:27:44

Блин, кто ж его так качественно убедил в том, что Аврора вся в шоколаде такая богатая богатая что аж живёт в простом домике, да ещё и дочь от него скрыла. И ни как поверить не может ни глазам своим, ни Авроре, а ведь любому ясно станет, только посмотрев на то как она живёт, что всё что у неё есть это сделано её руками и умом.

avatar
31.10.2021, 21:53:37

Тапком его по морде и сцаными тряпками гнать. Хозяин жизни явился, дайте то, подайте это! А кукиш в нос не хо? И дочери мозг вправить, может и жёстко, но по делу.

avatar
31.10.2021, 21:33:27

Сейчас тоже на делает глупостей и страдать будет ребёнок.

avatar
31.10.2021, 21:24:22

Умница! Уважаю!За свою кровиночку надо бороться! Пусть договаривается похорошему, а то привык нахрапом! Спасибо!

Не удивлюсь, если неоспоримыми доказательствами измены были фото под дурацким углом, где тот загадочный незнакомец просто целует ее в щёчку или наклоняется поближе, а у Арса уже истерика и вердикт

avatar
28.10.2021, 15:50:28

а потому что нефиг скрывать от детей, где отец и почему его нет с ними. Теперь получила ненависть дочери. А сказала бы сразу, что папа нас выгнал и оказались ему не нужны, то и отношение у ребенка к ПАПЕ было совершенно другое. А то придумывают про летчиков и шпионов, а потом папа появляется - он герой, а мама - врунья!) даже ребенку красиво можно объяснить, чтобы при виде папы, он не бежал к нему с радостью в глазах!)
А главный герой - альфонс, мошенник и вор, и я даже не знаю, как выкрутить, чтобы его обелить. Даже если бы реально она изменила, у него никакого права не было ее обирать до нитки и выкидывать босиком на улицу(((
Ужас!) я даже не знаю, как ЭТО можно простить((((

avatar
30.10.2021, 04:54:04

Вообще не понимаю ситуации с дочерью.... Такое ощущение что это не 6-летний ребенок и как минимум подросток. Ребенок я так понимаю лет с 3-х свободно читает и в 6 вполне способен найти, изучить, проанализировать и понять вид и содержание документа, узнать и сопоставить полные данные постороннего человека с изученным документом, при этом не задав ни одного уточняющего вопроса матери - ну это вундеркинд. Оценить как взрослые смотрят друг на друга... это простите откуда у 6-ти летнего ребенка такой опыт? То что ребенок вообще не считается, не спрашивает разрешения а указывает матери кого в машину сажать, кого папой называть, слушается постороннего игнорируя мать, запросто оскорбляет маму, никаких переживаний когда дядя куда-то утаскивает маму, ну это наверное издержки воспитания или индивидуальные особенности психики ребенка.... проблемно как-то по моему.
Непонятна ситуации - маленького ребенка с истерикой посадил в машину, оставил одного без присмотра, в открытой машине, силой забрать мать на глазах ребенка и пошли выяснять отношения в кусты, ну да, где-то там машина вроде в поле зрения - Это как?

Немножко странно было, год искать её, если можно найти этого мужика за 5 мин. Тем более он его знает, с кем этот мужик сейчас и где ава.

avatar
30.10.2021, 10:04:59

Интересно, что же это там за мужчина такой?
И... неужели вся подстава была в банальной измене? Очередное фу тогда в адрес героя. Ведь ничегошеньки же не оставил, хотя б квартиру какую, хоть что... Ладно, блин, обидно тебе, но опускаться до такого просто низко. Да миллионам мужиков рога наставляют, и максимум, чем кончается дело - пьяной дракой и неприличными надписями в подъезде. А это... это за гранью.
Надеюсь, с дочкой Аврора помирится, а вот как теперь от чудо-папаши избавиться, непонятно...

avatar
30.10.2021, 08:46:21

Ох, Арсюша, волшебные открытия тебя ждут! Как потом на пузе ползать будеш? А дочь конечно просто предательница.

avatar
30.10.2021, 09:23:00

Благодарю за продолжение, Амелия!!!!

Простите, а у него есть логика? Он выкинул женщину на улицу, не видел её два года, а она должна была хранить верность ему, тогда бы он поверил, что она его не предавала?

avatar
30.10.2021, 08:56:57

Уже что-то проясняется, получается что 5 лет назад он увидел её с тем же мужиком, на наличии которого его убедили в её измене. Значит, что кто-то продолжал его негласно контролировать, кто-то кто был рядом всё это время, тем более что он не скрывал что уже долго её ищет. Я по-прежнему считаю, что он под колпаком у своей матери

avatar
30.10.2021, 08:19:12

Не жалко его! Выкинуть из дома в чем была ,женщину, которая еле встала на ноги, даже " измена "это не оправдание. Спасибо

avatar
29.10.2021, 17:53:07

Как маленькая дочка может наорать на любимую мамочку из-за незнакомого мужика,даже если и решила,что это её папа?Уверена,что Аврора не орёт на свою дочь.Что-то не так в отношениях двух любящих людей! Вы позволите орать своей дочке "Ненавижу тебя" ?

avatar
26.10.2021, 21:06:29

Единственное, что мне пришло в голову, это что какой-то левый мужик заявил Арсению, что они с Авророй любят друг друга, попросил слёзно не мешать их счастью, оставить себе фирму, а вот жену отпустить навстречу неземной любви, снабдив деньгами, да, да, как раз с Авророй этот вариант обсудили, она документы на фирму подпишет. Ну, Арюша, как джентльмен, выдал этому красавчеГу все свободные денежные средства, жена документы подписала, не задавая вопросов. По итогу. Фирма у Арсения, деньги у левого мужика, а беременная жена в непонятках на улице.

avatar
29.10.2021, 17:35:27

Хорошо хотя бы Насте ответил честно, не стал изворачиваться. Сам себя понял, что нет смысла искать кого-то другого похожего на Аврору, да и задумался о том, что всё-таки произошло тогда 7 лет назад

avatar
29.10.2021, 15:44:16

Не жалко его... Не было там любви. С любимыми так не поступают. Им хотя бы дают высказаться.

avatar
29.10.2021, 15:19:59

Интересно-то кааак! Это кто же такой их рассорил? Кто-то, кому Арс должен был доверять...мама? Вот не даёт мне покою эта мысль. А сейчас где она?