Книга. "Я тебя (не) прощу" читать онлайн

Я тебя (не) прощу

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, эмоции на грани

Рейтинг:
3602
4952 447385

Текущий рейтинг:
#1123 в Женский роман
#450 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 155 стр.

15.10.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Я тебя (не) прощу"

- Ты скрыла от меня дочь.
Он говорил надменно и холодно, с нотками обвинения в голосе. Говорил, как человек, прекрасно сознающий свою власть.
- Она - единственное, чего ты не сумел у меня отнять. И ты ее не получишь. Никогда.

Семь лет назад человек, ради которого Аврора жила, лишил ее всего, оставив без средств к существованию, но подарил самое ценное - дочь, о существовании которой она не успела ему сказать.
И вот теперь они встретились вновь - в условиях, в которых между ними ничего не может быть. Она не намерена позволять ему вновь разрушить ее жизнь, но у него есть собственные планы на эту женщину и ребенка, которого она втайне от него родила.

хэ

475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2021, 13:44:06

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))

avatar
27.10.2021, 11:32:27

Странное поведение дочери. Левый мужик которого она незнала, с чего такая реакция? Я представляю какое это унижение и боль для главной героини, когда посторонний человек для твоего ребёнка (сделавший твою жизнь адом) вдруг внезапно становится роднее матери.

avatar
27.10.2021, 11:13:26

Очень жду продолжение! Спасибо! Нравится

avatar
27.10.2021, 11:01:58

С подпиской!
Ну пускай уже обменяются своими версиями случившегося!! Голову сломала, что там произошло семь лет назад

avatar
27.10.2021, 10:14:52

И что его так удивило?????? Он ведь уже сам на подсознательном уровне понял это. А дочка умница, сложила, как два и два, своё отчество плюс его поведение (играл на планшете с ней, купил куклу) и как итог - папа, не женись на ней. Да , тяжёлый разговор предстоит. Как дождаться следующую проду!

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку?

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

Да уж, впечатляющая завязка. Согласна полностью с предыдущими комментариями, что главный герой - альфонс, мошенник и вор. И никакие причины не могут быть оправданием. Даже приблизительно не могу представить, что он должен будет совершить (тут, как минимум, подвиг нужен), чтобы с гл.героиней у них был ХЭ.
Одного не понимаю - что мешало героине прочитать документы перед тем, как их подписать?

avatar
26.10.2021, 21:15:17

Благодарю!

Как Леся поняла что Арс её отец?Ведь Аврора ни разу не намекнула ей,родная кровь, руками разведешь.

Ух ты какой поворот, видно кто то сказал ребёнку и фамилию арса.

avatar
26.10.2021, 20:36:28

Леся умная девочка, видимо по отчеству поняла)))

Спасибо автору за продолжение. Очень интересный сюжет.

avatar
26.10.2021, 20:07:43

Крик ребёнка: папа не женись! Откуда? Как она поняла? Или .......или....... Можно многое предположить. А у него ничего не дрогнет в душе? Или вывернуться сейчас и здесь перед невестой и будущими родственниками? Что он придумает в этот раз. А сколько боли у ребёнка в душе только только почувствовать и сразу же потерять. Тут не только к полу прибьет, а и под землю провалишься

avatar
26.10.2021, 09:53:02

Эмм. Почему она так просто пустила его? Пропускать к ребенку человека с уголовными наклонностями ( отец или не отец)- как то не очень.

Я так понимаю, Аврора не стала скрывать имя отца, и, у ребёнка все сложилось в голове.

avatar
26.10.2021, 15:57:57

Благодарю, Амелия!!!!!!!!

avatar
25.10.2021, 23:48:13

Спасибо!

Что-то хочет выяснить арс. Может зря мы так на него. Какая то серьёзная была афера,уж сильно он неоумевает и лезет к Аве. По его поведению выходит, что он устроил её будущее с любимым. Нас ждут открытия выходит.

avatar
25.10.2021, 21:17:42

Вот не понимаю, почему героиня вдруг так легко допускает личный контакт с ребенком, впускает в машину, даже не пытается дать отпор, просто тупо со всем соглашается... вероятно все таки есть желание познакомить с ребенком или нервы пощекотать, или просто прям так тает что и слова против сказать не может.
Подходит какой то мужик, говорит что хочет ехать с женщиной и маленьким ребенком в одной машине потому что ему тоже надо туда, и мама запросто сажает его с ребенком на сидение ... А если дядя маньяк?