Книга. "Я тебя (не) прощу" читать онлайн

Я тебя (не) прощу

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, эмоции на грани

Рейтинг:
3602
4952 447385

Текущий рейтинг:
#1121 в Женский роман
#447 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 155 стр.

15.10.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Я тебя (не) прощу"

- Ты скрыла от меня дочь.
Он говорил надменно и холодно, с нотками обвинения в голосе. Говорил, как человек, прекрасно сознающий свою власть.
- Она - единственное, чего ты не сумел у меня отнять. И ты ее не получишь. Никогда.

Семь лет назад человек, ради которого Аврора жила, лишил ее всего, оставив без средств к существованию, но подарил самое ценное - дочь, о существовании которой она не успела ему сказать.
И вот теперь они встретились вновь - в условиях, в которых между ними ничего не может быть. Она не намерена позволять ему вновь разрушить ее жизнь, но у него есть собственные планы на эту женщину и ребенка, которого она втайне от него родила.

хэ

475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая Аврора терпеливая, многие давно бы дали хороших люлей Арсению

Ну и наглец!

avatar
25.10.2021, 21:36:25

каков пострел ,при живой ,тщательно им самим выбранной невесте ,клеится к обворованной им до трусов бывшей жене.Неужели с таким вороватым т ветренным мужичком будет ХЭ

avatar
25.10.2021, 08:54:20

Какое то мерзкое послевкусие от героя. по сути , он вор и аффеоист. Никак по другому назвать это нельзя. Узнал что то странное о жене? Так монатки и собрал и свалил. Ну ещё можно при разводе на раздел имущества подать( все таки он работал). Но красть ее наследство...ещё и сейчас с невестой отвратительно поступает.

Спасибо.

avatar
25.10.2021, 07:00:39

Спасибо!

Нет, и все же я уверена: Аврору оболгали и вот то, что он забрал всё - это было местью. Вспомните, как нам описывали его приход домой тогда. Нет, это не отменяет того, что он козёл, но даже его мысли в настоящем... Всё говорит о том, что он тогда был уверен, что выгоняет её не на улицу, а к тому, с кем она его обманывала.

Большое спасибо за проду

avatar
24.10.2021, 21:35:20

Согласна с предыдущими комментариями. Не хочется чтобы ХЭ был с таким мерзким человеком, как Арсений. В аннотации ещё претензии по дочке предъявляет. Так порядочные люди не делают. Женился бы- да и отвалил от девчонок. Но, судя по всему, козни строить будет.

avatar
24.10.2021, 20:55:03

Мутит что-то Арсений снова. Жениться, но ни особой теплоты и нежности в сторону невесты не наблюдается. Отец невесты простой инженер и опять же мысли Арсения, что Аврора никогда не узнает причину почему он женится на Насте. Прямо какие-то тайны " Мадридского" двора. Если невесту себе искал похожую по типажу на Аврору, то теперь она вызывает у него раздражение и явно видно, что ему безразлично все что касается свадьбы. Вообщем кругом одни вопросы на которые пока нет ответов.

avatar
24.10.2021, 19:33:24

У меня тоже какое-то мерзкое ощущение... Во-первых, всегда нужно прояснить ситуацию, не исключаю, что девушку оболгали. Жил с человеком не один год, и поверил кому-то... Во-вторых, он обманом отобрал у неё имущество, которое ему изначально не принадлежало. Это, на мой взгляд, подло. Я бы не дала такому человеку второй шанс.

avatar
24.10.2021, 17:46:35

И всё равно. Как бы там её ни оболгали, как бы он не считал себя великим мстителем, имеющим право забрать абсолютно всё имущество без малейшей подстраховки, был бы нормальным человеком - хотя бы проверил, хоть раз, как там Аврора без него живёт. А вдруг некто другой был с ней ради денег и не получив их, банально её бросил? А у девушки ни жилья, ни работы, ничего. Мог бы оставить хоть что-то, какую-то подушку безопасности, но нет - вот бог, вот порог, адьес, дорогая, как хочешь, так и живи. Непростительно. Теперь вот Насте непойми зачем мозги пудрит, нахрена? Тем более, если папа не бизнесмен?

avatar
24.10.2021, 18:56:22

Благодарю!

