Книга. "Я тебя (не) прощу" читать онлайн

Я тебя (не) прощу

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, эмоции на грани

Рейтинг:
3602
4952 447385

Текущий рейтинг:
#3894 в Женский роман
#3378 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 155 стр.

15.10.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Я тебя (не) прощу"

- Ты скрыла от меня дочь.
Он говорил надменно и холодно, с нотками обвинения в голосе. Говорил, как человек, прекрасно сознающий свою власть.
- Она - единственное, чего ты не сумел у меня отнять. И ты ее не получишь. Никогда.

Семь лет назад человек, ради которого Аврора жила, лишил ее всего, оставив без средств к существованию, но подарил самое ценное - дочь, о существовании которой она не успела ему сказать.
И вот теперь они встретились вновь - в условиях, в которых между ними ничего не может быть. Она не намерена позволять ему вновь разрушить ее жизнь, но у него есть собственные планы на эту женщину и ребенка, которого она втайне от него родила.

хэ

475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне в какой-то момент прочтения пришла мысль - что это отец Насти, новой невесты!!!!
Расчистил дорогу для доченьки!!! и зная как он любит Аврору - невеста пытается быть очень похожа

avatar
23.10.2021, 20:36:48

какой жалкий ,еще что то для успокоения своей вороватой совести буровит.Сидел бы со своей испуганной ланью в ворованном доме ,на ворованном наследстве и не вякал,а то еще какого то обиженного из себя строит

avatar
23.10.2021, 19:02:43

Что же у них там случилось-то?

Какая же это гадость - рвать своё сердце и душу. А потом учиться жить снова

avatar
23.10.2021, 17:44:24

Благодарю!

Большое спасибо за продочку)

avatar
23.10.2021, 16:17:43

Очень интересный сюжет.

А вот мне почему-то кажется, что там всё не так просто... С нетерпением жду продолжение!

avatar
22.10.2021, 13:21:06

Да уж хотел он осчастливить маму, осчастливил...... только вот захотела ли его мама чтобы он с этим счастьем жил долго и счастливо. Вполне возможно что его мама испугалась, что отберёт у него жена обратно отцовское наследство и останется он ни с чем. Вполне вероятно, а чтобы этого не случилось провернули аферу с подставой Авроры. Посмотрим и почитаем, что нам придумал Автор

avatar
21.10.2021, 15:02:58

со знанием дела окучивает скромную ,наивную девочку

avatar
22.10.2021, 08:54:17

Как красиво он за ней ухаживает.....даже не верится, что в дальнейшем так с ней поступил. Спасибо большое, Амелия!!!!!!!!

avatar
22.10.2021, 08:39:24

Благодарю!

avatar
22.10.2021, 08:20:08

И после такого у неё не было шансов! Только за это одно она могла в него влюбиться. И в нем она тоже вызывала какие-то потаённые чувства, потому что из ниоткуда такой порыв не возникает.

avatar
21.10.2021, 17:31:15

Благодарю!!!!!!

avatar
21.10.2021, 12:40:17

Такое общение с Арсением было для неё, как глоток свежего воздуха, и как толчок к тому чтобы начать сражаться за свое здоровье, естественно что она в него влюбилась, такое можно понять и без слов и если сам бы он её любил, то должен был заметить, тем более в постели или механически или с любовью. Тем более, что я так поняла, он был у неё первым.

avatar
21.10.2021, 08:38:17

Что такое ХЭ?

Кто же такой серый кардинал в этой истории? Это же насколько надо было доверять этому человеку, чтобы жизнь перевернуть! Даже теряюсь в догадках. Мама? Родственник? Друг или подруга??? Безопасник?
Опять-таки, какую выгоду приобрел этот человек?!
Согласна, что ггерой выглядит редкостным "чмом, но по его фразам понятно, что он обманут. Невзирая на обман, поступил по-сволочному. За что и поплатился , потому что потерял ее и дочь.
Настю видно, что не любит.

Никого не удивило повтором букетиков? Вот непременно из крокусов и у бывшей жены?
Может, эта Анастасия ее знает? Или кто-то подсказал? Что-то было, первоначальный толчок

avatar
21.10.2021, 11:48:16

Благодарю!

avatar
20.10.2021, 18:45:19

Интересненько;)