- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Я тебя (не) прощу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634271897_20.jpg
Я тебя (не) прощу
Амелия Борн
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, эмоции на грани
Рейтинг:
3602
3602
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1125 в Женский роман
#450 в Короткий любовный роман
Ознакомит. фрагмент
155 стр.
Публикация:
15.10.2021 — 07.12.2021
Аннотация к книге "Я тебя (не) прощу"
- Ты скрыла от меня дочь.
Он говорил надменно и холодно, с нотками обвинения в голосе. Говорил, как человек, прекрасно сознающий свою власть.
- Она - единственное, чего ты не сумел у меня отнять. И ты ее не получишь. Никогда.
Семь лет назад человек, ради которого Аврора жила, лишил ее всего, оставив без средств к существованию, но подарил самое ценное - дочь, о существовании которой она не успела ему сказать.
И вот теперь они встретились вновь - в условиях, в которых между ними ничего не может быть. Она не намерена позволять ему вновь разрушить ее жизнь, но у него есть собственные планы на эту женщину и ребенка, которого она втайне от него родила.
хэ
Он говорил надменно и холодно, с нотками обвинения в голосе. Говорил, как человек, прекрасно сознающий свою власть.
- Она - единственное, чего ты не сумел у меня отнять. И ты ее не получишь. Никогда.
Семь лет назад человек, ради которого Аврора жила, лишил ее всего, оставив без средств к существованию, но подарил самое ценное - дочь, о существовании которой она не успела ему сказать.
И вот теперь они встретились вновь - в условиях, в которых между ними ничего не может быть. Она не намерена позволять ему вновь разрушить ее жизнь, но у него есть собственные планы на эту женщину и ребенка, которого она втайне от него родила.
хэ
Другие книги автора
475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Кто ж так очернил ее, что он опустился до такого?(. Не может человек все сделать, чтоб она выздоровела, а потом вот так выкинуть ее, отобрав у неё все что принадлежало ей((( Явно кто-то «помог» ему и довёл до такого(((. Хоть это и не снимает с него вины(
Ему явно наговорили какой-то фигни про нее и мужика левого((( и то, что он сделал - это была месть!
он уверен, что она уходила от него замуж, не на улицу((
Но такой поступок можно совершить только от большой любви(( когда больно(( это я не оправдываю его
Арс еще будет убиваться, когда узнает, что из-за своей дурости выгнал любимую женщину с его ребенком, на улицу(( и как она выживала
Благодарю!
Почему то более чем уверена что между Арсением и отцом Авроры был заключён договор. Мол первый ставит на ноги девчонку и заботится о ней, а папаша даёт ему фирму/деньги.
Спасибо!!!!!!!
Странность ситуации в том что он уверен, что она должна бы быть замужем, а ещё его удивление почему она не испытывает к нему благодарности за то что он сделал для неё. В этой ситуации они оба в шоке от непонимания что же произошло 7 лет назад. В настоящий момент он начнёт выяснять обстоятельства произошедшего, потому что считает что Аврора лжёт, а тем более когда она сказала что влюбилась в него он расхохотался. Становится очевидным, что кто-то крупно подставил Аврору, только вот с какой целью? Фирма осталась за ним у него все нормально, ещё и жениться собрался. Возникает ощущение, что кто-то из очень близкого круга Арсения вмешался и убрал Аврору, чтобы именно всё фирма, деньги, недвижимость остались у Арсения
надо было на весь мир раструбить об этом альфонсе, других богатых дурочек спасти хотя бы.Чтобы он ей сделал ,как и ребёнку впрочем.Да и нужен ли ему был ребёнок.Что его может интересовать помимо чужого наследства и имущества
Какая-то у Арсюши другая информация про её жизнь. По факту он её обворовал, даже если кто-то её оговарил это не повод обманом взять её подпись. Это ещё он себя не показал, вот когда узнает про дочь тут могут пойти и угрозы.
Благодарю!!!!!!!
Ненавижу таких недомужчин!обобрал жену-и ему не повезло?!себя выставил жертвой?!стыдно должно быть ему!
У меня только две версии:Аврора страшная как моя жизнь или его крепко взяли за яйца с условием-жена переписывает на него бизнес и её вышвырнуть на улицу в чем была,немедленно! Его реакция после подписи документов, смех,то ощущение такое что он её жабой представил,был рад от неё отделаться.Амелия,умеете вы с интриги начинать свои романы.Спасибо!Чтож,успокоительное у меня сверх нормы припасено,жду продочку!
Заклинило их что-ли на крокусах?
Мне тоже интересно, какие у неё к ней претензии, если он её по наглому обчистил. Не оправдал надежды её отца, предал и ещё нос воротит, богатенький Буратино.
Спасибо!
Ээээ...вот это претензии от бывшего. Капец просто. Обобрал её до нитки, выкинул на улицу, а теперь ему, оказывается, неповезло в браке....это как? Рассчитывал на больший куш?
Аврора забыла на чём строился их брак . И не ожидала такой подлости . Зря , конечно . Он прямо сказал , кто же отказывается от такого предложения. Или он настолько хороший лицедей , что Аврора поверила в его чувства ?
Когда они познакомились она была прикована к инвалидной коляске? Что же с ней произошло, авария?
Очень интересно что он от Авроры хочет после того как с ней поступил?
Все равно, даже если он был вынужден так поступить, как можно было не дать денег, как можно было просто выгонять на улицу безо всего.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена