- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Я тебя (не) прощу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634271897_20.jpg
Я тебя (не) прощу
Амелия Борн
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, эмоции на грани
Рейтинг:
3602
3602
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1123 в Женский роман
#450 в Короткий любовный роман
Ознакомит. фрагмент
155 стр.
Публикация:
15.10.2021 — 07.12.2021
Аннотация к книге "Я тебя (не) прощу"
- Ты скрыла от меня дочь.
Он говорил надменно и холодно, с нотками обвинения в голосе. Говорил, как человек, прекрасно сознающий свою власть.
- Она - единственное, чего ты не сумел у меня отнять. И ты ее не получишь. Никогда.
Семь лет назад человек, ради которого Аврора жила, лишил ее всего, оставив без средств к существованию, но подарил самое ценное - дочь, о существовании которой она не успела ему сказать.
И вот теперь они встретились вновь - в условиях, в которых между ними ничего не может быть. Она не намерена позволять ему вновь разрушить ее жизнь, но у него есть собственные планы на эту женщину и ребенка, которого она втайне от него родила.
хэ
Он говорил надменно и холодно, с нотками обвинения в голосе. Говорил, как человек, прекрасно сознающий свою власть.
- Она - единственное, чего ты не сумел у меня отнять. И ты ее не получишь. Никогда.
Семь лет назад человек, ради которого Аврора жила, лишил ее всего, оставив без средств к существованию, но подарил самое ценное - дочь, о существовании которой она не успела ему сказать.
И вот теперь они встретились вновь - в условиях, в которых между ними ничего не может быть. Она не намерена позволять ему вновь разрушить ее жизнь, но у него есть собственные планы на эту женщину и ребенка, которого она втайне от него родила.
хэ
Другие книги автора
475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо моему никакое разочарование в женщине, жене, или просто в жизни не может оправдать элементарное подлое воровство на доверии, причем у заведомо беззащитного, у белее сильного ведь страшно и ответить могут, так что еще и трусость в характере явно есть. Он я так понимаю не просто бросил, или наказал согласно якобы какой то ее личной вины, ну хоть как-то сохранив что то человеческое в себе самом. Он ее обворовал, пользуясь ее доверием, обогатился за ее счет, т.е. обычный вор, преступник готовый забирать даже последнее и ни уважения, ни прощения, ни сочувствия такие люди не заслуживают.
Спасибо!
Эм, 7 лет не слуху ни духу, а тут Ава постой, не знаю даже как на это реагировать.
Благодарю, Амелия!!!!! Очень жду продолжения!!!!!
А теперь то что ему надо? Узнал, что не замужем, что флорист, узнал что она о нем думает, не понравилось как она высказалась? Так он с ней тоже расставался не со слезами на глазах от горя расставания. Решил ещё потоптаться по её жизни ? Её по-прежнему не кому защитить и не на кого
ей опереться! Уф так и выцарапала бы ему его глазки. Злая я злая на этого гада!
Интересно,невеста богата?
Вот он её сейчас окрикнул, невеста явно поняла, что они знакомы. Интересно как он про дочь узнает.
Вот на слове "Ава" у него должен был, как минимум, отсохнуть язык. :)
Спасибо! Аврора держалась молодцом, горжусь ей! А вот Арсюша что-то слишком самоуверен...
Получается он лишил её фирмы, которая досталось от отца и выгнал в никуда без денег. Я даже не знаю, что он в дальнейшем должен сделать, чтобы она его простила.
Вот это "Мужчина"?! Жену,как надоевшую кошку,за шкирку на улицу,без объяснений и без выходного пособия! Важный пластилин - что пожелает,то и сделает,главное подписала,чтоб всё досталось ему!
Начало впечатляющее, просто зашибись! Обобрать, выгнать в никуда, а теперь с претензиями- ты скрыла от меня дочь........! Если женщина важна, то важен и ребёнок рождённый ею! А что в наличии? Обобрал до нитки, выгнал в никуда, значит не нужна ! А от ненужных женщин дети тоже не нужны ! Ну хорошо, сказала бы она ему, что беременна и что дальше ? Ах, милая, я передумал тебя выгонять. Да если бы кто-то или что-то вынудило его так сделать, то мог хотя бы по человечески с ней обойтись. За столько лет не поинтересоваться что с ней, как она пережила всё, тогда знал бы что она родила. Прекрасно он прожил эти годы без неё на её деньги и жил бы дальше, так вот встретились нежданно негадано. Ах, милая, у меня совесть проснулась! Как ты могла скрыть от меня дочь, мою кровиночку, злая ты злая! Знаете ХЭ в этой истории очень и очень трудно себе представить и если он будет, то значит мир перевернулся с ног на голову.
Спасибо. И все же он предал и забыл о ней. Просто мерзость. Выкинуть и не дать совсем ничего. Надеюсь эти ворованные деньги не пойдут ему на пользу. А тут ещё одну дурочку нашел, чтобы обворовать.
Поздравляю с новинкой, Амелия!!!! Очень интересно!
что и случилось на самом деле ,обворовал и был таков .Сколько таких альфонсов виноватых по миру ходит ,жаль ,что и Авроре пришлось с таким столкнуться.
Интересное начало истории. Желаю автору вдохновения. Спасибо.
Многообещающее начало! Амелия, большое спасибо.
Амелия, с новинкой! Ох, как всегда эмоционально! Спасибо
всякие были предатели,но чтобы сразу предатель, вор и аферист,как то даже страшно начинать .Неужели и таких мерзавцев надо прощать.
С новинкой да такой ух!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена