Книга. "Я тебя (не) прощу" читать онлайн

Я тебя (не) прощу

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, эмоции на грани

Рейтинг:
3602
4952 447385

Текущий рейтинг:
#1120 в Женский роман
#450 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 155 стр.

15.10.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Я тебя (не) прощу"

- Ты скрыла от меня дочь.
Он говорил надменно и холодно, с нотками обвинения в голосе. Говорил, как человек, прекрасно сознающий свою власть.
- Она - единственное, чего ты не сумел у меня отнять. И ты ее не получишь. Никогда.

Семь лет назад человек, ради которого Аврора жила, лишил ее всего, оставив без средств к существованию, но подарил самое ценное - дочь, о существовании которой она не успела ему сказать.
И вот теперь они встретились вновь - в условиях, в которых между ними ничего не может быть. Она не намерена позволять ему вновь разрушить ее жизнь, но у него есть собственные планы на эту женщину и ребенка, которого она втайне от него родила.

хэ

475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2021, 16:00:32

Да, Аврора сейчас сделала ошибку, она должна была сказать правду дочери, убирая острые углы. Очень жду продолжение.

avatar
29.10.2021, 15:51:43

Значит 7 лет назад все же кто-то вмешался и разрушил их семью, не сам дошёл до этого

avatar
29.10.2021, 16:17:16

А невеста молодец и поймет, что ему не нужна

avatar
29.10.2021, 15:32:31

Ааа, надеюсь, что следующая глава прояснит, что случилось семь лет назад

В смысле правильно ли поступил? Он выкинул беременную жену на улицу, лишив её собственного наследства. Какая бы жена там не была хоть убийца, хоть изменщица, такой поступок правильный не назвать.

avatar
29.10.2021, 15:18:04

Благодарю, Амелия!!!!!!!!

avatar
29.10.2021, 15:13:45

Как все сложно, сложно от того что когда-то был сделан неверный шаг.

avatar
28.10.2021, 19:28:13

Благодарю, Амелия!!!!!!

avatar
28.10.2021, 18:47:01

Тест ДНК только с согласия матери

avatar
28.10.2021, 18:25:14

Такое ощущение странное после прочтения. Дочка соображать в таком возрасте должна и уметь себя вести адекватно. Почему ненависть к матери, если женится отец… Больно , когда дети такое творят. Но Арсюша - это вообще жесть, зачем тебе дочка от женщины, которую ты,как собаку, на мороз выгнал даже без вещей? Интересно, кто Авроре помог выжить и как она жила эти годы. Однозначно поступок Арсюши в жизни не прощается, какие бы ни были обстоятельства . Может и правда, отдать ему дочку на время, в качестве свадебного подарка, и невеста была бы просто счастлива и дочь сразу бы маму, которая для неё жила, оценила.

Для такого возраста у девочки слишком умные речи и поступки))

avatar
27.10.2021, 09:24:14

Такое ощущение, что у главной героини нет даже 2-х классов образования и жила она в глухом лесу, никогда не общалась с людьми, но... забеременеть и родить смогла ( дурное дело- не хитрое). Что ни попадя подписывает, а потом только думает и то неизвестно чем. Удачной подписки и успехов автору!

Генетика дряная штука. За всю ту любовь и заботу услыша от дочери :"я тебя ненавижу"

avatar
28.10.2021, 15:39:35

7 лет, дочери сейчас 6, очень странно, что Арс жениться только сейчас. И даже если бы он был убеждён в том, что Влада была с кем то на стороне, он не имел никакого права отбирать у неё все, это ее наследство, каким бы оно ни было, но это ее, и он должен был ей его вернуть. Он же забрал все, и к тому же выгнал ее из дома, поступок скотины

avatar
28.10.2021, 15:37:33

Спасибо! Тяжелая прода!

Блин, кто же злодей, кто их разлучил и с какой целью, спасибо большое за проду)))

avatar
28.10.2021, 05:57:04

Благодарю, Амелия!!!!!!!! Поздравляю с подпиской!!!! Удачи и благодарных читателей!!!!!!!!!

avatar
26.10.2021, 21:12:33

Нууууууу...... это уже просто спекуляция ребёнком.....конечно куда же без его помощи, прямо "рояль в кустах" ......но вот зачем она согласилась на этот заказ мне никогда не понять....

да пошел он... Что ему надо понимать?!!! Она ему что-то там ещё должна?

avatar
27.10.2021, 13:58:36

Интересно, кто это нашептал Лесе, что это ее папа. И как теперь не бояться, что этот мерзавец не отберёт ее дочь, как когда то забрал все.