Любящие обманом на себя имущество не переписывают. И зачем такой человек? Его потом ещё раз переклинет, дочь отнимет?

avatar
19.10.2021, 15:41:31

Я более чем уверена, что Арсений любил и до сих пор любит Аврору. Мне кажется, что поступил он с ней так из-за того, что либо ей что-то угрожало и это был единственный способ спасти любимую, либо ему что-то наговорили на Аврору недоброжелатели. Лично я не спешу вешать на Арсения клеймо подонка, потому что всем его поступкам можно найти объяснение.

avatar
24.10.2021, 18:37:13

Отобрав всё, даже не удосужился перепроверить так ли обстоят дела.....глупо даже как-то с его стороны....мягко говоря....и совесть не появилась за все 7 !!!!!! лет

avatar
24.10.2021, 18:48:14

странный он ,обобрал жену до нитки ,выкинул с голым задом ,а теперь так недоуменно удивляется ,почему она живет в таком непритязательном домике.Странно еще ,что он теперь вдруг женится не на богатенькой дочери какого-нибудь папаши,а на дочери простого инженера.Наворовался наверное,решил пока хватит

Простите, но для меня хэппи эндом будет только тот вариант развития событий, где она встретит адекватного мужчину. Способного любить, доверять, разговаривать, и ценить дорогих тебе людей.
Для меня в этой истории, как бы автор в будущем не стал оправдывать Арсения или мучить его угрызениями совести в будущем когда тот узнает всю правду, он останется анти героем.
Моим героем будет Аврора.
Если бы любил ее действительно, то вероятно доверял бы ЕЙ, а не кому то. Хотя чего ожидать от человека, который получил бизнес так просто? Даже не попытавшись над ним попотеть. Тут сразу понятно, мозгов не так уж и много у человека.
Но да, окучивать наивных дурочек, не видевших толком мир и жизни он умел, предстал перед ней принцем и закружил в танце. Тьфу.
Ну не поступают так любящие люди. Не выгоняют непонятно куда в мороз, с голым задом. Не пытаются искать замену. А в лепёшку разбиваются, но до конца пытаются верить лишь одному единственному, пытаясь его оправдать в своих глазах.
Так что боюсь, как бы в будущем, автор не стал оправдывать его действия, в его такую большую к ней любовь я поверить уже не смогу.

avatar
24.10.2021, 18:38:55

Амелия, прекрасно, интересно написано, но здесь сплошные тайны. Что произошло девять лет назад? Арсений, которого мы видели в саду Авроры, когда он пригласил её танцевать , даже отдалённо не напоминает " Арсюшу", который вдруг выгнал жену из дома, забрав всё её состояние. Так мог поступить только подонок. Мысли , которые вертятся у него в голове, вообще не понятны. Как будто она изменила, совершила предательство в прошлом, а сейчас он не понимает, почему она одна, не замужем. Их как будто разделила стена, сделанная из кривого зеркала лжи. А вот откуда ноги этого растут, видимо, будет разъясняться в процессе чтения произведения. Но в любом случае Арсений пока выглядит очень непрезинтабельно. Спасибо

avatar
24.10.2021, 06:53:59

Все таки она была ему дорога и забыть он ее не может, ищет замену......но ничего у него не выйдет. Интересно, что же все таки произошло....ну почему он так поступил??? БЛАГОДАРЮ, АМЕЛИЯ!!!!!!!!!!!

Так думал о Аврора,что забыл про нее на эти 7 лет.Молодец девочка подняла себя,свое дело.Мне ты нравишся.Амелия спасибо за проду!